Гость
Статьи
Целует меня и смотрит …

Целует меня и смотрит по сторонам

Дурацкая тема, но нужны мнения. Недавно заметила, что когда мой МЧ целует меня, он не закрывает глаза, смотрит на меня, но чаще смотрит по сторонам: на стену, на телевизор, еще куда-нибудь...Раньше я этого не замечала, так как я всегда закрываю глаза. Скажу, что это ОЧЕНЬ неприятно. Задала ему вопрос почему так. Ответ какой-то прозрачный, типа отвлекаюсь и т.д. Его и правда легко отвлечь, часто замороченный какой-то, и все-таки мне это не понятно. Встречаемся 7 месяцев, отношения очень хорошие, ладим друг с другом, но вот эта история с поцелуями...Кто-нибудь сталкивался с такими мужчинами?

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
#1

холерик, долго не может сконцентрироваться на одном))) может стесняется)) а в сексе как?:)

феня
#3

Ты его не возбуждаешь, целуется механически, параллельно изучает стены, а че, хоть не скучно).

Анна
#4

Марсианка, секс отличный. Вообще во всем все хорошо, кроме вот этой фигни. Мне это непонятно, обижает и бесит.

Анна
#5

Не могу, прям сижу и тихо бешусь. Пришел с работы сегодня и опять...обнимает, целует, я открываю глаза, а он таращится на телевизор. Я чуть не взорвалась.

феня
#6
Анна

Не могу, прям сижу и тихо бешусь. Пришел с работы сегодня и опять...обнимает, целует, я открываю глаза, а он таращится на телевизор. Я чуть не взорвалась.

дай ему по лбу неожиданно, тогда он будет потом бояться и в ожидании затрещины будет жмуриться или закрывать зенки))

Цыц
#7
феня

дай ему по лбу неожиданно, тогда он будет потом бояться и в ожидании затрещины будет жмуриться или закрывать зенки))

ахахахаха )))) точно..

#8

а что в этом плохого? он же не специально, а насчет затрещины дисциплинирует но временно

феня
#9
CoYoT

а что в этом плохого? он же не специально, а насчет затрещины дисциплинирует но временно

кайфовать не заставишь, ну не нравится ему ее целовать.

Я
#10

Автор, мне кажется, я знаю причину - он просто-напросто не любит целоваться. Ну вот такой у него недостаток или изюминка, понимайте как хотите.

Я, например, тоже ненавижу целоваться - даже ребенком бегала от родителей, что они меня не тискали.

Обожаю своего мужа, обожаю объятия, всякие словечки-дразнилки, секс у нас отличный.

Но целоваться - нет, увольте.

Без причин . Просто не люблю и все.

да ладно тебе.
#11

не любит целоваться скорее всего

Гость
#12

Закрывайте ему глаза во время поцелуя.

Анна
#13

10,11 спасибо за мнение. Я думаю, на фиг тогда вообще лезть? Меня расстраивает, что в фильмах, например, обычно мужчины целуют партнершу, а сами смотрят куда-то в даль в тех случаях, когда партнерша им неинтересна. Я начинаю заморачиваться. Никто его не держит, раз уж на то пошло. Вместе по обоюдному согласию.

красная шапочка
#14

мой тоже целуется с открытыми глазами, правда, смотрит только на меня, прям в мои закрытые глаза - тоже страшно раздражает (если замечу)

Гость
#15

тоже открывайте глаза

красная шапочка
#16

неее.. я с открытыми не люблю... точнее, когда реально целоваться в кайф, то автоматически от удовольствия закрываю глаза ))

Я
#17
Анна

10,11 спасибо за мнение. Я думаю, на фиг тогда вообще лезть? Меня расстраивает, что в фильмах, например, обычно мужчины целуют партнершу, а сами смотрят куда-то в даль в тех случаях, когда партнерша им неинтересна. Я начинаю заморачиваться. Никто его не держит, раз уж на то пошло. Вместе по обоюдному согласию.

Ну и глупая же вы, Автор))) Если парень хороший, может, это судьба ваша, а вы так разбрасываетесь...

Чтобы довершить картину, скажу, что и мой сын тоже не любит целоваться. Ему, когда лет 12 исполнилось и он смог не только быстро убегать от меня, но и дверь держать, когда я к нему с поцелуями лезла, муж, смеясь, загонял его в угол и громко кричал мне:"Света, иди, целуй, я держу его!"

Это одна из наших семейных историй, которые мы обожаем.

Сейчас сын уже совсем большой, но уж как он в этом вопросе с девушками ладит - не знаю)))

Анна
#18

17, скорее всего вы правы, я пытаюсь не обращать на это внимание, но я начинаю чувствовать себя неинтересной что ли...ладно бы просто глаза не закрывал, но смотреть по сторонам. Расстраиваюсь ((( Спасибо, что рассказали про вашего сына, улыбаюсь! :)

Милая
#19
Анна

Марсианка, секс отличный. Вообще во всем все хорошо, кроме вот этой фигни. Мне это непонятно, обижает и бесит.

Это для тебя секс отличный, а для него ты скучная. Ведь сама знаешь, что это не почеловечески, вот тебя это и бесит.

А раз бесит, помаши ему ручкой и продолжай идти дальше по жизни. Все познается в сравнении. Возможно скоро ты поймешь, что секс сейчас это ничто по сравнению с сексом который у тебя будет с партнером, которому не стены, а ты интересна.

Яяяяяяя
#20
Я

Ну и глупая же вы, Автор))) Если парень хороший, может, это судьба ваша, а вы так разбрасываетесь...

Чтобы довершить картину, скажу, что и мой сын тоже не любит целоваться. Ему, когда лет 12 исполнилось и он смог не только быстро убегать от меня, но и дверь держать, когда я к нему с поцелуями лезла, муж, смеясь, загонял его в угол и громко кричал мне:"Света, иди, целуй, я держу его!"

Это одна из наших семейных историй, которые мы обожаем.

Сейчас сын уже совсем большой, но уж как он в этом вопросе с девушками ладит - не знаю)))

Ну вы сравнили блин)))) То 12-летний подросток не хочет с чтобы мама сюсюкалась и чмокалась. А это парень с девушкой... Автор вы ему не интересна ИМХО

Анна
#21

Раз я ему неинтересна, какого черта тогда жить со мной и ложиться каждую ночь со мной в постель? Помогите тогда понять мужика, ЗАЧЕМ?

Думаю, может и правда перестать самой его целовать и посмотреть что будет. Я реально раздражена и он это чувствует.

Яяяяяяя
#22

Автор, попробуйте озвучить ему то, что вы тут написали. Если вы ему дороги, он исправит положение дел

Яяяяяяя
#23

А мужчины очень часто живут и ложатся в постель с девушками, к которым ничего не испытывают, просто потому, что лучшего варианта нет

Гость
#24
Яяяяяяя

А мужчины очень часто живут и ложатся в постель с девушками, к которым ничего не испытывают, просто потому, что лучшего варианта нет

во-во, прЫнцессу можно долго прождать, а трахаться им каждый день хочется.

#25

возьми и тоже начни палить на него или не телевизор, думаю ему не очень приятно будет)или пальцами нажми ему на глазные яблоки

#26

Мужчнины не очень то целоваться любят, это прерогатива женщин, просто чтобы вас не обидеть он вас целует. У меня была такая же ситуация-через год отношений признался,что не любит целоваться и заставить его это сделать было очень сложно.

Анна
#27

Даже если мужчины и не любят целоваться, я сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Никогда до этого мужчины не рассматривали потолок, целуя меня.

Гость
#28

Мой тоже так делает и это ужасно обижает и раздражает(((((

Гость
#29

Не представляю. чтобы любящий мужчина смотрел по сторонам. Не представляю. чтобы возбуждённая женщина во время секса пересчитывала трещины на потолке.

Гость
#30

3. Яяяяяяя | 11.02.2012, 02:04:14 [1554637265] Яяяяяяя

А мужчины очень часто живут и ложатся в постель с девушками, к которым ничего не испытывают, просто потому, что лучшего варианта нет

Боюсь, что у автора именно этот случай.

Гость
#31
феня

дай ему по лбу неожиданно, тогда он будет потом бояться и в ожидании затрещины будет жмуриться или закрывать зенки))

хахаха Правильно! Как еще отучить?!

Гость
#32

Еще есть такой вариант. Я сделала как и он. сама обычно целуюсь с закрытыми глазами, а тут как-то открыла, а он по сторонам пялится. Я спросила: "Что там интересного?", а он ответил, что так ничего, просто смотрит. Ну, я раз поймала его на этом, другой и решила спросить почему?! Он говорит, что просто так получается... Всегда смотрит по сторонам. И тут до меня дошло!!! Я сделаю так же как и он! И вот целуемся мы, он смотрит, а я по сторонам пялюсь (его копирую). И тут он как начал смеяться!!! Оправдываться начал, что не так он смотрит, что с закрытыми глазами целуется, а я его просто на этом ловлю. Но прикол в том, что после этого стал задумываться и весь вечер целовался с закрытыми глазами, а если с открытыми, то смотрел на меня, а не по сторонам! Осталось проверить как долго это продержится!)))

Марика
#33

..когда мужчина во время поцелуя смотрит в сторону и при этом его взгляд неподвижен - он любит вас, будьте в этом уверены!!..так как есть люди, как мужчины так и женщины, для которых открытые глаза во время поцелуя - это ничто иное как те же закрытые глаза........только эффект разный!!........человек при этом не фокусирует взгляд ни на чем..и придается чувству поцелуя!!))........ - это как приоткрытые глаза во сне, при этом человек не только "не спит", он погружён в обычный сон..крепкий, глубокий или же пусть это всего лишь дрема от усталости........)..ваш любимый, любит вас)..не сомневайтесь в этом!!..сомнения убивают даже самые сильные чувства!!

С самыми добрыми пожеланиями, Марика Соколова 34 года. город Тверь.

Гость
#34
Гость

во-во, прЫнцессу можно долго прождать, а трахаться им каждый день хочется.

Точняяк.

автор,у меня та же проблема(

То же чувство,что не интересна я ему,не любит,и тот же вопрос задаю,зачем тогда со мной до сих пор,и единственная мысль всплывает на этот вопрос,а именно другого варианта нет...

Мне очень обидно...

Даринка
#35

У меня парень сначала целовался с всегда закрытыми а потом начал открывать,бесит ужасно,ещё й и смотрит по сторонам.Я думаю у него просто ослабли чуства ко мне(

Алена
#36
Анна

Дурацкая тема, но нужны мнения. Недавно заметила, что когда мой МЧ целует меня, он не закрывает глаза, смотрит на меня, но чаще смотрит по сторонам: на стену, на телевизор, еще куда-нибудь...Раньше я этого не замечала, так как я всегда закрываю глаза. Скажу, что это ОЧЕНЬ неприятно. Задала ему вопрос почему так. Ответ какой-то прозрачный, типа отвлекаюсь и т.д. Его и правда легко отвлечь, часто замороченный какой-то, и все-таки мне это не понятно. Встречаемся 7 месяцев, отношения очень хорошие, ладим друг с другом, но вот эта история с поцелуями...Кто-нибудь сталкивался с такими мужчинами?

Алена
#36

У меня вообще ,все время смотрит по сторонам.Аж бесит.

Гость
#37

Печально...

Гость
#39
Анна

Раз я ему неинтересна, какого черта тогда жить со мной и ложиться каждую ночь со мной в постель? Помогите тогда понять мужика, ЗАЧЕМ?

Думаю, может и правда перестать самой его целовать и посмотреть что будет. Я реально раздражена и он это чувствует.

Сама мучаюсь от того что смотрит куда то. Но вот попробовать не целовать самой это идея. Надо проверить а что тогда.

Гость
#40
Марика

..когда мужчина во время поцелуя смотрит в сторону и при этом его взгляд неподвижен - он любит вас, будьте в этом уверены!!..так как есть люди, как мужчины так и женщины, для которых открытые глаза во время поцелуя - это ничто иное как те же закрытые глаза........только эффект разный!!........человек при этом не фокусирует взгляд ни на чем..и придается чувству поцелуя!!))........ - это как приоткрытые глаза во сне, при этом человек не только "не спит", он погружён в обычный сон..крепкий, глубокий или же пусть это всего лишь дрема от усталости........)..ваш любимый, любит вас)..не сомневайтесь в этом!!..сомнения убивают даже самые сильные чувства!!

С самыми добрыми пожеланиями, Марика Соколова 34 года. город Тверь.

Дай вам Бог счастья и всех благ. Вот за эти самые слова💋

Ну значит нет желания целовать
#41

Потому что не желания целовать, он делает это иза долга и чтобы тебя не обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: