Гость
Статьи
Почему измена женщин в …

Почему измена женщин в наше время стала нормой?

Да и в принципе многие стали оправдывать измены почему так? #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не женщина, а шлюхандра грязная, для неё это всегда было нормой.

Гость
#2

Я уже несколько лет говорю о том, что государство всеми законами говорит мужчинам: "Прекратите размножаться!")) Так что только соло.))

Гость
#3

Измена не норма вне зависимости от пола.

Гость
#4

А чем женщина хуже мужчины? Мужскую измену ведь никто не осуждает

Гость
#5
Гость

Это не женщина, а шлюхандра грязная, для неё это всегда было нормой.

потому что таким нравится и очень сильно возбуждает и заводит когда такой тип женщин готов за ништяки отсосать у свинопаса на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом

Гость
#6
Гость

потому что таким нравится и очень сильно возбуждает и заводит когда такой тип женщин готов за ништяки отсосать у свинопаса на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#7

Для *** которым на одном месте не сидится это всегда было нормой. А для нормальных, адекватных девушек никогда.

#8
Гость

потому что таким нравится и очень сильно возбуждает и заводит когда такой тип женщин готов за ништяки отсосать у свинопаса на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом

Меня прорвало

Гость
#9

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#10

А вы в браке поживите минимум 10 лет с импотентом, или холодным, черствым мужиком, и поймете. Потому что женщинам всегда нужна любовь, нежность и ласка

Гость
#11

Потому что многие понимают что женщина вправе поступать так как хочет

Гость
#12

Норма то о чем вы договорились изначально

Гость
#13

Потому что им это позволяют. А вот в исламских странах это сильно не одобряется, от тюрьмы до постукивания камушками по тупенькой головушке. Их бабы такие же блудливые, но сильно боятся, а белые оборзели и творят дичь. Не пора ли укорот дать?

Гость
#14

время всегда одно, где это измена стала нормой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: