Гость
Статьи
Бывший. Меня предали

Бывший. Меня предали

Меня предали. Девочки, умоляю подскажите пожалуйста как передать предательство ?! Постараюсь вкратце рассказать свою историю: были в браке три года, общих детей нет, дети у меня от первого брака. В середине 22 года решили взять ипотеку, вторую машину, то есть оба осознанно приняли эти решения, казалось семейная жизнь налаживается, но мы стали больше ругаться и вот в начале ноября в очередной раз поругались по бытовой части, я его выгнала и он ушёл … ушёл в никуда … жил в машине, потом снял квартиру и возвращаться то не захотел … полгода, девочки я полгода жила с надеждой на его возвращение, бегала, унижалась, дарила подарки, мы общались, спали, проводили время вместе, он постоянно занимал у меня деньги, рассказывая, что попал в беду, у него проблемы и так далее … Я заложила свою машину, взяв нормальную сумму денег якобы ему для бизнеса, а недавно выяснилось, что у него есть девушка, она с другого города (~ 1000 км от нас) и деньги у меня он занимал для того, чтобы сделать ей дорогие подарки, обеспечивать ее. Виделись они всего два раза, но постоянно были на связи, общались по видео. Он продал свою машину, кредит, который мы брали на покупку этой машины весит на мне, он его не гасил … деньги, которые ему перепали от залога моей машины он также потратил на неё … я в *** … три года блеять я жила с этим человеком, он кричал о сильной любви, о любви до гроба … и вот так подло со мной поступил, сказав он изначально об этой особе сейчас мне было бы легче. Девочки, у меня так упала самооценка, я не хочу ничего, ни с кем общаться, ни с кем знакомиться. Неделю назад мы с ним оказались в одной компании, он сказал, что любит меня по-настоящему, были слёзы на глазах. А спустя три дня написал мне утром смс: что на самом деле он полюбил ее, а меня обманывал … #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Счастье РСПшки в полную силу.

#2

что делать? жить дальше. понять, что это был не ваш человек и всё

Гость
#3

90 процентов мужиков такие. Плакать не о чем.

Гость
#4

Не берите больше кредитов, чтоб мужика обеспечить. И слава небесам,что такой дурак от вас отстал-спускать все деньги на какую-то малознакомую ш... Вот что у человека в голове?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: