Гость
Статьи
Последствия выбора …

Последствия выбора мужчины

Почему если мужчина оказался моральным уродом/ кухонным бойцом/ изменщиком/ бытовым инвалидом /алкоголиком/ нищим бездельником/маменькиным сынком то говорят что виновата женщина, так как она такого выбрала.
Но если он оказался любящим, заботливым, успешным, амбициозным, щедрым, верным хорошим мужем и отцом то никто не скажет что это ее заслуга, наоборот ещё больше наговорят гадостей - "всё за счет мужа" , "просто повезло" "ноги раздвинула и всё", "сама ничего не добилась".
Люди настолько любят за счёт женщин самоутверждаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ккртцы и тупые петушары типа тебя и говорят.
А я считаю, это карма, отработала, плюнула в морду и свободна

Гость
#2

Если энергетический долг какому-нибудь педерасту не отдала своими нервами, отнимут здоровьем.
Но отдать придется в любом случае.

Гость
#3

Кармический узел ощущается, когда тебе плохо в отношениях, тебе надоел этот мужик до , он тебя бесит, но ты не можешь от него отвязаться какое-то время, значит еще не развязан узел.
После чего ощущается освобождение.
У меня всегда приходит новый мужчина, когда старый изжил себя

#4

Да, в какой-то мере вы правы. Но такое поведение характерно для любой ситуации на самом деле. Например если вы выздоровели, то говорят - Слава Богу, а не Слава Врачу.

Гость
#5

Я себя ощущаю как дохлая лошадь, которую хлещут, но она уже не едет.
Появляется новый человек как посланник и говорит: выходи из этих отношений уже, там ловить нечего.

Гость
#6

Либо до мужикоа доходит, что отношентя закончены только когда появляется новый
Короче они меня дое*ывают до последней капли крови

#7

очевидно, если женщина выбрала себе в спутники ***, который бухает и бьет ее каждый день, то она сама виновата, ибо она сама решает свою судьбу, вопрос в ее адекватности, насколько у нее все плохо в голове, если она осознанно состоит в таких отношениях или в оф. браке и видимо ее все устраивает. другое дело, если у женщины все в порядке в голове и она нашла такого же мужчину. то, что вы написали про раздвижение ног и прочее касается только, различных фиф и блоггерш, которые учат как жить, рассказывают о своем успехе, хотя всем очевидно как они его добились.

Гость
#8

А у меня не было отношений ни с чьим сынком, я его в глаза не видела.
Все это ложь и провокация🙂

Автор
#9
Доминик Торетто

очевидно, если женщина выбрала себе в спутники ***, который бухает и бьет ее каждый день, то она сама виновата, ибо она сама решает свою судьбу, вопрос в ее адекватности, насколько у нее все плохо в голове, если она осознанно состоит в таких отношениях или в оф. браке и видимо ее все устраивает. другое дело, если у женщины все в порядке в голове и она нашла такого же мужчину. то, что вы написали про раздвижение ног и прочее касается только, различных фиф и блоггерш, которые учат как жить, рассказывают о своем успехе, хотя всем очевидно как они его добились.

И что? Как видите "так" могут добиться тоже далеко не все.

Гость
#10

Ну так он таким был сам по себе. До неё. В этом нет её заслуги

Автор
#11
Гость

Ну так он таким был сам по себе. До неё. В этом нет её заслуги

Но если он был сам по себе плохой, то в этом ее вина, да?
Почему выбрать плохого - вина, но выбрать хорошего - не заслуга?

Гость
#12

Ты чушь пишешь. В человеческом обществе, как и в природе, ответственность за социум несёт самка, а самец несёт ответственность за свою семью. Ты, допустим, нашла себе хорошего мужчину с которым построила хорошую семью, родили и воспитали хороших детей. В чём твоя заслуга? В том, что ты выполнила своё природное предназначение? Это твоя обязанность.
А то, что гадости говоря? Это от слабоумия и душевной лени. Зависть - это порок души, это душевное заболевание. Тебе зачем, что говорят душевнобольные? Если ты сама не одна из них.

Гость
#13
Автор

Но если он был сам по себе плохой, то в этом ее вина, да?
Почему выбрать плохого - вина, но выбрать хорошего - не заслуга?

О чем вы?? Если мужчина был уже успешный до женщены, то причём тут она?

Автор
#14
Гость

О чем вы?? Если мужчина был уже успешный до женщены, то причём тут она?

Как минимум при том что сделала правильный выбор, и сделала так чтобы он тоже выбрал её.

Меня например миллионеры замуж не зовут. А те, кто зовут, наверное что-то для этого сделали.

Яяя
#15

1. Женщина реально отвечает за свой выбор
2. Это просто зависть, завидуют и женам успешных мужиков, и детям богатых родителей

Гость форума
#16
Яяя

1. Женщина реально отвечает за свой выбор
2. Это просто зависть, завидуют и женам успешных мужиков, и детям богатых родителей

Ео дети богатых родителей реально ничего не сделали чтобы у них родиться, а вот богатого мужика заполучить еще надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: