Гость
Статьи
Жизненная тропа

Жизненная тропа

Зовут Артём,23 года... работаю таксистом до относительно недавнего времени планировал жениться на своей девушке, но вот так до этого и не дошло ибо в последнее время началась обильная психологическая атака на мой мозг с её стороны,та и я сначала переосмыслил данную женитьбу и решил повременить,а стоит ли-как говорится от плохой жены только состаришься!!! Встречались два года, вот уж подумал что это та женщина которую я искал и нашёл,влюбился до беспамятства, но вот последние полгода как она начала меня во всём упрекать,и то не то-и это ни эдак,хотя я сделал всё для нашего с ней комфорта,снял квартиру нам, оплачивал ей учёбу...покупал постоянно продукты ибо девушка не коза травой кормить не будешь.В последствии настал пик того, когда мы решили с ней расстаться,я её послал она меня обоюдному,та и хрен с ней думаю лучше уж быть одному чем с такой мигерой,хоть это расставание лично для меня обошлась болезненной,но по факту я вычеркнул человека из своей памяти и жизни, но то что дальше произошло заставило меня невольно содрогнуться.Два дня назад у соседа появилась пассия какая-то,ибо дом хрущовка и как уже догадались стены тонкие или не совсем плотные,так вот понял это со скрипа дивана и звуков но всё было бы ничего.... если бы я не увидел свою бывшую с ним,я просто опешил у пал в определённый шок, кааак такое вообще возможно, ощущение даже не плевка в душе а как будто кто-то навалил большую кучу тебе на голову!!!Что делать дальше и как быть, оставаться жить дальше в доме или переезжать и понять не могу даже банально простой вещи,что она нашла в 40-летнем придурке алкаше,посещают всякие ужасные мысли меня,не ужели наши отношения были заранее обречены, и всё это время меня просто водили за нос 👃!!! #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Брат, продолжай жить дальше, плюнь на эту змею! Начни всё с чистого листа, переедь из этого дома, чтобы больше её не видеть, иначе ты не сможешь её забыть. Действуй, найдёшь ещё ту самую:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: