Гость
Статьи
Поклонник на работе

Поклонник на работе

Как работать с поклонником?
Так получилось, что он долго добивался моего внимания. Очень долго. Уже несколько лет. Он даже на работу устраивался ради меня. Сейчас вот опять устроился. Я когда его вижу, у меня начинается дурацкая улыбка. Глаза горят. Это мне уже говорят другие коллеги. Колени дрожат. Низ живота тянет. Сейчас он опять устроился ради меня. И вот так и тянет пройтись, пересечься взглядами, показаться на глаза ему. Хотя у нас было только ухаживания, два года назад. Я рассталась с мужчиной. Встретила его. И понеслось. Он писал каждый день. Через день приходил, с цветами, конфетами, фруктами. Деньги переводил. Руки целовал. Приглашал на свидания. Но я не могла. Так что у нас были только конфетно банкетный период.А потом я прекратила общение. У меня появился мужчина. Но он бросил меня. И снова поклонник появился. Писал каждый день. Но я не могла уже никаких отношений, да и плохо было. А он писал писал. И сейчас пишет. Но всё уже настолько запуталось. Я и сама не знаю что хочу от него. Но мне приятно внимание его. И даже очень нужное мне. А он хочет свободных романтическо дружеских отношений со мной. Общаться, тайно встречаться, ухаживать за мной, и чтобы я скакала на нём дикой амазонкой. Ему 30.мне 36. Я как маленькая девочка иду на работу. Улыбаюсь. Наряжаюсь. Хотя раньше просто работала. А сейчас и хочется чтобы увидел и посмотрел, и самой посмотреть. Но когда вижу становится не по себе как то. Даже не знаю как работать. Девочки коллеги говорят что я краснею и глаза горят когда вижу его. Я запуталась совсем. #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вуманских женщин совсем крыша поехала писать такие разводки😂

Гость
#2

Какой-то поток сознания, читать невозможно.

#3

Дура не упускай свой последний вагон

Гость
#4
Гость

У вуманских женщин совсем крыша поехала писать такие разводки😂

Не , ну то что он ее после ахарей подобрать может и не раз это бывает .. У нас так парочка товарищей взяли да еще и детных .. ухаживали - ушла - тот детей наделал - бросил они обратно! но что б и работы менять и за 36 летней прыгать это конечно перебор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: