Гость
Статьи
Вечна ли мужская …

Вечна ли мужская любовь?

Может ли мужчина любить одну женщину на протяжении долгих лет и до самой старости проживая с ней каждый день, или любовь ослабевает всегда? Женщины как правило более надёжны в этом плане, если им комфортно с мужчиной они не уходят. Мужчины, как показывает опыт через лет 10-15 уже остывают, и живут из-за комфорта и страха изменить что либо. У всех ли так?

Вокруг меня несчастные мужчины которые давно не рвутся домой к своей женщине, часть изменяют, вроде бы долго любят только слабые мужчины которыми потакают женщины, так называемые "подкаблучники", но это тоже не трепетное чувство а всего лишь удобство.

mur mur
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу любить мужчину дольше 10ти лет. Потом нужен другой.

Гость
#2

Может конечно же.

Надя
#3

Я знаю одного такого мужчину, это мой отец. Он всю жизнь любил только мою мать. И я всегда искала такого же, кто бы любил только меня и был верен мне одной. Пока не встретила. Но еще не вечер :)

Отто фон Насморк
#4

НУ к маме и пиву точно да.

Гость
#5

Поддерживать нужно любую любовь. С обеих сторон.

Отто фон Насморк
#6
Надя

Я знаю одного такого мужчину, это мой отец. Он всю жизнь любил только мою мать. И я всегда искала такого же, кто бы любил только меня и был верен мне одной. Пока не встретила. Но еще не вечер :)

Асексуалок никто не любит.

Елена
#7

Любви вообще не существует в природе. Есть только гормоны и привычка. Это максимум года на 2,а потом их тянет на других баб.. Но сдерживает нежелание платить алименты, делить имущество, страх что-то менять и опять брать на себя ответственность. Большинство мужчин очень трусливы по жизни....

Надя
#8
Отто фон Насморк

Асексуалок никто не любит.

Возможно :)

Елена
#9
Надя

Я знаю одного такого мужчину, это мой отец. Он всю жизнь любил только мою мать. И я всегда искала такого же, кто бы любил только меня и был верен мне одной. Пока не встретила. Но еще не вечер :)

Это раньше так было, потому что это немприветсвовалось нигде. Ни на работе, ни в обществе, ни в партии. Да и то ты можешь и не знать всей правды)

Дед Мороз
#10

Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Надя
#11
Елена

Любви вообще не существует в природе. Есть только гормоны и привычка. Это максимум года на 2,а потом их тянет на других баб.. Но сдерживает нежелание платить алименты, делить имущество, страх что-то менять и опять брать на себя ответственность. Большинство мужчин очень трусливы по жизни....

Любовь существует, но именно между м и ж это редкая редкость. Один случай на миллион.

Надя
#12
Елена

Это раньше так было, потому что это немприветсвовалось нигде. Ни на работе, ни в обществе, ни в партии. Да и то ты можешь и не знать всей правды)

Я знаю о них все.

Гость
#13

Вечна ли мужская любовь? 😁
Нет ничего вечного в этом мире.
"... Мужчины, как показывает опыт через лет 10-15 уже остывают..."
Не знаю чей опыт показывает, по моему они остывают гораздо раньше, года через 2-3.. Гормоны утихают..
Есть, наверное, пары, которые любят друг друга всю жизнь, но это шанс один на миллион, встретить своего человека, одного и на всю жизнь.

Надя
#14
Гость

Вечна ли мужская любовь? 😁
Нет ничего вечного в этом мире.
"... Мужчины, как показывает опыт через лет 10-15 уже остывают..."
Не знаю чей опыт показывает, по моему они остывают гораздо раньше, года через 2-3.. Гормоны утихают..
Есть, наверное, пары, которые любят друг друга всю жизнь, но это шанс один на миллион, встретить своего человека, одного и на всю жизнь.

Как по мне, в отношениях нет смысла, если это не та самая любовь, когда человек всегда любил только тебя и был верен только тебе.

Гость
#15

Может ли мужчина любить одну женщину на протяжении долгих лет и до самой старости проживая с ней каждый день, или любовь ослабевает всегда? - может
Женщины как правило более надёжны в этом плане, если им комфортно с мужчиной они не уходят - у мужчин так же.
Мужчины, как показывает опыт через лет 10-15 уже остывают, и живут из-за комфорта и страха изменить что либо - а бабы прям через 15 лет как в медовыймесяц?
У всех ли так? - нет не у всех, у меня другие примеры перед глазами
мои родители 53 года в месте, до сих пор выглядят как парочка влюбленных. Я сам с женой уже 30 лет и не потому что страшно начинать, а потому что хорошо. Мои 2 друга в первом браке - один 32 года, второй 29. Брат - 23 года в 1-ом браке.
Все зависит от окружения - тоже алкаши уверены , что все живут от бутылки до бутылки.

Гость
#16

Не могут. Они иногда увлекаются на несколько месяцев и все. При этом изменяя и лайкают ещё других в соцсетях. Им нравятся внешне всё подряд практически. Их удерживает лишь материальная сторона вопроса. Им нужна богатая женщина!

Гость
#17
Отто фон Насморк

НУ к маме и пиву точно да.

От пива может вырасти брюхо и перестать стоять. А мама может найти йопыря даже будучи глубоко в климаксе. После этого ее любить невозможно,

Отто фон Насморк
#18
Гость

От пива может вырасти брюхо и перестать стоять. А мама может найти йопыря даже будучи глубоко в климаксе. После этого ее любить невозможно,

У тебя так и произошло что ли? :)

Гость
#19
Отто фон Насморк

У тебя так и произошло что ли? :)

Мама вдвова 3 года- впрочем если найдет мужчину- буду только «за». А вот у Мужчин от этого крыша едет, если из маму ***. А пиво в промышленных масштабах после 30 явно вредно. Даже с учетом того, что я баба, а не Мужчина с вумана и не стоять у меня физически не может. Впрочем быстрей сопьетесь и сдохнете (конкретно вуманские Мужчины, кои особый вид к мужчинам ничего общего не имеющий)- больше кислороду.

Гость
#20

Ничто не вечно. Все, что имеет форму зарождения, имеет форму вымирания.

Надя
#22
Гость

Ничто не вечно. Все, что имеет форму зарождения, имеет форму вымирания.

Настоящая любовь не исчезает даже после смерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: