Гость
Статьи
Бывший муж ведет себя …

Бывший муж ведет себя неадекватно

Он о выкрикивает слова пошли на***, пошли на *** своим друзьям и бывшей. То он называет всех *******. Зовут Саша. Как угомонить мужа?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Какой бывший, настоящий муж.

Лиза
#2

Суч.ками называет всех.

Гость
#3

Наверно вы молчали когда он выделывался и понял что можно измываться .

Лиза
#4
Гость

Наверно вы молчали когда он выделывался и понял что можно измываться .

А как я ему скажу он изобьет и я попаду в больницу.

Магнит секс-радар
#5

Алексей сладенький я соскучилась по твоей писечк)))е

Зефирка
#6
Магнит секс-радар

Алексей сладенький я соскучилась по твоей писечк)))е

Его зовут Саша.

Никто
#7
Магнит секс-радар

Алексей сладенький я соскучилась по твоей писечк)))е

А почему мужчина может оооочень странно подстричься, типа психанул, после того как отфутболил бабу, которая ему неприятна, по его же словам?

Никто
#8
Никто

А почему мужчина может оооочень странно подстричься, типа психанул, после того как отфутболил бабу, которая ему неприятна, по его же словам?

Такая прическа где по бокам выстрижено. Это так сильно раздражение от неприятной бабы может влиять?

Зефирка
#9
Никто

Такая прическа где по бокам выстрижено. Это так сильно раздражение от неприятной бабы может влиять?

Что?

Никто
#10
Зефирка

Что?

Ничего, просто странно.

Магнит секс-радар
#11
Зефирка

Его зовут Саша.

Ну Александро,тоже звучит неплохо,но как-то пафосно. Толи дело Алексей.А для меня он будет кем я скажу,это мой поломой и раб,а я его госпожа.Так что теперь он Алексей,моя пусечка

Магнит секс-радар
#12
Никто

Такая прическа где по бокам выстрижено. Это так сильно раздражение от неприятной бабы может влиять?

А в каком месте по бокам?😀 интимная стрижечка

Магнит секс-радар
#13
Никто

А почему мужчина может оооочень странно подстричься, типа психанул, после того как отфутболил бабу, которая ему неприятна, по его же словам?

Под ноль что ли? А *** было футболить меня,мое пасхальное яичко!!!теперь ты пострижник в монахи. Пока я не сниму с пиписюна обед безбрачия.возвращайся пусечка.ложись в рехаб

Никто
#14
Магнит секс-радар

А в каком месте по бокам?😀 интимная стрижечка

Нет, на голове. Волосы коротко и только посередине. Он еще фотки выкладывал как его друг ему выбривал это машинкой что ли. И лицо у него было злое. Как будто в знак протеста что ли. Может родители заэбали или бабы

Никто
#15
Магнит секс-радар

Под ноль что ли? А *** было футболить меня,мое пасхальное яичко!!!теперь ты пострижник в монахи. Пока я не сниму с пиписюна обед безбрачия.возвращайся пусечка.ложись в рехаб

Обед безбрачия, целибат это неплохо на самом деле, от сильных эмоций и желаний устаешь. Они изматывают.

Никто
#16

Шо то я всю жизнь проваливаюсь из одной крайности в крайность, из няши в су ку, из аскета в гедониста и обратно, из харизмата в хиккана, из трудоголика в лентяя. Даже могу быть наполовину живой, наполовину мертвой. Или бабой и мужиком одновременно. Это не двуличность, а двойственность. Может так у всех людей.

Никто
#17
Никто

Шо то я всю жизнь проваливаюсь из одной крайности в крайность, из няши в су ку, из аскета в гедониста и обратно, из харизмата в хиккана, из трудоголика в лентяя. Даже могу быть наполовину живой, наполовину мертвой. Или бабой и мужиком одновременно. Это не двуличность, а двойственность. Может так у всех людей.

Или фазы луны так влияют, хз

Никто
#18
Никто

Шо то я всю жизнь проваливаюсь из одной крайности в крайность, из няши в су ку, из аскета в гедониста и обратно, из харизмата в хиккана, из трудоголика в лентяя. Даже могу быть наполовину живой, наполовину мертвой. Или бабой и мужиком одновременно. Это не двуличность, а двойственность. Может так у всех людей.

Я думаю это объясняет почему у меня нет особой потребности в людях и общении. Во мне и так есть все.

Никто
#19
Магнит секс-радар

Под ноль что ли? А *** было футболить меня,мое пасхальное яичко!!!теперь ты пострижник в монахи. Пока я не сниму с пиписюна обед безбрачия.возвращайся пусечка.ложись в рехаб

На самом деле отфутболивания бабам полезны, очень бодрит знаете ли. Аж сразу взрослеешь и дурь из головы выветривается (но это не точно)

Зефирка
#20
Магнит секс-радар

Ну Александро,тоже звучит неплохо,но как-то пафосно. Толи дело Алексей.А для меня он будет кем я скажу,это мой поломой и раб,а я его госпожа.Так что теперь он Алексей,моя пусечка

Да ради бога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: