Гость
Статьи
знакомятся одни уроды

знакомятся одни уроды

почему со мной хотят знакомится одни уроды?я не страшная,очень симпатичная,но с теми,с кем я бы хотела познакомиться,с симпатичными парнями,не знакомятся.добавила в друзья парня с которым пересекались,не сказала бы что красавец,от которого все девки тащатся,симпатичный,да,но даже он не добавил в друзья,не понимаю что не так.ваши мнения

дина
35 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

та же фигня!одни упыри клеятся.наверное я сама упырь...

Гость
#3

Какая сама, такие и знакомятся! Что тут сказать? Подобное подобное привлекает...

феня
#4

да, они твое отражение, просто с писей длинной

Прифет сасети =)
#5

Ну ка засвети себя, глянем что там у тебя

Гостья
#6

девушка,ну вот честное слово,если знакомятся ОДНИ уроды,то дело скорее всего в вас.извините

Гость
#7

Уроды это твоя судьба) Много хочешь)

Гость
#8

Ну как всегда, набегают особи с примитивным мышлением и кричат - сама виновата.

Мимопроходил
#9

Покажи фото своё или "уродов".

#10
дина

добавила в друзья парня с которым пересекались,не сказала бы что красавец,от которого все девки тащатся,симпатичный,да,но даже он не добавил в друзья,не понимаю что не так.ваши мнения

Добавляй в друзья тех, от кого не все девки тащатся. У них и так вас таких "умных" слишком дофига и ценность конкретной подруги приближается к нулю.

Гость
#11

Автор - а вы то кто? Как других называете - такой сами и являетесь.

Гость
#12
Прифет сасети =)

Ну ка засвети себя, глянем что там у тебя

присоединяюсь - и что там за краса такая неписяная?

Гость
#13
Гость

Ну как всегда, набегают особи с примитивным мышлением и кричат - сама виновата.

Особь это ты, причем с еще более примитивным мышлением чем тут присутствующие

Гость
#14

ГостьНу как всегда, набегают особи с примитивным мышлением и кричат - сама виновата.Особь это ты, причем с еще более примитивным мышлением чем тут присутствующие

Ты вообще какая-то твaрь безымянная, завали своё быдляцкое хлебало и не вякай

#15

чаще всего такие и клеются ко всем,не только к вам,так что не придумывайте...их просто большинство..

#16

просто у вас завышенные требования по красоте

не всегда подобное к подобному клеится. бывает идёт парень секси мэн и девка с ним жирная и страшная и у наих такааая любовь)и наоборот парень урод дрищавый и девушка модель

многокрыс
#17

знакомиться лучше в реале. идите к ролевикам - них большие тусовки и большой выбор

дина
#18
Гость

Ну как всегда, набегают особи с примитивным мышлением и кричат - сама виновата.

+10000000000000000

дина
#19

присоединяюсь - и что там за краса такая неписяная?

ЗНАКОМЫХ МНОГО,НЕ ХОЧУ СВЕТИТСЯ

#20

А почему, даже в друзья не добавил, в инете????????????????

дина
#21
Бродяга____

А почему, даже в друзья не добавил, в инете????????????????

в интернете,да

не знаю почему,спросите у него...я была на 100% уверена что добавит

Гость
#22

Не обязательно автор уродина. По вашему уроды должны только с уродами знакомиться? Вообще-то уродам тоже хочется симпатичную девушку.

#23

автор, а может не они уроды а ты *** ? если человек считает всех вокруг скотами значит и его все вокруг считают скотом.

Sam
#24
димчик

автор, а может не они ***** а ты *** ? если человек считает всех вокруг скотами значит и его все вокруг считают скотом.

И че теперь?!! Только с уродами предлагаешь знакомиться что-ли?! Вообще-то каждый желает для себя лучшего!

Sam
#25
Гость

***** это твоя судьба) Много хочешь)

Ты походу сам урод, вот и подсираешь тут. Бомбануло, да?

Sam
#26

Особь это ты, причем с еще более примитивным мышлением чем тут присутствующие

Хах, еще один с горящей задницей

awert
#27

У меня такая же проблема,парень страшнее атомной войны.. Но он заботливый и хорошо относится ко мне.но я не представляю совместную жизнь с ним.а он активно предлагает жить вместе и поженится потом. я его даже парнем своим называть не хочу... а если потом останусь одна?вот как поступить.

Myra
#28

Sam молоток, поддерживаю все комменты целиком и полностью. Проблема автора актуальна для меня, такое же невезение. Липнут одни хмыри, причём не просто не в моём вкусе, а такие, которые вообще только от безысходности могут кому-то понравиться - то какой-нибудь жиртрест, выглядящий старше своих лет, то тощая жердь с абсолютно неразвитым мышечным каркасом, то ещё кто-нибудь из такого ранга (и все обычно очень стрёмные на лицо). Только у меня всё осложняется тем, что помимо парней "чуть красивее обезьяны" постоянно липнут озабоченные старые м*даки, потрёпанные жизнью. А мои симпатичные и интересные ровесники в упор не замечают меня. Уже самооценка из-за этого в минус бесконечность стремится, кажется, что я не могу понравиться молодому, красивому и интересному. Вдвойне обидно от того, что старое м*дачьё и стрёмные сверстники вообще зарятся на меня (а некоторым ещё хватает наглости удивляться, почему я не хочу что-либо иметь с ними), чувствую себя эдакой последней инстанцией для сирых и убогих.

Гость
#29

Просто плохих больше, чем хороших. Все от везения зависит...

Гость
#30
Саламандра

просто у вас завышенные требования по красотене всегда подобное к подобному клеится. бывает идёт парень секси мэн и девка с ним жирная и страшная и у наих такааая любовь)и наоборот парень *****дрищавый и девушка модель

Значит богатая или богатый...

Димон
#31

Они мало того что ***** так и без мозга раз к симпатичным знакомиться лезут... по себе пусть сук рубят

Гость
#31

та же проблема,игнорировать их и все,со временем встретиться подходящий именно тебе

Гость
#31
Гость

Просто плохих больше, чем хороших. Все от везения зависит...

скорее от судьбы,с кем суждено быть с тем и будешь

#33

Я думаю эти уроды знакомятся со всеми,а симпатичные они либо уже заядлые холостяки,либо женаты,поэтому их единицы

Гость
#34

Та же беда, или счастье))

Гость
#31
Гость

Какая сама, такие и знакомятся! Что тут сказать? Подобное подобное привлекает...

Ну уж нет.

Гость
#32

Отшивай тех кто не нравится. Тебя считают доступной, вот и знакомятся те которым точно не откажут.

Гость
#38

Чем страшнее и глупее мужик, тем больше в нём уверенности в том, что все вокруг его хотят.

вишня
#39

такая же фигня всякая ересь клеиться , а мать меня замуж ,за них пытается выдать , у всех мои подруг красавчики , а мне всякие (калеки) , попадаются , обидно ((

вишня
#40
Гость

Ты вообще какая-то твaрь безымянная, завали своё быдляцкое хлебало и не вякай

у вас наверное парень урод вот , и злитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: