Гость
Статьи
Вроде есть отношения, …

Вроде есть отношения, а смотрит по сторонам

Как думаете, нормально такое - когда вы в отношениях, ходите развлекаться, а мужчина при этом смотрит по сторонам и ищет взглядом привлекательных женщин. Даже банально - сидите вы в ресторане, а он каждую близко сидящую женщину рассматривает. И это не мимолетный взгляд (как у всех бывает, я тоже смотрю на окружающих), а именно долгий. Вы с ним общаетесь, а он может отвернуться и рассматривать кого-то с головы до ног. Мне кажется это так унизительно. Как будто он пришёл один и вас там нет. Да и девушкам наверняка неприятно - сидит мужик и их рассматривает. Приходится отвлекать даже, иначе может пройти несколько минут #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими не общаюсь, меняю на другого.

#2

Смотреть нормально. Наличие девушки не означает, что теперь для него все остальные вдруг стали крокодилами уродливыми и вообще не привлекательными.
Проблема в другом. Ты это видишь. То есть он дэбил у которого не хватает мозгов делать это незаметно от тебя

бубл
#3

попробуйте поговорить с ним. Вроде бы самая первая мысль: "он рассматривает других девушек, значит они ему интересны больше меня" звучит логично, но я как человек увлекающийся рисованием могу сказать, что не всегда люди, которых я рассматриваю, меня привлекают. Чаще это просто интересная внешность, какие-то необычные черты лица, поза, вайб от людей. В общем-то ситуации и мотив у всех могут быть разные, тут скорее нужно просто узнать с какой целью он это делает (Может он просто зрительный контакт не выдерживает)

Гость
#4

Я б послала

Мария
#5

Вот если бы он не смотрел, тогда можно было бы переживать. А так, значит он нормальный как мужчина и не импотент. Радуйся. А вообще, отношения это не брак, так что имеет право смотреть и выбрать лучшую для себя

Гость
#6

Это самая примитивная мужлацкая манипуляция. Самоутверждения за чужой счёт. Никто с такими дыббилами не ходит по ресторанам.

Гость
#7

Манипуляции, цену набивает, принижает вашу значимость, либо вы ему сильно нравитесь, но он морально незрел и не осознает, что это глупость(лет до 25 простительно, нужно копнуть/поговорить), а у зрелого сознательного мужчины диагноз-в лес такого

Гость
#8

Либо он ещё не нашел ту, которую полюбит, либо по натуре бабник. Вам надо от него уходить в любом случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: