Гость
Статьи
Больше не объявится? …

Больше не объявится? Написала в выходной

Он говорил что разведён 4 месяца назад, но часто дуда ходит к ребёнку. На выходных просто не писать. А я в эти выходные написала. Вчера он мне написал, что я же просил не писать в выходные, неоднократно просто. Ты меня не поняла. Думаю нам не стоит общаться. И молчит больше не общается, блокировку не снимает в вотсап. Ну и что с того что написала, что теперь со мной прощаться? Я извинилась, он ничего не отвечает. До этого говорил, что ещё не отошёл и близко от развода и что ему тяжело. Значит он с бывшей что ли там постоянно в выходные? Что мне делать? Удалить его номер или что? Вся измучилась я извела себя( помогите советом #отношения #нуженсовет

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру сходите.

Автор: ДА, ОН С ЖЕНОЙ ИЛИ С НЕВЕСТОЙ.

ВЫ НЕ НУЖНЫ.

КАКАЯ ЖЕ ВЫ НУДНАЯ, НАХАЛЬНАЯ БАБА.

ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ: "Я НЕ НУЖНА". 100 РАЗ В ДЕНЬ.

Гость
#2

ОМГ, не пишите, вам заняться нечем? Идите с подругами лучше погуляйте, чем ему написывать

Гость
#3

Вам уже в двух или трех темах, перед прошлыми и позапрошлыми выходными, писали, что вам делать. И вы этого не делаете. Так что, идите вы лесом. Нравится вам страдать и унижаться? Страдайте и унижайтесь.

Гость
#4
Гость

К психиатру сходите.

Автор: ДА, ОН С ЖЕНОЙ ИЛИ С НЕВЕСТОЙ.

ВЫ НЕ НУЖНЫ.

КАКАЯ ЖЕ ВЫ НУДНАЯ, НАХАЛЬНАЯ БАБА.

ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ: "Я НЕ НУЖНА". 100 РАЗ В ДЕНЬ.

Вы наглая, нахрапистая баба, которая лезет напролом.

Ну - сходите к нему в дом, где он с женой или с любимой женщиной - и оголите там груди. Может сработает.

Гость
#5
Гость

Вам уже в двух или трех темах, перед прошлыми и позапрошлыми выходными, писали, что вам делать. И вы этого не делаете. Так что, идите вы лесом. Нравится вам страдать и унижаться? Страдайте и унижайтесь.

Тема выдуманная

Гость
#6

Это значит он тебе наврал.

Гость
#7

Автор, вы так решили - что именно с вами должен быть этот мужчина.

Удивительно, но он считает иначе. У него есть своя воля и право выбирать, с кем ему быть.

И это не вы. Он выбрал быть не с вами.

Смиритесь, автор.

#8

Вашей вины вообще нет, это мужик заврался. Был и был, перешагнула и пошла дальше.

Гость
#9
Красотуля

Вашей вины вообще нет, это мужик заврался. Был и был, перешагнула и пошла дальше.

При чем тут "заврался"? Он не женат, на авторе - как минимум. Имеет право жить своей личной жизнь, не спрашивая разрешения у автора и не ставя в известность автора - с кем ему быть и кого любить.

Автор, вы чужая тетка. Отвалите.

Пахарь-трахарь
#10

ТОЛЬКО И СМОТРИТЕ КАК БЫ ПОТЕПЛЕЕ ДА ПОЛУЧШЕ СВОЮ П'ЭЗД-ЕНКУ ПРИСТРОИТЬ

Гость
#11

Так достала мужика, что он ее везде заблочил. Липучка.

Гость
#12

Автор - ненасытная, наглая пи-зда. Домогается этого мудика.

Гость
#13

Вот тебе заняться нечем, липучка. Обычно мужчины такие, ничем заняться нельзя, только его развлекай, общайся с ним, отвечай на звонки.

Василий
#14

Бегите от детного мужика! Вычеркнуть и забыть!

Гость
#15
Гость

К психиатру сходите.

Автор: ДА, ОН С ЖЕНОЙ ИЛИ С НЕВЕСТОЙ.

ВЫ НЕ НУЖНЫ.

КАКАЯ ЖЕ ВЫ НУДНАЯ, НАХАЛЬНАЯ БАБА.

ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ: "Я НЕ НУЖНА". 100 РАЗ В ДЕНЬ.

Ну да, своих то дел нет, обязательно надо с кем то быть.

Гость
#16
Гость

Ну да, своих то дел нет, обязательно надо с кем то быть.

Ага. И пи-зду свою кому-нибудь навязать, на нос повесить.

Пахарь-трахарь
#17
Гость

Ага. И пи-зду свою кому-нибудь навязать, на нос повесить.

Классика же

Гость
#18

Автор, вас не касается - с кем он там и что делает. Вас вышвырнули вон. Ну, купите еще одну симку. Позвоните ему. Попробуйте навязать ему свою пиззданьку еще раз. Если не захочет вашу 3,14 зду - предложите, что вы заплатите ему.

Может тогда он вашу 3,14 зду захочет.

Гость
#19

Просто наглые люди, такие как автор, считают, что Вселенная должна крутиться вокруг них и все их желания должны исполняться по щелчку.

"Хочу этого мужика! Хочу, хочу, хочууууу!!!!!!!" - кричит автор.

Как истеричные дети требуют игрушку - так и автор втемяшила себе в голову, что ей ПОЛОЖЕН этот мужик.

Не положен. Уймитесь.

Гость
#20

С его женой побеседовать)

Гость
#21

Он не готов к отношениям ни с вами, ни с кем-либо еще. Да, удалить номер и больше не общаться, перенаправить свое внимание на другого кандидата. А если будете ломиться в эту закрытую дверь -дело ваше, но последствия вам не обрадуют.

Гость
#22
Гость

Он не готов к отношениям ни с вами, ни с кем-либо еще. Да, удалить номер и больше не общаться, перенаправить свое внимание на другого кандидата. А если будете ломиться в эту закрытую дверь -дело ваше, но последствия вам не обрадуют.

Это не касается автора, готов он к отношениям с кем-то или не готов. Состоит он в отношениях с кем-то - или не состоит. Автору - отказано. Это - единственно, что важно для автора. Остальная информация о его жизни автора не касается.

Гость
#24
Гость

Он не готов к отношениям ни с вами, ни с кем-либо еще. Да, удалить номер и больше не общаться, перенаправить свое внимание на другого кандидата. А если будете ломиться в эту закрытую дверь -дело ваше, но последствия вам не обрадуют.

Через какое-то время он может объявиться, когда отойдёт от развода?

Гость
#25
Гость

С его женой побеседовать)

Думаете врет что развёлся? Может просто разъезжались или ещё разведётся

Гость
#26
Гость

Просто наглые люди, такие как автор, считают, что Вселенная должна крутиться вокруг них и все их желания должны исполняться по щелчку.

"Хочу этого мужика! Хочу, хочу, хочууууу!!!!!!!" - кричит автор.

Как истеричные дети требуют игрушку - так и автор втемяшила себе в голову, что ей ПОЛОЖЕН этот мужик.

Не положен. Уймитесь.

Сама решу полошен или нет. Тебя не касается поняла?!

Гость
#27
Гость

Автор, вас не касается - с кем он там и что делает. Вас вышвырнули вон. Ну, купите еще одну симку. Позвоните ему. Попробуйте навязать ему свою пиззданьку еще раз. Если не захочет вашу 3,14 зду - предложите, что вы заплатите ему.

Может тогда он вашу 3,14 зду захочет.

У нас не было секса. А с женой он говорил что давным давно нет секса. Это ты всем навязываешь свою вонючую пизздень и тебя выкидываюсь тапицаа

Гость
#28
Красотуля

Вашей вины вообще нет, это мужик заврался. Был и был, перешагнула и пошла дальше.

Спасибо. Он врун я это поняла. Обещает и н выполняет много раз замечала. Да, удалила его номер, нафиг он нужен такой обманщик и врун, ещё с ребёнком!

Гость
#29
Гость

Автор, вы так решили - что именно с вами должен быть этот мужчина.

Удивительно, но он считает иначе. У него есть своя воля и право выбирать, с кем ему быть.

И это не вы. Он выбрал быть не с вами.

Смиритесь, автор.

Он говорил что пока не знает что делать. Что ему пока ничего не надо, что ещё и близко не отошёл от отношений. При этом сам первый написывал названивал писал что очень ему нравлюсь что нужна и т для

Гость
#30
Гость

ОМГ, не пишите, вам заняться нечем? Идите с подругами лучше погуляйте, чем ему написывать

Ок. Спасибо

Гость
#31
Гость

К психиатру сходите.

Автор: ДА, ОН С ЖЕНОЙ ИЛИ С НЕВЕСТОЙ.

ВЫ НЕ НУЖНЫ.

КАКАЯ ЖЕ ВЫ НУДНАЯ, НАХАЛЬНАЯ БАБА.

ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ: "Я НЕ НУЖНА". 100 РАЗ В ДЕНЬ.

Сама иди к психиатру тупица. Этот мужчина врун. И все

Гость
#32
Красотуля

Вашей вины вообще нет, это мужик заврался. Был и был, перешагнула и пошла дальше.

Счастья вам. После вашего ответа я все поняла.

Гость
#33

При этом сам меня нашёл через 5 лет писал писал, потом блокировал, потом снова писал говорят нужна и в итоге вот так. Врун.

Гость
#34
Гость

Ты прям лучше конечно знаешь всезнайка! Пошла нах

Пожаловалась на вас.

Гость
#35
Гость

Сама решу полошен или нет. Тебя не касается поняла?!

Тогда нойте маме своей, подруге, бабушке. А раз в третий раз создаете тему на форуме - Вам придется слушать правду о себе, наглая и жадная Пи-зда.

Гость
#36
Гость

Спасибо. Он врун я это поняла. Обещает и н выполняет много раз замечала. Да, удалила его номер, нафиг он нужен такой обманщик и врун, ещё с ребёнком!

Врун он или правдолюб - ВЫ НЕ НУЖНЫ!!!!

Но вы можете купить десятую симку купить и его атаковать снова, навязывая свою пи-зду. Пообещайте также приплатить ему, вдруг поведётся?

Гость
#37
Гость

Он говорил что пока не знает что делать. Что ему пока ничего не надо, что ещё и близко не отошёл от отношений. При этом сам первый написывал названивал писал что очень ему нравлюсь что нужна и т для

А когда вас заблокировал - он окончательн решил, что вы НЕ нужны.

Автор - да он в ужасе, что вы его преследуете с разных симок. Думаю,,он скоро сменит номер. Чтобы спрятаться от вас.

Гость
#39
Гость

Сама иди к психиатру тупица. Этот мужчина врун. И все

Это вы - наглая, жадная, нахрапистая пи-зда. Внушили себе, что он врун. Что типа влюблен в вас - но не признается самому себе.

Они все вруны. Почему вы унижаетесь и бегаете именно за этим?

Гость
#40
Гость

При этом сам меня нашёл через 5 лет писал писал, потом блокировал, потом снова писал говорят нужна и в итоге вот так. Врун.

После первого снятия блока - когда он написал - вам нужно было не отвечать после того, как он разблокировал вас и вновь написал вам. Даже если бы случилось атомная война - молчать и все.

Вы позволили с собой играть в такие игры - блокировать вас, писать и снова блокировать. Никому не разрешайте никогда играть с вами в такие игры. Заблокировал? Уходи навсегда. Вот такой должен быть ваш принцип.

Сейчас он молчит и вы молчите. Если он вас разблокирует (через месяц, два, год, 5 лет) и заговорит с вами - вы в ответ молчите как партизан.

Применяйте это правило ко ВСЕМ мужчинам без исключения. Потому что блокировка очень обидна. Не позволяйте так с собой играть.

Гость
#41
Гость

Думаете врет что развёлся? Может просто разъезжались или ещё разведётся

Естественно.

Гость
#42
Гость

Он говорил что пока не знает что делать. Что ему пока ничего не надо, что ещё и близко не отошёл от отношений. При этом сам первый написывал названивал писал что очень ему нравлюсь что нужна и т для

Типичный манипулятор, на сладких речах хотел выехать.

Гость
#43
Гость

Счастья вам. После вашего ответа я все поняла.

Да ничего вы не поняли. Вы через неделю создадите очередную тему. Почему вы так за него уцепились? Вы жирная, или что, раз хватаетесь за такого? Ну похудейте, что ли.

Гость
#44
Гость

После первого снятия блока - когда он написал - вам нужно было не отвечать после того, как он разблокировал вас и вновь написал вам. Даже если бы случилось атомная война - молчать и все.

Вы позволили с собой играть в такие игры - блокировать вас, писать и снова блокировать. Никому не разрешайте никогда играть с вами в такие игры. Заблокировал? Уходи навсегда. Вот такой должен быть ваш принцип.

Сейчас он молчит и вы молчите. Если он вас разблокирует (через месяц, два, год, 5 лет) и заговорит с вами - вы в ответ молчите как партизан.

Применяйте это правило ко ВСЕМ мужчинам без исключения. Потому что блокировка очень обидна. Не позволяйте так с собой играть.

Зря вы так распинаетесь. Автору уже это все писали в ее двух предыдущих темах, а воз и ныне там. Поэтому у большинства ответивших сейчас крайне негативная реакция. Люди старались, вникали в проблему, советовали, а автор только и делает, что ноет и ждет, что после выходных господин обратит на нее внимание, чтобы затем снова заблокировать.

Гость
#45
Гость

Да ничего вы не поняли. Вы через неделю создадите очередную тему. Почему вы так за него уцепились? Вы жирная, или что, раз хватаетесь за такого? Ну похудейте, что ли.

Типичная реакция зависимого человека . АВТОР - ВЫ НЕ НУЖНЫ. ШТУРМОМ - ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ЭТОГО МУЖЧИНЫ (С ДОЛЖНОСТЮ).

СМИРИТЕСЬ.

Гость
#46
Гость

При этом сам меня нашёл через 5 лет писал писал, потом блокировал, потом снова писал говорят нужна и в итоге вот так. Врун.

Это 5-летняя история. Автор или любовница, или сетевая шлюххха - по переписке. Мутная история. Если бы познакомились, а потом заблочил - автор так не убивалась бы. Она короста, липучка. Может, даже наркоманнка.

Гость
#47
Гость

Типичная реакция зависимого человека . АВТОР - ВЫ НЕ НУЖНЫ. ШТУРМОМ - ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ЭТОГО МУЖЧИНЫ (С ДОЛЖНОСТЮ).

СМИРИТЕСЬ.

Это ты никому не нужна, смирись с этим, чучело. А он снова снял блок сегодня не

Гость
#48
Гость

Да ничего вы не поняли. Вы через неделю создадите очередную тему. Почему вы так за него уцепились? Вы жирная, или что, раз хватаетесь за такого? Ну похудейте, что ли.

Стройная и высокая, моложе его на 9 лет и без детей. Но чувства пока что ещё есть к нему

Гость
#49
Гость

Это ты никому не нужна, смирись с этим, чучело. А он снова снял блок сегодня не

Ну и до пенсии сидите - чтобы он то блок снимал, то ставил. Вы животное, пляшущее в угоду своей пиз-де.

Не создавайте на Вумане темы больше. Никто не ответит.

Гость
#50
Гость

Ну и до пенсии сидите - чтобы он то блок снимал, то ставил. Вы животное, пляшущее в угоду своей пиз-де.

Не создавайте на Вумане темы больше. Никто не ответит.

Вы поклоняетесь своему Либидо, своей Пиз-де. Ваш мучитель вызывает сладкие чувства в вашей Пи-зде, своими блоками. То поставит, то снимет. В итоге, в вашей Пиз-де - сладкое томление.

Прищемите Пиз-ду, подавите Либидо - не пляшите больше под дудку своей Пиз-ды. Будьте человеком, а не животным. И никому не позволяйте манипулировать вами с помощью блоков. Гадкая, жадная, ненасытная вы ***.