Гость
Статьи
Расстроена, что можно …

Расстроена, что можно сделать?

Всем добрый вечер. Так верила, что понравилась молодому человеку. Что у нас был не просто секс какое то время дома, а что будем выходить куда нибудь вместе и тд. Очень понравился. Мне 27, ему 19. Живёт один, заканчивает учебу, работает. В армию идти ещё после отсрочки. Он сказал, что маленький ещё, не готов для этого, понял что мне нужны серьезные отношения. Почему вот так, ведь бывают истории когда с такой разницей в возрасте где младше он, и идут серьезные отношения, семья, понятно что уже дальше, потом. Как будто просто до армии решил со мной заниматься сексом, а потом делай что хочешь. Ещё есть время, пока не ушел. Что можно сделать? У него уже поди другие на примете. Точно с кем то переписывается, потому что много их в интернете, кто ему глазки строят. Как больно. Вот так бывает, и как быть. Сказать, появляйся если что когда повзрослеешь. Дак он там уже с разными переспит. Короче может у кого то было похожее, с разницей в возрасте.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Он вам обещал что то серьёзное или вы решили что у вас все сложится а с ним на эту тему забыли поговорить?

Гость
#2
мιℓкү ωαү

Он вам обещал что то серьёзное или вы решили что у вас все сложится а с ним на эту тему забыли поговорить?

Ничего не обещал.

#3

А нафига ты его к себе домой звала и свою писю ему предлагала? И ему 19 он еще подросток, ты бы еще в 13 летнего влюбились и надеялась на что то серьезное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема