Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Здравствуйте, форумчане.
Всегда выручаете советами.
Сложилась такая ситуация.
Встречаюсь с парнем вроде ласковый. По крайне мере, я не замечаю, что грубит.
Отца у мужа нет, когда знакомил с мамой, было как то не приятно, грубил матери, относился некрасиво и неприятно.
Боюсь, что такая модель поведения будет и ко мне, если поженимся.
Как ваши мужья относятся к своим матерям, есть ли связь с отношением к вам? #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайся и все

Гость
#2

Это звоночки для вас--делайте выводы.

Вопрос_про_подарок
#3

папа марня
мама парня
ярня рарня

Гость
#5

У какого мужа?

Парень ещё не муж.

И нет, отношение к матери - это отношение к матери, а к вам будет другое. То, которые вы позволите, которое заслужили.

Василий
#7

Женщина! вы поставили телегу впереди лошади! С родителями знакомятся тогда, когда подано заявление в ЗАГС....
С никакими мамами "парней" знакомств быть не должно. Вы для неё обычная простигосподи....

Гость
#8
Василий

Женщина! вы поставили телегу впереди лошади! С родителями знакомятся тогда, когда подано заявление в ЗАГС....
С никакими мамами "парней" знакомств быть не должно. Вы для неё обычная простигосподи....

Мы подали заявление. Поэтому и знакомились. Наверное логично, что не просто так знакомились.

Sunshine
#9

мой парень очень уважительно относится к маме, не скажу, что они супер близки, но тем не менее. для меня бы был звоночек, если бы он грубил маме и что-то в таком духе. для меня семья важна, и я бы насторожилась как и вы, даже если вдруг вы и не собираетесь ещё женится

#10

если она его воспитывала одна - скорее всего была гиперопека. это ему надоело и на этой почве могут ссориться. тогда это даже хорошо.
а так - пока не узнаете истинную причину - нельзя и строить выводы!!

Гость
#11
Кудряш

если она его воспитывала одна - скорее всего была гиперопека. это ему надоело и на этой почве могут ссориться. тогда это даже хорошо.
а так - пока не узнаете истинную причину - нельзя и строить выводы!!

Так такие вопросы решают между собой. А не на показ, когда привёл девушку знакомить.

#12
Гость

Так такие вопросы решают между собой. А не на показ, когда привёл девушку знакомить.

такие вопросы часто вообще не решаются.. у мамы будут эти всплески периодически.. и ей будет все равно один ли он рядом, или там семейное застолье!!!
пожилых людей сложно изменить, тем более если всю жизнь она им командовала, а тут внезапно он перестал ее слушаться!!

Гость
#13

Родственник мать посылал матом. А когда та слегла, и в больнице дежурил, и дома был как сидела, не отходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема