Гость
Статьи
Нужны ли цветы …

Нужны ли цветы женщинам?

А вообще нужны ли представительницам женского пола цветы, которые дарят мужчины?

123
24 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Конечно!!!) Я вот очень люблю цветы. Иногда даже сама себе покупаю, чтобы настроение поднять. Мужчины не так часто дарят, как хотелось бы(

ku
#2

Не люблю букеты, вот честно! И мужа попросила не дарить ничего, кроме тюльпанов в сезон.

Лиз
#3

лишний перевод денег

Таня
#4

Думаю, как и Лиз. Лучше подарок или что-нибудь вкусненькое. :)

реалист
#5

Не думаю.....что они рады)))))))))))

#6

Если ты девушку уважаешь и любишь, то цветы или кофеты, шоколад - это всё верный способ сделать её душе приятно и порадовать своей заботой и вниманием)

Вероника
#7

Ну вот лично я только подчиняюсь стереотипу, что женщинам НАДО дарить цветы. А я их не люблю, особенно эти гребаные розы, огромные, с толстенными стеблями, как деревья, колючие, без запаха.. Они и стоят-то недолго, задолбалась потом выкидывать, в мусоропровод не влезают, вся исколешься, пока запихнешь..

Но мой мужчина дарит мне именно их. Я часто думаю, что надо бы ему сказать, чтоб не дарил, но дело в том, что он вообще особо не заморачивается на знаки внимания и кроме цветов ничего не дарит мне. Если я и от этого откажусь- он вообще расслабится, будет считать, что мне ничего не надо.

123
#8
Вероника

Ну вот лично я только подчиняюсь стереотипу, что женщинам НАДО дарить цветы. А я их не люблю, особенно эти гребаные розы, огромные, с толстенными стеблями, как деревья, колючие, без запаха.. Они и стоят-то недолго, задолбалась потом выкидывать, в мусоропровод не влезают, вся исколешься, пока запихнешь..

Но мой мужчина дарит мне именно их. Я часто думаю, что надо бы ему сказать, чтоб не дарил, но дело в том, что он вообще особо не заморачивается на знаки внимания и кроме цветов ничего не дарит мне. Если я и от этого откажусь- он вообще расслабится, будет считать, что мне ничего не надо.

Насчет роз +100000

Зайка
#9

Это невероятно приятно.Лично мне цветы доставляют больше удовольствия,чем подарки

подруга
#10

А я люблю, не дорогие букеты, а 3-5 цветочка, и розы тоже, чтобы аромат стоял. Вот пойду сейчас и куплю себе цветочков)

Анна
#11

Я люблю цветы. Покупала бы и сама себе, да муж не поверит. Получаю цветы 2 раза в год. Обидно...

Гость
#12

Люблю белые тюльпаны!

чувак
#13

говорят,что приятно

123
#14
Гость

Люблю белые тюльпаны!

И Я)

Шмелька
#15

Это очень приятно.Мужчины дарите женщинам цветы!!!

Гость
#16

я прошу не покупать лишний раз на праздники которые я знаю

на 8 марта или на день варенья например, у меня и так их полный сад

в любое время срезать могу

жалко ....вянут быстро...

а так их неожиданно - пускай приносит :)

Гость
#17

Да нафиг они нужны,нет конечно=)Фии завянут и не вспомнишь даже=)

Гость
#18
Brunetik

Если ты девушку уважаешь и любишь, то цветы или кофеты, шоколад - это всё верный способ сделать её душе приятно и порадовать своей заботой и вниманием)

А еще духи=)

чувак
#19
Гость

Да нафиг они нужны,нет конечно=)Фии завянут и не вспомнишь даже=)

а бабок у метро поддержать?

чувак
#20
Гость

А еще духи=)

многа кушать!

Лорейн
#21

Не нужны. Не интересный и бессмысленный подарок

Лисёна
#22

Мне нравится цветы получать. Приятно!!! Очень люблю астры, герберы... в общем те, что попроще. Ну и розы тоже нравятся.

Dimon
#23

Да. Например, из соцветий цветной капусты получается очень вкусное и витаминное блюдо.

Человек из толпы
#24

Да, нужны, но это вовсе не значит, что подарив букет роз вашей даме, вы заслужите ответную любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: