Гость
Статьи
Молодой человек пьет и …

Молодой человек пьет и гуляет с друзьями

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение других людей. Мы встречаемся год, столько же и живём вместе. Все в принципе нормально в отношениях. Но меня немного смущает ( мучает) одна проблема.
Мы раньше работали в почти параллельных графиках на работах, т.е выходные совпадают и рабочие смены. Но когда наши выходные не пересекаются ( а это стало чаще происходить), он постоянно пропадает из дома с друзьями ( причем каждый раз все разные, половину даже не знаю) и приходит домой пьяный, прям иногда серьезно пьяный. Я конечно поначалу спокойно воспринимала, у него тоже должно быть свое времяпровождение и нормально,что он работает и хочет расслабиться, но гулянки участились (если два выходных, оба дня пьет, если раньше уйдет после работы, тоже иногда выпьет, да даже если у меня выходной а он решил по делам поехать, все равно приходит на веселе). Подскажите, нормально ли это? Я ведь не в каждые свои выходные иду бухать с подругами. Почему тут так. На попытки поговорить начинается агрессия. Может я не права и человеку нужен отдых? Но нормально ли так отдыхать постоянно? Спасибо за ответы #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Бросай его. Почему?
Раз парень просто бухает и отдыхает днями - он живет одним днем. Он не имеет целей на будущее, он ни к чему не стремится. Его жизненный путь - бухать и сдохнуть в 39 от разрыва тромба на почве алкоголизма с кучей болячек. Нужен такой тебе?
Бросай пока не поженились, пока он на тебя не повесил кредитов, ибо потом повесишься ты сама, как многие бедные женщины, попавшие в такую ситуацию. Беги от такого парня. Не объясняй ему. Его место по жизни быть у параши

#2

Это уже алкоголизм. Конечно ещё не тот, когда его надо из лужи обоссаного вынимать, но уже явно зависимый. Он не видит меры и вы для него не являетесь сдерживающим фактором.
Я бы посоветовал его бросить. Я видел такие семьи. И поверьте - ни разу это не кончилось хорошо.

Гость
#3

Он алкоголик. Нужно оборвать полностью связи и уйти от него. Если нужна будешь, все переосмыслит и изменится. Если нет- то зачем тогда тебе это?

Гость
#4

Вечера доброго.
Свое мужское мнение скажу: бухать каждые выходные не норма. То что вы описываете уже похоже на первую стадию алкоголизма.
По поводу "отдыха". Когда каждые выходные это попойка-отходняк-рабочая неделя-попойка, то, знаете ли никакого отдыха тут нет. Я и молодом возрасте будучи женатым гулял не чаще одного раза в месяц-полтора. И никаких ночных клубов и сомнительных компаний. Семейный человек это будет понимать.
Да, может сложится корпоратив, чье то др, с давнишними друзьями наконец получилось встретиться. Тогда можно подряд 2-3 выходных выпивать. Ну а потом несколько месяцев можно не пить вообще.

Гость
#5

На этой почве очень быстро формируется порочный круг:жена скандалит-муж бухает. Муж бухает-жена скандалит. И это именно что порочный круг в котором уже нет правых и выноватых, кто начала первый кто второй. На примере многих знакомых и старшего брата это,увы, знаю.
А если не остепенится, то нечего с ним делать. Правильно сказали, до 40-45 здоровье загубит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема