Гость
Статьи
Друг мужа признался в …

Друг мужа признался в чувствах. Вопрос мужчинам

У нас с мужем небольшая компания, с нами уже больше 10 лет работает его друг (к тому же еще и кум, женат). Начиная с конца прошлого года этот друг начал проявлять ко мне особый интерес, была переписка с двойным подтекстом, звал в кино, были небольшие подарки как извинения за проступки, я все воспринимала как шутку и простой флирт. Но так как напор с его стороны возрастал, я решила принять его предложение пройтись после работы и типа все обсудить (мной было оговорено что как друзья, на что он согласился). В процессе общения были уже не двузначные намеки и меня заклинило (попыток поцелуя, взять за руку и т.д. ничего не было, все было типа благородно), я настолько не ожидала что забыла всю подготовленную речь так ничего и не прояснив и он тоже ничего не предложил, но всем было всем ясно. На второй день я лучше выучила текст и на работе с ним поговорила, мол такая дружба мне не нужна, меня все устраивает в личной жизни и надо вернутся к тому общению что было ранее, максимум можем стать друзьями, но без надежд с его стороны на большее. В ответ было признание что он давно борется со своими чувствами, понимает, что все это очень плохо, но надеялся на что-то, согласился смирится с ситуацией и попытаться остаться просто друзьями. Такой разговор был 3 недели назад. После этого мы стали ближе общаться, уже без каких-либо намеков и подтекста.
Вопрос:
1. Возможно ли реально подружиться с ним (он приятен в общении) или он всегда будет надеется на что-то большее, а я дружбой только подогреваю его?
2. Надо вернуться к тому общению что было ранее (смесь личный и рабочих вопросов)?
3. Оставить только сухое деловое общение?
4. Как оптимально выйти из ситуации никого не обидев… он неплохой человек, но так получилось...
Осуждения типа скажи все мужу, у него есть жена, надо все бросить и т.д. не принимаю, все взрослые и нравоучения не нужны.

Опрос
Какой вариант общения выбрать
Marina8819
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А друг семьи то оказывается пид@рас

Гость
#2

ну что за кума что под кумом не была?

Гость
#3

Автор, к сожалению или счастью, но мужчины не дружат с женщиной, которая им не нравится как женщина. Это факт. Вам он нравится как мужчина? Мне почему-то кажется, что да, иначе вы бы его отшили более решительно. Смотрите сами. Я против чтения моралей.

Гость
#4

а может он так задумал бизнес отжать у вашего мужа? такой вариант ответа вам в голову не приходил

Гость
#5

Мужчина всегда надеется на е.блю, что и вам не обещал и говорил.

Гость
#7

Автор типа взрослый человек, вопросы как у малолетки) непонимает она как вести себя. Угу)

Гость
#8

На самом деле вопрос: "есть ли дружба между мужчиной и женщиной" мне всегда казался не совсем понятным...
У меня была жена и знакомые женщины были которые мне нравились но я никогда не изменял...
Если бы я был свободный а такие женщины "располагали" на что то большее то конечно же я воспользовался такой возможностью...
Сможете ли вы сами удержаться при общении с таким другом???

#9

Если желаете сохранить семью, пошлите этого дружка по дальше! Он просто желает вас, а как получит то может отстанет. И тогда ждите развала семьи А может ещё такой вариант вас проверяют на верность!

Гость
#10

Это все странно. Друзья мужа, кумовья это ж как родственники.
И вообще непонятно на что он рассчитывал, разве женщина может хотеть женатого или детного мужчину?
Тем более как можно изменять будучи в браке? Видимо судит тебя по себе.

Никто
#11
Гость

А друг семьи то оказывается пид@рас

Таких немало. Я когда вышла замуж, через год один друг мужа начал ко мне приставать с поцелуями когда муж пошел на кухню (приходил типа за какими-то музыкальными девайсами), я от него сбежала и рассказала мужу. Короче, они пос рались и подрались, тот чел еще порвал мужа цепочку, подарок родителей, мы ее искали потом и не нашли. С "другом" тем больше не общались. Я поводов не давала точно.

Никто
#12
Гость

Автор, к сожалению или счастью, но мужчины не дружат с женщиной, которая им не нравится как женщина. Это факт. Вам он нравится как мужчина? Мне почему-то кажется, что да, иначе вы бы его отшили более решительно. Смотрите сами. Я против чтения моралей.

И что теперь с мужчинами вообще не дружить?

Директор мира
#13

Дело времени, кум знает что делает

Гость
#14

Он просто хочет унизить вашего мужа. Доказать ему, что он женился на шлюпке. Неужели не догоняете?
Срочно сообщайте мужу, что этот друг на самом деле никакой ему не друг. Пусть будет осторожнее с ним. Не сможет развести вас, как-нибудь по другому напакостит. Гоните в шею этого друга. Он на вашу семью обиду затаил.

Гость
#15
Никто

Таких немало. Я когда вышла замуж, через год один друг мужа начал ко мне приставать с поцелуями когда муж пошел на кухню (приходил типа за какими-то музыкальными девайсами), я от него сбежала и рассказала мужу. Короче, они пос рались и подрались, тот чел еще порвал мужа цепочку, подарок родителей, мы ее искали потом и не нашли. С "другом" тем больше не общались. Я поводов не давала точно.

Вот хороший пример такого "друга". А цепочку он судя по всему с собой унёс. Сорвал с шеи и в карман сунул. Можно было и не искать. Просто он почему то завидовал вашему мужу. А муж ничего не замечал. Отсюда и желание друга ему напакостить. А как напакостить сильнее всего? Правильно, жену тpaxнуть. Это же как в душу плюнуть.)

Никто
#16
Гость

Вот хороший пример такого "друга". А цепочку он судя по всему с собой унёс. Сорвал с шеи и в карман сунул. Можно было и не искать. Просто он почему то завидовал вашему мужу. А муж ничего не замечал. Отсюда и желание друга ему напакостить. А как напакостить сильнее всего? Правильно, жену тpaxнуть. Это же как в душу плюнуть.)

Что характерно, тот друг тогда встречался с девушкой, она объективно более яркая и более общительная чем я и обеспеченнее. Чем он думал, когда полез ко мне, без понятия. Испугалась сильно, он еще высокий был, а я маленького роста. Мне повезло, что муж был дома.

Хейтер всех и вся
#17

Нравоучения не нужны... И ты решила, что на форуме за тебя, взрослую, как ты говоришь, мадам, дрлжны решать другие люди? Алло, не будь дурой, решай сама. Тебе нравится быть желанной другим мужиком. Если бы такого не было, то сразу бы к мужу пошла и послала своего "друга" на три буквы. Мозги для чего даны?

#18
Никто

И что теперь с мужчинами вообще не дружить?

Верно! Мужчинами движет половой орган

Никто
#19
Артем Канов

Верно! Мужчинами движет половой орган

Но не может же женщина нравиться всем мужчинам? По логике хотя бы. Вкусы то у всех разные.

#20
Никто

Но не может же женщина нравиться всем мужчинам? По логике хотя бы. Вкусы то у всех разные.

Если не нравится, то и общаться не станет) Я за последние дни сам активизировался и в телеграме стал оказывать знаки внимания девушкам которые занимаются писательством и чтением, при этом у самого нет ничего общего с этим) Увидел симпатичную девушку и все принципы летят к чертям! Мне самому это не нравится. Лучше бы потратил время на то, к чему душа лежит 😄

#21

если у него не маниакальная увлеченность вами, и вы долгое время не будет отвечать ему взаимностью ни на что - он со временем поугаснет к вам. правда может и перестать общаться совсем.
так что я бы советовал расставить некоторые личные границы и действовать в их рамках!!!

Гость
#22

Думаю, это всё пи*дёшь со стороны друга. Будьте осторожнее, возможно это проверка мужа на вашу верность, мужики любят такое - подговаривать друзей на подкаты, чтобы проверить реакцию жены/девушки.

#23
Гость

Думаю, это всё пи*дёшь со стороны друга. Будьте осторожнее, возможно это проверка мужа на вашу верность, мужики любят такое - подговаривать друзей на подкаты, чтобы проверить реакцию жены/девушки.

Походу дружба возможна только между девушкой и девушкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: