Гость
Статьи
Муж бросил. Чувствую …

Муж бросил. Чувствую себя ничтожеством

Есть новый мч старше, но не могу забыть бывшего, рассказывала об этом подруге, она ругается, говорит дура, но не могу забыть.
Он меня бросил, растоптал самооценку, а я все еще думаю о нем, не знаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать нужно не о бывшем и бросаться в омут новых отношений, думать нужно в первую очередь о себе. Искоренять в себе то, что было навязано.

#2

Просто видимо на данный момент с вами рядом не тот человек .... Если бы вам встретился именно ваш мужчина , о прошлом вы бы навсегда забыли . Ну или еще очень мало времени прошло с момента расставания с бывшим

Гость
#3

Муж ли? .йöбapb наверно...
нучеё, теперь другой тя трахать будет..делов то

Гость
#4

Пройдёт, нужно время.

Елена
#5

Всегда думай только о себе! Тем более раз тот человек отказался от тебя! Ты тот кем позволяешь себе быть...

Гость
#6

К психологу не додумались сходить?

#7

идите к психологу

#8

О какой самооценке в принципе может идти речь,если при расставании фигурирует слово "бросил"?
Таким образом идёт подсознательное самопрограммирование на роль униженной жертвы.
Бросают мяч,а люди расстаются по желанию одной или двоих сторон.

Гость
#9
Гость

Думать нужно не о бывшем и бросаться в омут новых отношений, думать нужно в первую очередь о себе. Искоренять в себе то, что было навязано.

Не получается, он первый и в первый раз после свадьбы было. Сейчас не то. Плачу.

Гость
#10
Гость

Пройдёт, нужно время.

Я страшная еще такая, чтобы легче стало надо мужика лучше найти, а бесцветной мыши не сделать этого.

Гость
#11
Гость

К психологу не додумались сходить?

Ходила к коучу.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

О какой самооценке в принципе может идти речь,если при расставании фигурирует слово "бросил"?
Таким образом идёт подсознательное самопрограммирование на роль униженной жертвы.
Бросают мяч,а люди расстаются по желанию одной или двоих сторон.

Это было его желание, есть ощущение, что выкинул. Новый мужчина еще не хочет жениться.

#13

Как Иегова относится к тем, кто оставляет своего спутника жизни? Бог ненавидит развод, и он осуждает тех, кто поступает вероломно со своим спутником жизни и оставляет его. (Малахии 2:13—16.) В полном согласии с тем, что говорил его Отец, Иисус учил, что никто не должен бросать невиновного спутника жизни и потом вести себя так, будто ничего не произошло. ( Матфея 19:3—6, 9.) Вначале может быть трудно поверить, что человек, которого ты любишь, мог так сильно ранить тебя. Возможно, ты даже начнешь винить себя за его или ее греховное поведение.

Однако вспомни, что даже совершенного человека Иисуса предал тот, кому он доверял и кого любил. Иисус выбрал апостолов, своих близких друзей, после долгих молитвенных размышлений. Все 12 были тогда достойными доверия служителями Иеговы. Поэтому, несомненно, Иисус глубоко опечалился, когда Иуда «стал предателем» (Луки 6:12—16). Тем не менее Иегова не считал, что Иисус в ответе за действия Иуды.Помни, что Иегова знает, как тебе больно. В своем Слове он говорит о себе как о муже и владельце народа Израиль, и в Библии есть немало проникновенных отрывков, передающих горе, которое он испытал из-за духовного блуда своего народа (Ис. 54:5, 6; Иер. 3:1, 6—10). Будь уверен, что Иегова знает о слезах, которые ты проливаешь, будучи тем или иным образом обманут спутником жизни (Мал. 2:13, 14). Он знает, как ты нуждаешься в утешении и поддержке.

Гость
#14
Гость

Ходила к коучу.

Хорошо, что не к стоматологу.

Гость
#15
Гость

Я страшная еще такая, чтобы легче стало надо мужика лучше найти, а бесцветной мыши не сделать этого.

Так работайте над собой. И над внешностью и над самооценкой.

Гость
#16
Гость

Не получается, он первый и в первый раз после свадьбы было. Сейчас не то. Плачу.

Плачешь по кому? По тому кто тебя унижал и растоптал? Было бы по кому реветь. Радоваться нужно что расстались, кто знает чем бы все закончилось.

#17
Гость

Это было его желание, есть ощущение, что выкинул. Новый мужчина еще не хочет жениться.

И правильно сделал.
Зачем нужна бесцветная мышь(Ваши слова,кстати)
Только вышвыривать таких мышей.

Гость
#18

Мой первый парень расстался со мной, а теперь я думаю, что хорошо, так как я сейчас сама бы с некоторыми его качествами мириться не стала бы и встречаться не стала бы.

Ма
#19

Ты соскучилась не по нему, а у тебя обычная теч ка. Наверно, он хороший любовник, а следующий не доводит до нужной кондиции.
Очевидно, что бросивший тебя, как окурок, не муж.
Такие как ты, обычно ждут, лайкают, сами пишут или звонят и радуются, когда он снова поюзает. Ей в лицо плюнут, а она рада оказанному вниманию.
Правильно чувствуешь. Совсем нет гордости и самоуважения, которые должны быть у нормальных женщин.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

И правильно сделал.
Зачем нужна бесцветная мышь(Ваши слова,кстати)
Только вышвыривать таких мышей.

Это правда.

Гость
#21
Гость

Я страшная еще такая, чтобы легче стало надо мужика лучше найти, а бесцветной мыши не сделать этого.

🤣🤣🤣ржу не могу
Поэтому он тебя и бросил, что страшная, вот ты и ответила сама 🤣🤣🤣
Поздравляю...как показывает практика теперь только второй сорт, вам нужно радоваться, теперь найдете такого же страшного и ох заживете🤣🤣🤣

#23

Не думайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: