Гость
Статьи
На форуме случпйно нет …

На форуме случпйно нет тех кто участвовал в арограмме давай поженимся?!

Это игра актеров или реалтно люли приезжают познакомиься?

Автор (Балашиха)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моя одноклассница была на этой передаче в качестве гостя. Саму передачу с ней не видела. Мне кажется туда ходят себя рекламировать, мол понятно что эта дама в поиске

Гость
#3

Парни с нашего города были..так прорекламировали себя..типо бизнессмены из Москвы

Гость
#4

У меня знакомый там был, это реальные люди. Может не все, не знаю, но за светится на тв многие хотят

Клубич
#5

Это реальное шоу на телевидении. Реальная сваха Роза с первого канала, которая за рейтинг на первом получает огромные бабки, а то бы там не торчала. Да и астролог Вася не унижала бы себя просиживанием рядом с сельским и городским людом изо всех окрестностей и уголком многострадальной.

Гость
#6

Кто как, есть реально ради знакомства приезжают, а есть фрики всякие пиарятся. Подруга моего знакомого туда ездила, я видела с ней выпуск, она как раз из второй категории - пиарилась.

Автор (Балашиха)
#7
Гость

У меня знакомый там был, это реальные люди. Может не все, не знаю, но за светится на тв многие хотят

Поеятно

Автор (Балашиха)
#8
Клубич

Это реальное шоу на телевидении. Реальная сваха Роза с первого канала, которая за рейтинг на первом получает огромные бабки, а то бы там не торчала. Да и астролог Вася не унижала бы себя просиживанием рядом с сельским и городским людом изо всех окрестностей и уголком многострадальной.

Это уж точно вы подметили

Автор (Балашиха)
#9
Гость

Кто как, есть реально ради знакомства приезжают, а есть фрики всякие пиарятся. Подруга моего знакомого туда ездила, я видела с ней выпуск, она как раз из второй категории - пиарилась.

А им деньги за это платят или это бесплатно в качестве актеров приехать?!

Гость
#10

У знакомой был сын с другом в качестве друзей главной героини, она их приятельница. Историю, которую она рассказывала, типа был молодой человек, любили друг друга, он погиб, придумали сами организаторы передачи. Правда была только в том, что молодой человек когда то был) все. Тупое постановочное шоу. Но пипл хавает, раз столько лет идёт по первому каналу

Черный принц
#11

Мой знакомый участвовал.

Гость
#12

Бывшая моего бывшего учавствовала, когда ее ребёнок в реанимации лежал , но она фрик и в дурке на учете стоит

Гость
#13

Кстати посмотрев передачу узнала героя в водителе автобуса. Так и хотелось спросить его нашел кого или нет. А так маршрут 150 Москва.

Автор (Балашиха)
#14
Гость

У знакомой был сын с другом в качестве друзей главной героини, она их приятельница. Историю, которую она рассказывала, типа был молодой человек, любили друг друга, он погиб, придумали сами организаторы передачи. Правда была только в том, что молодой человек когда то был) все. Тупое постановочное шоу. Но пипл хавает, раз столько лет идёт по первому каналу

Честно говоря, сидя дома сама подсела на эту программу, за уши не оторвать

Автор (Балашиха)
#15
Черный принц

Мой знакомый участвовал.

Ну и?

Черный принц
#16
Автор (Балашиха)

Ну и?

Не знаю, я не увлекаюсь просмотром таких передач. Но вообще вроде безрезультатно. Что могу сказать - он точно не ради денег участвовал, у него свой бизнес.

Гость
#17

Знакомый участвовал, чисто попиариться пришел, не знакомиться. Ну может и знакомиться, но у него недостатка в женщинах нет. А рассказывал как есть про свой бизнес и прочее

Автор (Балашиха)
#18
Гость

Знакомый участвовал, чисто попиариться пришел, не знакомиться. Ну может и знакомиться, но у него недостатка в женщинах нет. А рассказывал как есть про свой бизнес и прочее

Ему за это платили или он передаче платил?!

Гость
#19
Автор (Балашиха)

Ему за это платили или он передаче платил?!

Он бы точно не платил)) А уж передача не знаю. Мы пару лет не пересекались уже, и тут бац - я его по телеку увидела

Гость
#20

Еще однокурсница участвовала в "Снимите это немедленно" или как там его. Реальная девушка, единственное, что шмотки ей отобрали самые страшные, чтобы показать "как было", в реальности она так не одевалась

Автор (Балашиха)
#21
Гость

Еще однокурсница участвовала в "Снимите это немедленно" или как там его. Реальная девушка, единственное, что шмотки ей отобрали самые страшные, чтобы показать "как было", в реальности она так не одевалась

Че то смутно помню эту передачу

Клубич
#22

Мне интересно,а сколько они сожрали эти ведущие за столько лет существования программы и как они не брезгуют есть от разных людей? Едят, аж давятся, это так стыдно! Амеры-хамеры посмотрят на голодных людей с первого канала и скажут "Раша энд дуракейша, голодные русские" и назовут немытой Россией. Судя по "Новостям" такими нас и считают, а мы все исправляется и ноги перед входом в Аме-ку вытираем виновато-подобострастно.

Гость
#23

Я думаю это не подстава, но скорее всего редактора не особо проверяют информацию об участниках. Из-за этого не вижу смысла туда ходить - тебе скажут жених-миллионер 40 лет, а он 50летний сантехник. НО! Возможно они раньше не проверяли, по поводу настоящего времени ничего не скажу. А раньше было так:
Бывшая подружка участвовала в Давай Поженимся в ~2009 году. Ей уменьшили возраст на 5 лет (ей было 32, а на экране написано 27). По «предыстории» она типа была замужем и развелась, хотя по факту замужем не была, отец ребенка даже в свидетельство о рождении не вписан. Работала она в стриптизе, а там сказали менеджер в караоке-баре.
В итоге она с женихом так и не общалась толком. Основная цель у нее была попиариться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы