Гость
Статьи
Заставляют участвовать …

Заставляют участвовать в "Давай поженимся"

Живу в общаге. В октябре - ноябре меня там увидел какой-то мальчик-старшекурсник, которому я очень понравилась. Он нашёл меня в вк, мы пару раз пообщались, и наше общение заглохло. Вчера (через 4 месяца) мне написал его друг и сказал, чтоб я пришла к ним в комнату ради этого старшикурсника. Я отказалась, т.к. ложилась спать, + было уже 11 ночи. Через 15 минут ко мне этот друг и его знакомые начали ломиться в комнату, говоря, что я жизненно необходима этому мальчику. Моя соседка вышла, наорала на этих мальчиков, и они ушли.
Мне не очень нравится этот мальчик и я не хочу, чтоб такие "набеги" на мою комнату повторялись. Как мне отвязаться от таких "набегов"?

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мальчик если есть соседка по комнате

Гость
#2

У вас есть комендант общежития . к нему идите и пожалуйтесь на этих ребят

Орда
#3

Если заставляют, значит нужно идти.

Гость
#5

Пожалуйтесь коменданту общежития. Пресекать подобное - его прямая обязанность.
Соседка смогла наорать и всех разогнать, а у Вас голоса нет? Сама не можете жестко заявить о собственном нежелании? Вы - бессловесная овца, которой рулят другие? Скорее всего Вам самой нравится чужое внимание, вот и допустили весь этот ночной концерт, чтобы все видели, что Вы пользуетесь спросом у парней.

Директор мира
#6

Вечеринка плавно переместилась к вам в комнату и ты проснулась утром от анального зуда

#7

Так в «Давай поженимся» идёте??

Гость
#8

скажите, что вы меркантильная