Гость
Статьи
невесты и женихи из …

невесты и женихи из "Давай поженимся"

Кто они? Иногда смотрю эту передачу и удивляюсь. Приходят туда потенциальные женихи и невесты. В основном все симпатичные, успешные. Неужели в реальной жизни они не могут найти своих половинок? У меня много подруг, среди них есть очень красивые, которые немало добились в жизни, но одинокие. И, вроде, никому из них даже в голову не приходит пойти на эту передачу. Ищут любовь в реальной жизни, иногда успешно, иногда не очень. А что заставляет людей идти на эту передачу?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

да какие они успешные. Там все то с родителями живут (мужики), то муж бил (тетки), все какие-то ущербные. Больше всех поразила какая-то старушенция, хвастающаяся что с 17-летним мальчиком жила. Больные люди!

Гость
#2

актеры, передача-шоу

Гость
#3

Согласна с подругой. Успешных там не видела ни разу. Однажды смотрела передачу,там главной героиней была очень красивая девушка. Казалось бы почему одна. НО! Как оказалось требований у нее миллион - муж нужен и красивый, и чтобы все по дому делал (она не умеет и не хочет), и чтобы зарабатывал в 2 раза больше, имел свою квартиру и т.д. При этом сама она вообще ничего из себя не представляет, живет с родителями, зарплата маленькая, видно что двух слов связать не может и с ней даже говорить не о чем. Еще пример - я смотрела передачу, где пришла девушка,живет с родителями и ребенком, своего жилья нет, зарплата маленькая,правда симпатичная,но это единственое достоинство. Ее требования - муж обязательно с квартирой, деньгами,чтобы любил и воспитывал ее ребенка, при этом своих детей у него быть не должно! Ну и нах она нужна кому-то? Так что успешных там нет, ни мужчин, ни женщин. Мужчины в основном живущие с мамой или без постоянного заработка, или прямо говорят что будут иметь кучу любовниц, и т.д.

Но я и не думаю, что кто-то идет туда, чтобы найти себе пару. Это же идиотизм. В мире миллиарды людей, а на той передаче будет только 3 человека в кандидатах. Так что там найти кого-то шанс еще в миллиард раз меньше. Думаю люди туда идут только чтобы их по телеку показали.

Гость
#4

А я помню главная героиня какая-то модель, победительница конкурсов, красивая такая. А в женихи себе выбрала безработного футболиста Серёжу, хотя там был один мажор и еще один старпер богатый!

Гость
#5

Наверное, идут себя показать

Валерия
#6

ну вот видите,вы все смотрите! Для таких людей быда создана профессия актера!

Гость
#7

сейчас какую-то потаскушку пытаются впарить

10 лет любовницей прошарилась

теперь на передачу приползла

Гость
#8
Автор

Кто они? Иногда смотрю эту передачу и удивляюсь. Приходят туда потенциальные женихи и невесты. В основном все симпатичные, успешные. Неужели в реальной жизни они не могут найти своих половинок? У меня много подруг, среди них есть очень красивые, которые немало добились в жизни, но одинокие. И, вроде, никому из них даже в голову не приходит пойти на эту передачу. Ищут любовь в реальной жизни, иногда успешно, иногда не очень. А что заставляет людей идти на эту передачу?

там не одной нормальной бабы ещё небыло

Муся
#9

А меня там Гузеева прикалывает, кааак отчебучет что нибудь, молодец тётка ))))

Муся
#10

Кстати насчет героев передачи, может через раз и актеры, но есть и реальные люди. Моей знакомой коллега ходил свататься на эту передачу))))

Гость
#11

И что? Женился?

подруга
#12

единственный раз мне понравилась девушка, которую какой-то англичанин выбрал, певица Жанна, брюнетка эффектная)) Но такое ощущение что он от нечего делать пришла на передачу вообще)

Афигея
#13

подруга

единственный раз мне понравилась девушка, которую какой-то англичанин выбрал, певица Жанна, брюнетка эффектная)) Но такое ощущение что он от нечего делать пришла на передачу вообще)

Вах-вах-вах! Певица и брюнетка Жанна... Фриске, что ли... Или все-таки Агузарова? Кто знает, какого цвета сейчас Агузарова?

сардина
#14

у меня тоже коллега участвовала и знакомый.

Гость
#15
сардина

у меня тоже коллега участвовала и знакомый.

и как ?

из прошлого века
#16

тут все пишут, что девушки ничего не умеют...а я вот все умею, даже ремонт в туалете сама сделала, и пилить и шпаклевать умею, и образование высшее и работа нормальная, и не страшная вроде, а с кем пообщаешься, все говорят "ты на 3-4 века раньше родилась"....и познакомиться хочется и как-то все не получается:(.....бабушка у меня молодец, другие женихов сватают, а моя "иди, иди в передачу, ищи".....да и самое странное, что меня часто чьи-то родители сватают за своих сыновей....и на этом как-то все и заканчивается.....

подруга
#17
Афигея

Вах-вах-вах! Певица и брюнетка Жанна... Фриске, что ли... Или все-таки Агузарова? Кто знает, какого цвета сейчас Агузарова?

другая)

Гость
#18
Муся

А меня там Гузеева прикалывает, кааак отчебучет что нибудь, молодец тётка ))))

только из-за нее и смотрю

Дочь пролетария
#19

Тоже только из-за Гузеевой смотрю :) Наш человек! :)

Мне кажется, она уже достигла того уровня и возраста,когда может правду в глаза говорить :)

Супер. Восхищаюсь.

Су*ка
#20

Гузеева хамло. Роза еще хлеще.

Гость
#21
Су*ка

Гузеева хамло. Роза еще хлеще.

Роза- человек с большими комплексами, особенно после последнего развода

Ей к психиатору надо, а не на передачу

Гость
#22

Гузеева-женщина с большим личным опытом, но это не означает, что это надо светить. и всех мерить по своей мерке

Муся
#23

22. да ладно вам, вся передача сплошной цирк. Нормальные люди не пойдут срамиться туда, а такие комментарии Гузеевой ещё больше яркости этому балагану добавляют !

Сама не своя
#24

Мой бывший парень ходил на эту передачу -"женихался"))) Меня еще приглашал , типа подружкой его там участвовать. Я не пошла. Никто его там не выбрал, но рассказов для друзей теперь хватает. ЗвездА!!! )))

Марушка
#25

ну а почему бы и не сходить? новый жизненный опыт, есть такой тип людей - экзибиционисты, которые жаждут известности. Кто-то приходит от комплексов избавиться, кто-то ради прикола, кто-то реально себепару ищет. Много там разных начинающих артистов, которые приходят ради рекламы. У всех свом мотивы. Насчет успешности, думаю, что многие просто врут. И насчет возраста, кстати, тоже, даже Василиса в своем блоге об этом писала.

Гость
#26
подруга

единственный раз мне понравилась девушка, которую какой-то англичанин выбрал, певица Жанна, брюнетка эффектная)) Но такое ощущение что он от нечего делать пришла на передачу вообще)

))))))) англичанин этот по работе мне приятель. страный, в россии до баб дорвался, снимает их где можно, в элитных клубах частый гость. а чуть не упала, когда узанала, что она на передачу эту приперся и конечно самую эффектную внешне выбрал, до ее внутреннего мира ему фиолетово)))

Гость
#27

=он на передачу эту приперся

Гость
#28

Ну да,некондиция там сплошная. Сегодня половину передачи случайно смотрела,так и не знала эту передачу. Ну мужик там был откровенный: жене изменил, а была заблотливая, вторую бросил,потому как плохо заботилась. А теперь подавай ему такую как первая по заботе и такую как вторая по темпераменту! Ну и зачем девица его выбрала? Потому что предприниматель, а она вечная любовница? Нормальный человек в такую передачу не пойдёт,ИМХО. А так то же блдство + пиар по ТВ.

Гость
#29

а мне интересно, кто-нибудь хоть там поженился или вышел замуж. показали бы что ли. а то передача называется давай поженимся, тогда бы уж назвали давай познакомимся или повстречаемся

Гость
#30

моя знакомая принимала участие в этой передаче, очень симпатичная и бойкая девушка, кто-то из знакомых на ТВ работающих предложил-она и согласилась. Всё там ерунда, шоу, не знаю люди, почему вы так серьезно воспринимаете это действо? То же самое что верить передачам про всякие сенсации или сериалам-что такое может быть в жизни. Развлекаловка для пенсионерок и домохозяек.

бла-бла-бла
#31
Гость

Согласна с подругой. Успешных там не видела ни разу. Однажды смотрела передачу,там главной героиней была очень красивая девушка. Казалось бы почему одна. НО! Как оказалось требований у нее миллион - муж нужен и красивый, и чтобы все по дому делал (она не умеет и не хочет), и чтобы зарабатывал в 2 раза больше, имел свою квартиру и т.д. При этом сама она вообще ничего из себя не представляет, живет с родителями, зарплата маленькая, видно что двух слов связать не может и с ней даже говорить не о чем. Еще пример - я смотрела передачу, где пришла девушка,живет с родителями и ребенком, своего жилья нет, зарплата маленькая,правда симпатичная,но это единственое достоинство. Ее требования - муж обязательно с квартирой, деньгами,чтобы любил и воспитывал ее ребенка, при этом своих детей у него быть не должно! Ну и нах она нужна кому-то? Так что успешных там нет, ни мужчин, ни женщин. Мужчины в основном живущие с мамой или без постоянного заработка, или прямо говорят что будут иметь кучу любовниц, и т.д. Но я и не думаю, что кто-то идет туда, чтобы найти себе пару. Это же идиотизм. В мире миллиарды людей, а на той передаче будет только 3 человека в кандидатах. Так что там найти кого-то шанс еще в миллиард раз меньше. Думаю люди туда идут только чтобы их по телеку показали.

Таких людей,как вы описали,в жизни навалом, и без 1-го канала.:) Идут они на передачу или не идут-суть дела не меняется.

Stafi
#32

Чего такие все злые? Кого вы назаваете успешными и списка Форбс олигархи что ли повалить должны? Должны же люди как то находить друг друга.У большинства жизнь работа- дом, круг знакомых тоже не бесконечный.Люди и в интернете знакомятья и по газете и не все там уроды, я счасливые истории знаю.

Марушка
#33

Да, легко тут всех героев передачи записали в идиоты. Зачем пытаться понять мотивы людей? Проще назвать дураком и воспарить на ощущении собственного превосходства

Гость
#34
из прошлого века

тут все пишут, что девушки ничего не умеют...а я вот все умею, даже ремонт в туалете сама сделала, и пилить и шпаклевать умею, и образование высшее и работа нормальная, и не страшная вроде, а с кем пообщаешься, все говорят "ты на 3-4 века раньше родилась"....и познакомиться хочется и как-то все не получается:(.....бабушка у меня молодец, другие женихов сватают, а моя "иди, иди в передачу, ищи".....да и самое странное, что меня часто чьи-то родители сватают за своих сыновей....и на этом как-то все и заканчивается.....

Вы в Москве живете?

Пипец
#35

А я только из-за Гузеевой смотрю. Ну какая же она классная, обаятельная, мудрая и умная женщина!!!!

Гость
#36
Муся

А меня там Гузеева прикалывает, кааак отчебучет что нибудь, молодец тётка ))))

хаха, Гузеева реально отжигает там!

Гость
#37

Что меня смущает так это то, что там оч многие девушки ну просто фотомодели! И одеты с иголочки. Неужели такие в жизни не могут никого достойного найти? Ну, и мужчины если не так хороши внешне, то успешные. В общем напоминает какой-то элитный клуб знакомств. Мне кажется бедных мужчин и несимпатичных девушек туда не берут.

Гость
#38
Гость

а мне интересно, кто-нибудь хоть там поженился или вышел замуж. показали бы что ли. а то передача называется давай поженимся, тогда бы уж назвали давай познакомимся или повстречаемся

Кстати интересно было бы посмотреть выпуск о дальнейшей судьбе участников.

Гость
#39

Программа для неудачников.

Дочь пролетария
#40

Ну не зна, по украинскому тв видела передачу, про тех, кто уже поженился, не помню сколько пар там было. Но вы бы видели ведущую с этого "Давай одружимся"...ппц...сразу бы заценили Гузееву.

Вообще-то я её адекватно воспринимаю, именно что в этом балагане у неё своя роль и она хорошо её играет. Кто слишком серьёзно относится к Гузеевой, релакс...вы видимо не знаете, что такое творческие личности :))

Марушка
#41

Поженились две или три пары за все время.

Гость
#42

Да всё это наигранно.

Нормальный человек на такую передачу не пойдёт.

Счастливая
#43

Я вот тоже думаю, как можно трындеть о себе на всю страну! Подвергнуть себя критике этой троицы... Сейчас еще ничего стало. А раньше Розка конкретно хамила, помню даже девочка одна плакала.

#44

Самое смешное,что старые дяденьки,просто шалеют,когда в тройке есть молодая девочка, они выбирают именно ее,по улице ведь она не глянет даже.а тут хоть постоит рядом,помечтает

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем