Гость
Статьи
Свидание с мужчиной

Свидание с мужчиной

Девушки , нужен совет.
Договорились встретиться с мужчиной (это 3-я наша встреча) ещё во вторник договорились о субботе на 7 вечера. Сегодня он написал , что сможет в 5, так как будет после сервиса и сразу за мной и поедем гулять, я согласилась , так как могла и в это время. Собралась и тд, пишу ему в 16:40, он отвечает , что ещё не освободился и на вопрос когда освободится не знает, пишет в шутку или нет «Приезжай хочешь в сервис». Я сижу и просто настроение испорчено, если ты знаешь, что подобное может произойти, то не планируй тогда и не отнимай время у человека. Я в этом плане очень пунктуальная и стараюсь чтобы человеку было комфортно. Я все планы под него подбила. Пишу ему чтобы уточнил у мастеров как и что , чтобы мне понимать как время планировать, игнор. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Перезики лечше купи для начала а потом ходи на всякие там свидания

Елена
#2

Ну приедь, посмотри что там происходит. Не понравится там с ним находится, то скажешь что утомилась и поедешь домой

Захария
#3

чего то оба какие то ...
Он слишком пофигист, она слишком педант
он, легкий, аж с перебором, она с перебором дотошная...
Так себе, на двоечку и его шутка, и ее дутье губ.... Ну не в степи, всеми ветрами продуваемой, стоит...
Собиралась к семи, но подорвалась и собралась к пяти? Гм... Ну либо забить на сегодня, либо валяться дома, ну позвонит между шестью- восьмью...
Он тоже со своими шуточками дурацкими. Понял, что погорячился, вовремя не успевает, так позвони полпятого, скажи!

Amanda
#4

Нужно было отписаться типа ок, назначим в след раз, по свободе. Это же не деловая встреча, чтобы как цербер вытаскивать мужчину за уши

Гость
#5
Захария

чего то оба какие то ...
Он слишком пофигист, она слишком педант
он, легкий, аж с перебором, она с перебором дотошная...
Так себе, на двоечку и его шутка, и ее дутье губ.... Ну не в степи, всеми ветрами продуваемой, стоит...
Собиралась к семи, но подорвалась и собралась к пяти? Гм... Ну либо забить на сегодня, либо валяться дома, ну позвонит между шестью- восьмью...
Он тоже со своими шуточками дурацкими. Понял, что погорячился, вовремя не успевает, так позвони полпятого, скажи!

Так вот если бы позвонил вообще проблем не было. Я бы так и продолжала своими делами заниматься.

Захария
#6
Гость

Так вот если бы позвонил вообще проблем не было. Я бы так и продолжала своими делами заниматься.

я и говорю...
Зачем то подорвались, собравшись к пяти. Ну с другой стороны, нормально. Ну где бы он два часа с пяти до семи болтался..
Но можно и побездельничать теперь было бы... Бездельничайте и все
Тут речь и о его свинском не звонке в полпятого, но и о вашей суровой " все по часам" позиции..

б-ка
#7
Гость

Так вот если бы позвонил вообще проблем не было. Я бы так и продолжала своими делами заниматься.

Не кажется, что было бы лучше с нескрываемой иронией сердечно поблагодарить его за чуткую заботу о его замечательной машинке, несравнимо превосходящую уважение к планам твоей скромной персоны. И что ты вообще-то адекватная, и спокойно поняла бы, что он не успевает по объективным причинам. Но почему, когда он понял, что планы нарушаются, не позвонил сам - ты понять не можешь.

#8

Ну вот тебе и проверочка на тему какой это мущщинка

#9

Я бы слила такого жОниха) Ненавижу опоздунов и тех, кто не ценит чужое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: