Гость
Статьи
Завтра встречаюсь с …

Завтра встречаюсь с мужчиной, не понимаю зачем

Какое-то странное чувство, никак не пойму.. парень приезжает из мск на пару дней, чтобы провести их вместе, а мне как-то не особо и хочется. Обычно мы ходим куда-то, рестораны/выставки/кино, постель.. но мы не в отношениях, по сути это просто потрахушки.. а совместный досуг - это мне просто скучно сидеть весь день в 4х стенах. я вот думаю, а нафига мне это.. кажется, меня просто разводят и используют для секса, а я даже и не поняла как повелась. У кого-то было что-то подобное? Чем закончилось? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сергунчик
#1

пошли ты его нах. давай к нам. будут все наши, как ты любишь. Витек, Косой, Окурок, Манька и Казюля. пойдем бить лампочки в парке, гонять ботанов и дуть пивасик.

Аргента
#2

Дороговат у него секс получается - аж из Москвы к вам ездить за малым делом. Да переживете вы эти пару дней, не с тигром же в одной комнате. Сходите куда-нибудь.

Никто
#3
Аргента

Дороговат у него секс получается - аж из Москвы к вам ездить за малым делом. Да переживете вы эти пару дней, не с тигром же в одной комнате. Сходите куда-нибудь.

Это для него дороговат. Но ей от этих его трат ни холодно ни жарко. Лучше найти того кто живет рядом, а вместо поездки тратится на нее.

Гость
#4
Аргента

Дороговат у него секс получается - аж из Москвы к вам ездить за малым делом. Да переживете вы эти пару дней, не с тигром же в одной комнате. Сходите куда-нибудь.

Ну, это в первую очередь ему надо - он и ездит. Раз дают - чего отказываться. Вот она бы не поехала за семь верст киселя хлебать. Я бы тоже.

#5

Если не хочется, не делай. Любые вещи, если есть на то возможность !

Гость
#6

Почему на этом сайте столько дураков? Сколько я сюда заглядываю ни разу не читала адекватного мужчину.

Гость
#7
Гость

Почему на этом сайте столько дураков? Сколько я сюда заглядываю ни разу не читала адекватного мужчину.

Они не мужчины. Они трусы и подлецы, пытаются тяфкать на Россию из разных стран

Гость
#8

Ну чё, мужик приезжает за сексом бесплатным.
А ты прооститутка

Гость
#9
Гость

Они не мужчины. Они трусы и подлецы, пытаются тяфкать на Россию из разных стран

Неужели люди так испортились за 10 лет?? Лет 12 назад были чаты я там писала иногда. Было много нормальных мужиков. А сейчас одни дебiлы

#10
Гость

Почему на этом сайте столько дураков? Сколько я сюда заглядываю ни разу не читала адекватного мужчину.

А вы сама то адекватная :) ? А то манера такая, делать выводы о всех сразу, здесь на вумане 90% гордых цариц, мнение которых железно право и верно, а в резюме по итогу, более 5 копеек не стоит.

Гость
#11

Да, было такое. Сама заканчивала отношения. Ну, конечно используют. Мужчины нас всегда используют, а мы ведемся на любовь. Если и спать с мужчиной, то только, когда он нравится и сама хочешь его аж до дрожи и удовольствие получаешь и в остальном с ним интересно, вот тогда не приходит мысль, что тебя используют. А если не вызывает никаких эмоций, чувствуешь, что просто даешь и отношения становятся в тягость, то пора закругляться. Зачем себя мучить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: