Гость
Статьи
Нужно ли дрессировать …

Нужно ли дрессировать женщину?

Заметил если этого не делать, но она начинает наглеть и борзеть. Залезает на шею и указывает что делать. #женщины

Жиробилдер
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас самих нужно дрессировать скоты поганые. Вам что женщины животные что ли?

Гость
#2

Тебя посадить на цепь в подвале и пдёткой дрессировать. Обязателно!!!👍

Гость
#3

В постели тебя можно дрессировать?

Гость
#4

Свали отсюдовааааа

Гость
#5

Женщины дрессуре не поддаются,это мужики шага шагнуть не могут без их советов,даже рубашку выбрать с утра не могут какую надеть.

Гость
#6

Тебя мама в детстве не любила ?

незнамокто
#7

*** ты наш, люби мужчин

Жиробилдер
#8

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

Гость
#10

Нужно ли кастрировать мужика? А то начнет борзеть и гулять.

Гость
#11
Жиробилдер

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

Иди мать свою дрессируй, уш.лёпок!

Гость
#12
Жиробилдер

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

Соответствовать.Любовь и ласка творят чудеса.Требования-желание послать.

Сапа
#13

Попробуйте сначала с тиграми..
Не получится - с женщинами тоже не пойдет дрессировка

Сапа
#14
Жиробилдер

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

К филиппинкам..к филиппинкам

#15

Что за сексизм? Дрессировать нужно всех! И мужчин и женщин!

Жиробилдер
#16
Гость

Соответствовать.Любовь и ласка творят чудеса.Требования-желание послать.

Чем больше я был добр и ласков, тем больше мне садились на шею и борзели. И все мои добрые поступки воспринимали потом как должное.
Видимо мягкость и доброту воспринимают за слабость.

Гость
#17
Жиробилдер

Чем больше я был добр и ласков, тем больше мне садились на шею и борзели. И все мои добрые поступки воспринимали потом как должное.
Видимо мягкость и доброту воспринимают за слабость.

Надо знать меру во всём и правильно дозировать.

Жиробилдер
#18
Barbie

Что за сексизм? Дрессировать нужно всех! И мужчин и женщин!

Согласен) Только мне мужиков дрессировать неинтересно🤣
Пусть женщина создаст подобную тему, вот там и подискутируем.

Гость
#19
Жиробилдер

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

Относится к ним хорошо не пробовал??? Женщины люди в первую очередь. Их нужно любить, а не гнобить. Или ты считаешь что если ты сильный то можно обижать слабых?

Жиробилдер
#20
Гость

Относится к ним хорошо не пробовал??? Женщины люди в первую очередь. Их нужно любить, а не гнобить. Или ты считаешь что если ты сильный то можно обижать слабых?

Еще как пробовал. Сразу начинают воспринимать как мягкого и удобного. Можно залезть на шею и поехать.

Гость
#21
Гость

Нужно ли кастрировать мужика? А то начнет борзеть и гулять.

Да пусть гуляет... тебя меньше мучать будет)

Гость
#22
Жиробилдер

Ну а как тогда сделать, чтобы они были покладистые и послушные? Не борзели не выделывались.

Например, стань нормальным человеком) А не обезьяной. Сможешь? Или непосильная задача?

Жиробилдер
#23
Гость

Например, стань нормальным человеком) А не обезьяной. Сможешь? Или непосильная задача?

Еще раз. Как только я задариваю женщину подарками и вниманием, то мне она сразу пытается сесть на шею. Видимо считает это слабостью. А мне подобное понятное дело не нравится. Получается надо быть жестким и дрессировать?

Гость
#24

Это себе может позволить лишь тот, кто тратит миллионы на нее. Может она будет тогда притворяются и терпеть такого персонажа и даже говорить, показывать , что ей все нравится и она влюблена)

Amanda
#25
Жиробилдер

Еще раз. Как только я задариваю женщину подарками и вниманием, то мне она сразу пытается сесть на шею. Видимо считает это слабостью. А мне подобное понятное дело не нравится. Получается надо быть жестким и дрессировать?

Вы выбираете маргинальных женщин. Либо считаете что адекватных вы не достойны, либо вас подсознательно привлекают игры кто сильнее. А в них можно поиграть ток с маргинальными. Хлопать дверьми, сковородами, оскорблять последними словами и вот это все нонстопом круглосуточно

Люций
#26

Конечно нужно. За хорошее поведение давать сахарок и вкусняшки.

Гость
#27
Жиробилдер

Еще раз. Как только я задариваю женщину подарками и вниманием, то мне она сразу пытается сесть на шею. Видимо считает это слабостью. А мне подобное понятное дело не нравится. Получается надо быть жестким и дрессировать?

Вы не знаете выбирать женщин, всего лишь 🤗

Гость
#28
Жиробилдер

Еще раз. Как только я задариваю женщину подарками и вниманием, то мне она сразу пытается сесть на шею. Видимо считает это слабостью. А мне подобное понятное дело не нравится. Получается надо быть жестким и дрессировать?

Ещеразкай куклам своим оборзевшим) Правильно они тебя строят) Слушайся и молчи.

Гость
#29

Дрессируй
Если получится

Гость
#30

Таких выбираешь. Кто-то больше склонен командовать, кто-то подчиняться. Не надо никого дрессировать, все равно не поможет. Изначально выбирай тех, кто склонен к подчинению. И не придется их дрессировать

Гость
#31

Откуда эти сексисты вылезают как ты?

Гость
#32
Гость

Откуда эти сексисты вылезают как ты?

Ему мама сказала, что он солнышко)

Гость
#33

Ой,пппля,Запашный недоделанный

Гость
#34
Гость

Таких выбираешь. Кто-то больше склонен командовать, кто-то подчиняться. Не надо никого дрессировать, все равно не поможет. Изначально выбирай тех, кто склонен к подчинению. И не придется их дрессировать

Он слишком туп, чтобы понять эту простую мысль.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#35

В паре всегда есть лидер и ведомый, от пола это не зависит. Как правило лидер больше зарабатывает и имеет право принимать решения кои являются авторитетными. Но так не всегда, поскольку лидером может быть и человек мало зарабатывающий, но при этом направляющий своего партнера для того чтобы он больше зарабатывал. Это манипуляция и чаще она присутствует со стороны женщин. Поэтому нужно понимать, что мужчина зарабатывающий много, занимающий должность, по сути является чьей-то марионеткой. Так что дрессируют по большей части мужиков. Поэтому то равноправие за которое бабенки бьются должно работать. А все эти упреки типа пополамщики и прочее, все это опять манипуляция. Хочешь равноправия, на получи!

Гость
#37
Гость

Вас самих нужно дрессировать скоты поганые. Вам что женщины животные что ли?

Хуже животных,от от тех хоть толк есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: