Гость
Статьи
Парень ушел

Парень ушел

Мы жили вместе с парнем 9 месяцев. С самого первого дня совместной жизни я была строгой. Я заставляла его мыться, купила ему новую одежду на мой вкус и т.д. Сначала он послушно все делал, но потом стал отпираться, пришлось манипулировать и проводить долгие беседы. 

Я думала, что всегда хотела его поменять, казалось, что меня в нем почти все не устраивало. Но за последние несколько месяцев я осознала, что все дело в том, что он меня не любит.

Последние месяцев пять бытовая жизнь нас убивала, он привык ко мне и я больше его не интересовала как девушка и даже друг. Я же из кожи вон лезла, чтобы изменить его отношение ко мне, заставляла быть более романтичным, просила уделять мне внимание. Я сильно любила его и, думаю, у нас были созависимые отношения, ведь он стал для меня жизнью. Я перестала заниматься чем-то еще, потеряла друзей и хобби. Он часто что то делал без меня, в том числе гулял с друзьями.

Он съехал, моя самооценка сейчас равна нулю, если не ниже. Я записалась к психологу, но я даже не знаю, что сказать ему. Меня убивает чувство вины и стыда, при этом бывают приступы агрессии, и все на фоне бесконечного горя от этой потери.

Что делать? Какой совет могли бы дать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно пойти на курсы шитья.

Гость
#2

Есть такие : и баба и мужик ( ни б ни м ).

Переделала его ?--получи что хотела.

Гость
#3

То же, что и все остальные делают - продолжают жить. Со всеми людьми происходят подобные ситуации. Мне кажется, что если человек не прошел через что то подобное, то он и не человек в некотором смысле.

Яяя
#4

У вас сильно развит материнский инстинкт. Вы себе нашли "сыночка" и стали его воспитывать.
В нормальных отношениях вы должны найти мужчину (защитника, добытчика) и от него родить ребёнка и вот тогда можно воспитывать, заставлять мыться и покупать одежду)))
Очень правильно вы ходите к психологу. Видимо у вас какой-то неверный родительский пример

Гость
#5
Яяя

У вас сильно развит материнский инстинкт. Вы себе нашли "сыночка" и стали его воспитывать.
В нормальных отношениях вы должны найти мужчину (защитника, добытчика) и от него родить ребёнка и вот тогда можно воспитывать, заставлять мыться и покупать одежду)))
Очень правильно вы ходите к психологу. Видимо у вас какой-то неверный родительский пример

Возможно ли, что из за моего характера все мужчины будут для меня сыновьями?

Гость
#6
Гость

Возможно ли, что из за моего характера все мужчины будут для меня сыновьями?

так и будет.

Гость
#7

"заставляла его мыться" ухаххаххахаха ты бомжа подобрала, что ли?

Гость
#8
Гость

"заставляла его мыться" ухаххаххахаха ты бомжа подобрала, что ли?

Да тоже не всё однозначно.
Кому-то раз в неделю---норма.
Кому-то три раза в день--мало.

Гость
#9
Гость

Возможно ли, что из за моего характера все мужчины будут для меня сыновьями?

Не все. Однажды вы встретите того самого, который будет вами манипулировать, и не вы его, а он будет вас под себя переделывать.

Гость
#10

срочно ищите себе нового МЧ

Гость
#11

Надо было его напороть по попе ремешком и поставить в угол

Директор мира
#12

Смешнаяхуйна

Яяя
#13
Гость

Возможно ли, что из за моего характера все мужчины будут для меня сыновьями?

Надо с психологом заниматься.
У женщины есть три роли - мамочка, женщина и ребёнок.
Вы застряли в одной, а другие просто игнорируете. Надо найти контакт со всеми тремя ролями

Пентотал
#15

Расспросите Вашу маму о том, как она "строила отношения" с Вашим папой. А если "по чесноку", то "переделывать" мужчину - занятие столь же бессмысленное, сколь и вредное, для мужчины, в первую очередь, конечно.
Женщине это тоже "профита" не приносит. Все эти байки "женского фольклора" о "воспитании мужа" - откровенная глупость. Пытаться переделать мужчину под себя, "сломать" его - самый бестолковый и вредный миф из всех существующих бабьих мифов о мужчинах. Девочки, в реальности он не работает. Это сказка, передаваемая из поколения в поколение, от бабки матери и от матери дочери. И только. Вы ещё не наигрались в куклы? Переломали всех своих казеиновых пупсов и хотите опробовать свои "педагогические способности" на живых людях противоположного пола? Зачем Вам "сломленный" мужчина? Вы моментально потеряете к нему интерес, как теряли интерес к сломанным Вами в детстве казеиновым пупсам.
Если же Ваш интерес к мужчине носит чисто утилитарный характер, в чём лично я ни сколько не сомневаюсь, то совет лишь один - ищите мужчину Вашей "модели", Вашего "цвета" и Вашего "размера". Не берите "товар на вырост". Не тратьте своё время и силы, а главное, время, силы и нервы мужчины, которому выпало несчастье повстречать Вас. Выбор у Вас есть, так же, как есть выбор и у бывшего Вашего мужчины. Пожелайте себе удачи, а ему - "попутного ветра".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема