Гость
Статьи
Проблема при …

Проблема при знакомстве

Я довольно красивая девушка, но.. с мужчинами у меня не клеится. Раньше ходила на свидания - парни писали первыми постоянно. красивая, интересная девушка, хотели встретиться повторно. Но.. сейчас - после каждого свидания они молчат. Не пишут больше ничего, хотя говорят на свидании что я очень красивая и приятная девушка. Навязываться и писать первой я не хочу. Один парень даже диалог удалил через день-два после встречи, хотя говорил мол «Ну все, считай что уже девушка моя, не отстану я от тебя». Причем не с сарказмом, а действительно - не хотел выпускать из машины, как бы в шутку. Не думаю, что если бы девушка не понравилась, парень бы стал так «подшучивать» 
Я уже на полном серьезе думаю, что на мне порча. #отношения

Камилла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас парни стали поумнее и посмекалистее, может, чувствуют в тебе какую-то неискренность или ненадёжность

Гала
#2

Скинь ссылку вк, мы оценим или фотки

Гость
#3

Вы пишите после каждого свидания они молчать
Ну встречайтесь с одним тогда а не сразу с несколькими, значит чувствуют в вас фальш и вранье и что вы со многими встречаетесь, знаете как сегодня с Ваней завтра с Мишей а мужик что лох что-ли чувствует и исчезает от таких баб

Камилла
#4
Гость

Вы пишите после каждого свидания они молчать
Ну встречайтесь с одним тогда а не сразу с несколькими, значит чувствуют в вас фальш и вранье и что вы со многими встречаетесь, знаете как сегодня с Ваней завтра с Мишей а мужик что лох что-ли чувствует и исчезает от таких баб

Да вроде я не какая-то стерва, не меркантильная) На первое свидание не тащу в ресторан, а просто говорю: «Давай может прогуляемся лучше?)»

Камилла
#5
Гость

Сейчас парни стали поумнее и посмекалистее, может, чувствуют в тебе какую-то неискренность или ненадёжность

Да я не стерва какая-то, не меркантильная) не тащу сразу же в ресторан, наоборот, говорю : «А может прогуляемся лучше?😅»

Камилла
#6
Гость

Вы пишите после каждого свидания они молчать
Ну встречайтесь с одним тогда а не сразу с несколькими, значит чувствуют в вас фальш и вранье и что вы со многими встречаетесь, знаете как сегодня с Ваней завтра с Мишей а мужик что лох что-ли чувствует и исчезает от таких баб

Ой, не Вам ответила😅
Суть в том, что я и так по одному хожу) А толку 0

Камилла
#7
Гала

Скинь ссылку вк, мы оценим или фотки

Не хочется тут светиться, если честно)

Гость
#8

автор , сейчас одни балаболы , порча не при чём

Фиг Вам
#9

если для бабы сложно после свидания написать пару слов - давай, до свидания, следующая!

Камилла
#10
Фиг Вам

если для бабы сложно после свидания написать пару слов - давай, до свидания, следующая!

Я не хочу навязываться людям. Разве не мужчина в данном случае решает?)

Мм
#11
Камилла

Да я не стерва какая-то, не меркантильная) не тащу сразу же в ресторан, наоборот, говорю : «А может прогуляемся лучше?😅»

Просто им нужен только секс,может они женатики. А вы говорите что вам нужны серьезные отношения, или по вам это видно,что именно мужа ищите. Мужики это считывают, и понимает что секс не светит, а серьезные отношения им не нужны. Может не там ищете

Мм
#12

Теи более если вы их находите на СЗ, то там вообще сидят одни озабоченные женатики

Камилла
#13
Мм

Просто им нужен только секс,может они женатики. А вы говорите что вам нужны серьезные отношения, или по вам это видно,что именно мужа ищите. Мужики это считывают, и понимает что секс не светит, а серьезные отношения им не нужны. Может не там ищете

А где искать? Честно, даже не представляю

Гость
#14
Камилла

Я не хочу навязываться людям. Разве не мужчина в данном случае решает?)

Вот смотри. Парень написал тебе первым, пригласил на свидание, на свидании он постарался показать себя с лучшей стороны. После свидания ты ему не пишешь. Он справедливо считает, что не понравился. И удаляет все твои контакты. Так всё происходит?)
Догадываешься почему?

Гость
#15
Камилла

А где искать? Честно, даже не представляю

Да хоть где. Если будешь молчать после первого свидания, второго не будет. Нормальные люди не навязываются если не понравились.

#16
Камилла

Ой, не Вам ответила😅
Суть в том, что я и так по одному хожу) А толку 0

Скорее всего просто не пришло ещё ваше время. Не зря у вас повторяется один и тот же сценарий. Если вам 20-25 лет, то я бы посоветовала пока забить на отношения и заняться собой (самообразование, книги, возможно блогеры связанные с темой отношений). Набраться знаний, поработать над собой, и можно опять идти на СЗ, если за это время не встретите своего мужчину. По поводу СЗ: есть там нормальные парни, но надо жестко их фильтровать. Сначала общайтесь 2-3 дня только там; если устраивает в общении, можно обменяться номерами и перейти в WhatsApp. А там уже постепенно и встретиться в реальной жизни. Удачи вам ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: