Гость
Статьи
Слабые мужчины?

Слабые мужчины?

Есть такие мужчины, которые хотят все делать вместе с женщиной, поясню, например, решать какие то проблемы, касающиеся пары, такой мужчина не пойдет молча разруливать ситуация а скажет: Отношения нужны обоим, поэтому будем все решать вместе! То есть он дает понять что не даст женщине лишний раз отдохнуть и расслабится а батрачить они будут вместе! Как считаете это такое немужское воспитание или мужчина рос без отца под сильной опекой матери? Почему у них такое мышление? Получается женщина рядом с таким не чувствует себя женщиной, она решает проблемы с мужчиной, когда он мог пойти и молча и сам все как мужик решить,договорится с кем надо и сделать! #мужчины

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, отношения - это работа двоих.

ФИО
#2

А лучше как "заткнись, твой день 8ое марта, как я сказал - так и будет. Это то самое мужское воспитание"?

Пуанкаре-Перельман
#3

Приведи примеры проблем.

Гость
#4

Это просто проявление уважения к женщине. Иначе бы её мнение его не интересовало и он бы делал всё как считал нужным сам.
То есть это не слабость, а уважение. Он видит в ней человека, а не пустое тело для секса.

Гость
#5
ФИО

А лучше как "заткнись, твой день 8ое марта, как я сказал - так и будет. Это то самое мужское воспитание"?

Да. Такие мужики морды всем знакомым женщины бьют. А она радуется, какой у неё мужик сильный.)

Гость
#6
Пуанкаре-Перельман

Приведи примеры проблем.

не аленит

#7
SosaDelavosa

Автор, отношения - это работа двоих.

👍

Гость
#8
SosaDelavosa

Автор, отношения - это работа двоих.

прально - это командная работа.. но такие как авторка в дестве спортом не занимались..

#9

Это воспитание одной мамочки и возможно допом бабушки, значит парень рос без отца!

Amanda
#10

Смотря какого рода вопросы вместе решать. Дрова если рубить вместе, то вопрос чем мужчина думает. Если развиваться, то ок по-моему. Слабый мужчина это когда вы им крутите а он только бабки отслюнявливает или у него нет бабок и вы его кроете матом сутками. Когда он не может оседлать текущую ситуацию короче. А если сподвигнет вас к действиями и это возымеет результат, то с мужчиной все хорошо

Автор
#11
Пуанкаре-Перельман

Приведи примеры проблем.

Оплата квартиры и других трат.

Автор
#12
Гость

прально - это командная работа.. но такие как авторка в дестве спортом не занимались..

По роже дать с ноги тебе точно смогу

Помадка
#13

Это мужчины инфантилы, которые не стараются и не хотят взрослеть эмоционально и психически, им в пару идет только женщина с комплексом матери, спасательницы. Этакая боевая баба с манием контроля. Все решит все приголубит.
Не спорю, под маминой сисей всем было когда то хорошо тепло уютно, но взрослому мужчине такая модель отношений уже не подойдет. Сепарация обязательна, к 3 годам у ребенка появляется "я сам" к 4- 5 годам мальчик начинает осознавать, что люди делятся на пол и имеют отличия. Осознает что мать слабая женщина с ней нельзя играть в бои и пистолетики как с папой. Девочки слабее, требуют защиты, у них меньше нагрузки на физ ре, другие требования по нормативам, в обществе есть разные правила ролей мужчин и женщин и тд. Если он принял эту роль, самоидентифицировал себя со своим полом он прошел эту стадию. В процессе вырастает мужчина с понятной моделью отношений - я буду защищать свою любимую и наших детей. Я мужчина и это моя естественная роль. Не спрятаться за спину, а самому укрыть близких. Наравне с мужчинами.
Но если он перверт и имбецил, не прошел стадию отказа от сиси, что ему не разрешают "я сам" что мама знает все лучше, что она его спасет, он расслабляется, у него нет понимания гендерных ролей. Нет понимания - я сам. Такие инфантилы что в 3 годика что в 36 свои скажут "а где мама? почему я должен один? Как мама не вечна? И нельзя быть с мамой? Ну пусть жена тащит за меня"

Автор
#14
Amanda

Смотря какого рода вопросы вместе решать. Дрова если рубить вместе, то вопрос чем мужчина думает. Если развиваться, то ок по-моему. Слабый мужчина это когда вы им крутите а он только бабки отслюнявливает или у него нет бабок и вы его кроете матом сутками. Когда он не может оседлать текущую ситуацию короче. А если сподвигнет вас к действиями и это возымеет результат, то с мужчиной все хорошо

Было такое.говорила что ему надо будет к лету грядки в огороде прокопать так сказал что вместе пойдем

Amanda
#15
Автор

Было такое.говорила что ему надо будет к лету грядки в огороде прокопать так сказал что вместе пойдем

Для огорода вам нужен сильный парняга. Выносливый

Автор
#16
Помадка

Это мужчины инфантилы, которые не стараются и не хотят взрослеть эмоционально и психически, им в пару идет только женщина с комплексом матери, спасательницы. Этакая боевая баба с манием контроля. Все решит все приголубит.
Не спорю, под маминой сисей всем было когда то хорошо тепло уютно, но взрослому мужчине такая модель отношений уже не подойдет. Сепарация обязательна, к 3 годам у ребенка появляется "я сам" к 4- 5 годам мальчик начинает осознавать, что люди делятся на пол и имеют отличия. Осознает что мать слабая женщина с ней нельзя играть в бои и пистолетики как с папой. Девочки слабее, требуют защиты, у них меньше нагрузки на физ ре, другие требования по нормативам, в обществе есть разные правила ролей мужчин и женщин и тд. Если он принял эту роль, самоидентифицировал себя со своим полом он прошел эту стадию. В процессе вырастает мужчина с понятной моделью отношений - я буду защищать свою любимую и наших детей. Я мужчина и это моя естественная роль. Не спрятаться за спину, а самому укрыть близких. Наравне с мужчинами.
Но если он перверт и имбецил, не прошел стадию отказа от сиси, что ему не разрешают "я сам" что мама знает все лучше, что она его спасет, он расслабляется, у него нет понимания гендерных ролей. Нет понимания - я сам. Такие инфантилы что в 3 годика что в 36 свои скажут "а где мама? почему я должен один? Как мама не вечна? И нельзя быть с мамой? Ну пусть жена тащит за меня"

Как же вы чувствуете😳с языка сняли))вы правы.об этом моя тема.просто изложила своими мыслями а вы дополнили.браво!лучше и не скажешь!
Там скорее всего и муж был у матери под контролем.а она все взваливала себе на плечи.мальчик рос и все это примечал.усваивал и вот вырос он...и конечно же а почему я должен один решать?пошли вместе))))

Пуанкаре-Перельман
#17
Автор

Оплата квартиры и других трат.

Ты не хочешь ничего оплачивать и тратить?

Гость
#18
Автор

Оплата квартиры и других трат.

Ищите мужчину старше, такой за молодость и свежеть оплачивать квартиру. Ровесник только забесплатно пялить будет

Автор
#19
Гость

Ищите мужчину старше, такой за молодость и свежеть оплачивать квартиру. Ровесник только забесплатно пялить будет

Я с таким и не лягу.

Гость
#20
Автор

Я с таким и не лягу.

Придется выбирать. Или в ровесником или молодым забесплатно, или с мужчиной постарше за оплату, или дpoчка в одиночестве, что тоже не плохо

Помадка
#21
Автор

Как же вы чувствуете😳с языка сняли))вы правы.об этом моя тема.просто изложила своими мыслями а вы дополнили.браво!лучше и не скажешь!
Там скорее всего и муж был у матери под контролем.а она все взваливала себе на плечи.мальчик рос и все это примечал.усваивал и вот вырос он...и конечно же а почему я должен один решать?пошли вместе))))

Да, а еще эта модель "мы вместе" может сформироваться если детей разнополых воспитывали одинаково в семье, требовали одинаково. Особенно в пубертатный период. Например они жили в одной комнате, скандалили, мутузят друг друга, а родители не обьясняют мальчику что сестра слабее. Все выясняется на силе и конкуренцией. Требования одинаковы. Постоянные сравнивания с друг другом. Девочка получила 5 ему говорят ты что тупее сестры? Учись как она. Мальчик злится. Девочка хочет посидеть в ванной побрить ноги поухаживать за собой. Ей говорят ты что заселась вот брат за 5 минут помылся. Девочка включается в эту игру, привыкает к соревнующимся отношениям с братом. Во всем ему доказывает что она равна и не отличима от мальчишки. Для нее это может и неплохо. Самодостаточность эмансипация)) У такого мужчины же если он и без того видит отношения родителей без ролей (например мама наравне ремонты делает и тяжести таскала даже беременная) и у него нет у самого разделения что сестра девочка и слабее. Он привыкает, у него формируется, что независимо от пола к ним двоим одинаковые требования. Во взрослом возрасте такой мужчина и женщину ищет наравне. Ну типа ты 10 литров тащишь и я. Это не про то что он мамсик, это немножко другое типа женщина мой друг и кореш. Тут у мальчика отсутствует понимание что девушки как то иначе устроены. Не понимает что женщине тяжести нельзя, что мы утомляемся быстрее, что женщинам надо выбирать слова а не просто матом как с друзьями, начинаются обидки что женщин в армию не берут, что у них есть список запрещенных рабочих вакансий, что женщинам кругов меньше бегать, что девочек жалеют, что у женщин дни и в это время они даже больничные берут многие, что они беременеют а он нет и тд. Он не свыкся с миром что к ним по разному относятся. Ведь для него она напарник в юбке. Как в спорте. Так что если не делить детей на пол можно и такого вырастить мальчика.

Никто
#22
Автор

Было такое.говорила что ему надо будет к лету грядки в огороде прокопать так сказал что вместе пойдем

Вам уже сказали, это мужик с неполной семьи, он бракованный, пример а НОРМАЛЬНОГО отца рядом у него не было. Для отношений и семьи он не подходит нормальной женщине, только разве что такой же, как он. Из неполной семьи, где отца не было или он был алкаш.

Никто
#23
Автор

Как же вы чувствуете😳с языка сняли))вы правы.об этом моя тема.просто изложила своими мыслями а вы дополнили.браво!лучше и не скажешь!
Там скорее всего и муж был у матери под контролем.а она все взваливала себе на плечи.мальчик рос и все это примечал.усваивал и вот вырос он...и конечно же а почему я должен один решать?пошли вместе))))

Да, он так привык. Что мать тащит все на себе и ему денег подкидывает и кормит. Мужчиной в классическом понимании он не станет.

Никто
#24
Гость

Придется выбирать. Или в ровесником или молодым забесплатно, или с мужчиной постарше за оплату, или дpoчка в одиночестве, что тоже не плохо

Успокойся. Полно мужчин ровесников и младше, нормальных, которые обеспечивают, дарят подарки, не сцутся в штаны от каждого шороха.

Гость
#25
Никто

Успокойся. Полно мужчин ровесников и младше, нормальных, которые обеспечивают, дарят подарки, не сцутся в штаны от каждого шороха.

Да, а у меня гарем из молодых девственниц и каждая с хорошим приданым. Жги еще

Гость
#26

У тебя мышление паразитки, причём - глупой.

Гость
#27

Ну причем здесь "рос без отца"? Вот мой муж рос с обоими родителями, а в нашей семье все проблемы решаю я.

Гость
#29

***, ну вы серьезно хотите жить и складывать свои проблемы на чужую голову, вы ребенок, который даже не хочет уметь решать проблемы? Инфанта какая то. По законам ислама, а только там подобные законы, муж решает проблемы семьи и жены, а также обеспечивает их,но жена не может перечить мужу и всегда строго идет за ним, доверяя только его мнению. Также она не выходит без разрешения из дома. Вот в принципе, полноценные папа и ребенок, как вы и хотите, только с более широким охватом.

Гость
#30
Автор

Как же вы чувствуете😳с языка сняли))вы правы.об этом моя тема.просто изложила своими мыслями а вы дополнили.браво!лучше и не скажешь!
Там скорее всего и муж был у матери под контролем.а она все взваливала себе на плечи.мальчик рос и все это примечал.усваивал и вот вырос он...и конечно же а почему я должен один решать?пошли вместе))))

Это не муж таким вырос, а вы такой выросли!!! что за вас все делать надо, а вы нежным ландышем будете сидеть, а он все взвалит на себя, точно)))

НоЫВоигура
#31
Помадка

Это мужчины инфантилы, которые не стараются и не хотят взрослеть эмоционально и психически, им в пару идет только женщина с комплексом матери, спасательницы. Этакая боевая баба с манием контроля. Все решит все приголубит.
Не спорю, под маминой сисей всем было когда то хорошо тепло уютно, но взрослому мужчине такая модель отношений уже не подойдет. Сепарация обязательна, к 3 годам у ребенка появляется "я сам" к 4- 5 годам мальчик начинает осознавать, что люди делятся на пол и имеют отличия. Осознает что мать слабая женщина с ней нельзя играть в бои и пистолетики как с папой. Девочки слабее, требуют защиты, у них меньше нагрузки на физ ре, другие требования по нормативам, в обществе есть разные правила ролей мужчин и женщин и тд. Если он принял эту роль, самоидентифицировал себя со своим полом он прошел эту стадию. В процессе вырастает мужчина с понятной моделью отношений - я буду защищать свою любимую и наших детей. Я мужчина и это моя естественная роль. Не спрятаться за спину, а самому укрыть близких. Наравне с мужчинами.
Но если он перверт и имбецил, не прошел стадию отказа от сиси, что ему не разрешают "я сам" что мама знает все лучше, что она его спасет, он расслабляется, у него нет понимания гендерных ролей. Нет понимания - я сам. Такие инфантилы что в 3 годика что в 36 свои скажут "а где мама? почему я должен один? Как мама не вечна? И нельзя быть с мамой? Ну пусть жена тащит за меня"

У меня в семье все вопросы решает жена. Мне невероятно удобно и комфортно с ней жить,ведь живу в прямом смысле,как у христа за пазухой. Она решает абсолютно любые вопросы,мне остается только исполнять ее команды.

Гость
#32
Никто

Вам уже сказали, это мужик с неполной семьи, он бракованный, пример а НОРМАЛЬНОГО отца рядом у него не было. Для отношений и семьи он не подходит нормальной женщине, только разве что такой же, как он. Из неполной семьи, где отца не было или он был алкаш.

С нормальным отцом он бы точно не пошел один грядки полоть и выслуживаться перед барышней за звание мужчины.

гусь
#33
Автор

Оплата квартиры и других трат.

ты интересно начала, но закончила как всегда. зеваю.

#34

"когда он мог пойти и молча и сам все как мужик"
Пример?

Никто
#35
Гость

С нормальным отцом он бы точно не пошел один грядки полоть и выслуживаться перед барышней за звание мужчины.

Я это говорила, не пытаясь унизить мужчин, чей отец был ...ну будто его и не было. Это не значит что он плохой, этот сын без нормального отца. Но ему изначально нужна другая женщина, или женщина мать, что будет его пилить, строить и все решать за него. Или женщина партнер, с которой будут идти вместе, наравне, как приятели.

Женщине, которая ищет сильного защитника добытчика каким был ее отец, такой мужчина не подходит, как и она ему конечно.

Никто
#36
Гость

С нормальным отцом он бы точно не пошел один грядки полоть и выслуживаться перед барышней за звание мужчины.

Выслуживаться точно не нужно ни перед кем.
Я вообще против насилия, навязывания и слов "должен". Мужчина не должен ничего. И женшина не должна. Но если он сам не хочет (делать то что нужно ей), женщине нужно быть на низком старте и сливаться...

Никто
#37

Извиняюсь за слово бракованный. Я имела в виду, что для отношений: сильный мужчина слабая женщина такой тип сценария это бракованный, другой. Это два противоположных сценария отношения.
Не стоит пытаться натянуть сову на глобус и переломать себя, свою природу или установки.

#38
НоЫВоигура

У меня в семье все вопросы решает жена. Мне невероятно удобно и комфортно с ней жить,ведь живу в прямом смысле,как у христа за пазухой. Она решает абсолютно любые вопросы,мне остается только исполнять ее команды.

Как собака на поводке) и отдельно на коврике спите

Гость
#39
Amanda

Смотря какого рода вопросы вместе решать. Дрова если рубить вместе, то вопрос чем мужчина думает. Если развиваться, то ок по-моему. Слабый мужчина это когда вы им крутите а он только бабки отслюнявливает или у него нет бабок и вы его кроете матом сутками. Когда он не может оседлать текущую ситуацию короче. А если сподвигнет вас к действиями и это возымеет результат, то с мужчиной все хорошо

Нормальный мужчина - это тот, кто прежде всего подвигает к действиям себя самого, а не вешает проблемы на женские плечи.

Гость
#41
Гость

Ну причем здесь "рос без отца"? Вот мой муж рос с обоими родителями, а в нашей семье все проблемы решаю я.

А вы уверенны, что у вас семья? Скорее вы сыночку-корзиначку великовозрастного себе взяли.

Гость
#43

Вы не представляете, сколько их таких "слабых" 🤦🏻‍♀️у меня инженерные мозги, я все могу сама и знаю как это сделать. И вот когда я вижу как эти "слабые" не могут полку ровно повесить или выполнить элементарную работу из "мужской" области, меня трясти начинает, что там говорить про помощь в обычных делах. Их масса, которые даже еду в микроволновке разогреть не могут, сидят ждут когда жена-мамочка с работы придёт и накормит. Их матери испортили своей гиперопекой и жопоцелованием. Одна мадам, у которой сыну 34 года, на полной серьёзности всем заявляет, что мужчины это дети, которые переходят от мамы к жене. Только вопрос- нафиг он нужен, здоровый лось беспомощный, пусть с мамочкой под юбкой сидит. Какой-то имбицилизм-усыновление взрослого мужчины, как такого мамсика вообще можно хотеть в интимном плане?!

НоЫВоигура
#44
Сигост

Как собака на поводке) и отдельно на коврике спите

Хахаха,а ведь почти угадали)). По крайней мере,один друг моей семьи,зная про невероятную заботливость моей жены ,сказал как-то полушутя,что, в следующей жизни выбирает быть котом или собакой моей жены)).

Автор
#45
Гость

Вы не представляете, сколько их таких "слабых" 🤦🏻‍♀️у меня инженерные мозги, я все могу сама и знаю как это сделать. И вот когда я вижу как эти "слабые" не могут полку ровно повесить или выполнить элементарную работу из "мужской" области, меня трясти начинает, что там говорить про помощь в обычных делах. Их масса, которые даже еду в микроволновке разогреть не могут, сидят ждут когда жена-мамочка с работы придёт и накормит. Их матери испортили своей гиперопекой и жопоцелованием. Одна мадам, у которой сыну 34 года, на полной серьёзности всем заявляет, что мужчины это дети, которые переходят от мамы к жене. Только вопрос- нафиг он нужен, здоровый лось беспомощный, пусть с мамочкой под юбкой сидит. Какой-то имбицилизм-усыновление взрослого мужчины, как такого мамсика вообще можно хотеть в интимном плане?!

Согласна с вами.таких мужчин не хочется в плане секса и вообще.когда они даже не могут себе приготовить что то.ждут когда все сделает женщина ему.при этом такие хотят секса с женщинами и не понимают почему с ними не хотят ложится в постель

Автор
#46
гусь

ты интересно начала, но закончила как всегда. зеваю.

Мне пофиг

Автор
#47
НоЫВоигура

У меня в семье все вопросы решает жена. Мне невероятно удобно и комфортно с ней жить,ведь живу в прямом смысле,как у христа за пазухой. Она решает абсолютно любые вопросы,мне остается только исполнять ее команды.

Фас!

Гость
#48

Если мужчина не спонсор и не даёт денег, то нахрен он нужен?

Гость
#49

еб а н ута я

А
#50
Гость

еб а н ута я

Зачем ты себя оскорбляешь?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: