Гость
Статьи
Неужели мамам …

Неужели мамам "мамсиков" не хочется внуков?

Навеяло... Неужели мамки "мамсиков" или "маменькиных "сыночков" не хотят внуков? Не хотят продолжения себя, своего рода... Это у них такой жуткий эгоцентиризм? Зацикленность на себе любимой? Знаю несколько таких особ, которые напрочь испортили жизнь своим сыновьям. Их сыновья - недомужики: до конца не отпущенные мамашами в 30 с лишним лет, одинокие, нервные, дерганные, инфантильные. Естественно, у таких мужчин нет девушек, либо есть жена, которую одобрила его мамаша, но нет детей. Такие мамки периодически закатывают сыновьям истерики на темы: "мамо главная женщина в их жизни", "мамо - это твоя личная жизнь," я ХОЧУ чтобы ты жил со мной". Неужели таким мамам не хочется внуков или личного счастья для своих сыновей?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маманя сама как ребенок. Какие еще дети.
Сосед собаку завел и носится с ней, как с ребенком.

Гость
#2

Я вам может что-то новое скажу, но и мамам не "мамсиков" тоже внуки не нужны, даже если они уже есть.

Гость
#3

Даже если не хочется, что такого? Тем более внук он и есть внук, а будт заправлять всем баба, и как часто видно, эта женщина может не давать внука/внучку бабке.
Так и зачем ей это надо унижаться перед тоц женщиной?
У нее уже есть ребенок , она своё 'хочу' сделала.

Бабкины трусы
#4

А что эти внуки? Детей своих нет, поэтому не могу представить, чтоб хотеть внуков. Есть кот. Гулял с кошками. И мне всё равно на его котят. Мне они не нужны и я не хочу брать себе котёнка.

Ещё момент. Родит какая-то женщина. Когда рожает твоя дочь - совсем другое дело. Пофиг кто отец внука. А когда сын.... Ходит беременная какая-то женщина, и что????? А может нагуляла и внук не родной?

Гость
#5

Какое, блин, пародолжение рода? Какой такой "благородный" род, что его непременно надо продолжать? И какое отношение свекровь имеет отношение к фамилии мужа? Вот тоже все время задаюсь этим вопросом. А род матери, жены это никому не нужный род? Тогда давайте уничтожим род всех матерей и женского пола. Пусть продолжают род сами мужики. Вы, Автор, настолько глупая, что подняли тему не поняв смысла своего вопроса. Я ещё понимаю, спросили бы по-женски, что неужели свекрови не хотят нянчится с внуками. Я бы поддержала вашу тему. А так пук в лужу

Гость
#6

Разве настоящему мужчине можно что-то
запретить? Они и есть недомужчины, генетически,воспитание тут не при чем. Мамы об их ущербности знают, что сыновья семью создать не способны и доживают оба вместе свой век под одной крышей.

Гость
#7
Гость

Я вам может что-то новое скажу, но и мамам не "мамсиков" тоже внуки не нужны, даже если они уже есть.

Но это вы зря. Не все так к внукам относятся. Я своих очень сильно люблю

Гость
#8
Гость

Разве настоящему мужчине можно что-то
запретить? Они и есть недомужчины, генетически,воспитание тут не при чем. Мамы об их ущербности знают, что сыновья семью создать не способны и доживают оба вместе свой век под одной крышей.

Кто хочет, тот в брак стремится. А мне вот брак совсем-совсем не нужен. Дети есть, а муж мне зачем? Чтобы что?

Гость
#9
Гость

Но это вы зря. Не все так к внукам относятся. Я своих очень сильно люблю

Вашим внукам повезло. А у нас первого ребёнка потеряли, второго вымолили, но это не внук. А золовка от гастарбайтера нагуляла, вот это внук.

Гость
#10
Гость

Кто хочет, тот в брак стремится. А мне вот брак совсем-совсем не нужен. Дети есть, а муж мне зачем? Чтобы что?

Вы меня спрашиваете? А дети вам нафига? Нафига вы их рожали? Чтобы что?

Гость
#11
Гость

Вашим внукам повезло. А у нас первого ребёнка потеряли, второго вымолили, но это не внук. А золовка от гастарбайтера нагуляла, вот это внук.

Не знаю, как бы я к детям сына относилась. Всё зависело бы от отношений с невесткой. С моей свекровью отношения были сложные, даже очень. Но вроде бы она относилась к внукам нормально. Но тоже что-то такое бухтела про продолжение рода. Она к своему мужу плохо относилась. Род их деревенский, ничего не значащий. Откуда вдруг такое трогательное отношение к этому продолжению?

Гость
#12
Гость

Вы меня спрашиваете? А дети вам нафига? Нафига вы их рожали? Чтобы что?

Детей очень хотела всегда. Почему бы мне их не рожать? Я и третьего хотела родить для себя, но обстановка в стране была сложная. Поняла, что троих не подниму

Гость
#13
Гость

Вы меня спрашиваете? А дети вам нафига? Нафига вы их рожали? Чтобы что?

А вам муж и свекровь зачем?

Гость
#14
Гость

А вам муж и свекровь зачем?

И правда - зачем?

Гость
#15
Гость

Разве настоящему мужчине можно что-то
запретить? Они и есть недомужчины, генетически,воспитание тут не при чем. Мамы об их ущербности знают, что сыновья семью создать не способны и доживают оба вместе свой век под одной крышей.

Не все мужчинв стремятся в брак. Брак это зачастую оковы. Все девушки до свадьбы феи, а после свадьбы ведьмы. Не всегда конечно, но часто так случается. Брак это когда оба стремятся создать семью по любви. Оба этого хотят и хотя иметь детей, жить вместе, помогать друг другу. Рожать детей. потом помогать с внуками. А если такое желание только у одного (одной), то зачем такой брак?

Гость
#16
Гость

И правда - зачем?

Ну вот и вы не знаете😂

Гость
#17

Они эгоисткаюи и думают только о себе, им пох на сына, главное чтоб рядом был с королевой, как собака. Их лечить надо таких мамаш

Гость
#18
Гость

Не все мужчинв стремятся в брак. Брак это зачастую оковы. Все девушки до свадьбы феи, а после свадьбы ведьмы. Не всегда конечно, но часто так случается. Брак это когда оба стремятся создать семью по любви. Оба этого хотят и хотя иметь детей, жить вместе, помогать друг другу. Рожать детей. потом помогать с внуками. А если такое желание только у одного (одной), то зачем такой брак?

Да там дефектные мужчины, причем на уровне генетики. Мамочки знают, что их сокровище никому не впёрлось. Вот и сидят вечером перед телеком с мамой, пердят вдвоём.

Гость
#19

Вот только что прочитала по теме -

\\Звание жены — настоящая гордость для многих русских женщин, да и мечты о шикарной свадьбе преследуют нас с детства. Такое навязчивое стремление иностранные мужчины, как и их соотечественницы, не понимают и отчасти, даже его побаиваются.\\ -

Так зачем вы все же так сильно замуж стремитесь за мужчин, которые брака не хотят?

Гость
#20
Гость

Вот только что прочитала по теме -

\\Звание жены — настоящая гордость для многих русских женщин, да и мечты о шикарной свадьбе преследуют нас с детства. Такое навязчивое стремление иностранные мужчины, как и их соотечественницы, не понимают и отчасти, даже его побаиваются.\\ -

Так зачем вы все же так сильно замуж стремитесь за мужчин, которые брака не хотят?

Это в Дагестане так.

Гость
#21
Гость

Да там дефектные мужчины, причем на уровне генетики. Мамочки знают, что их сокровище никому не впёрлось. Вот и сидят вечером перед телеком с мамой, пердят вдвоём.

А вам-то что? Не хочет сын создавать семью. Я конечно старое поколение, но перед моими глазами были две крайности мужчин. 1. Кто в брак не стремился. Они до сих пор одни. баб поменяли кучу. Со счета давно сбились. И ничего, нормально живут. 2. Кто поменял кучу жен, много детей от разных женщин. К детямотносятся хорошо и дети их любят, но вот жениться снова не хотят. Сколько можно. Да, один мой такой друг перевез мамочку к себе. Трогательно ухаживает, но и любовницу имеет. Ни одного из них мамочкиным сынком не назову. Мало того, была бы я мужчиной, точно бы не сидела рядом с мамой, если бы конечно, она в этом не нуждалась, но девственницей бы не была.

Гость
#22
Гость

Это в Дагестане так.

Про российских женщин статья в топике этого сайта. Я же слышу истошный крик Автора, что сын любит свою маму больше, чем её саму.

Гость
#23

У меня дочка в этом году школу заканчивает, любимая дочка. Внуков не хочу и не буду хотеть. Мои родители меня обожают, к внучке относятся хорошо, но я им дороже. Никогда о внуках до моей беременности не говорили и не просили, особо внучкой не занимались, что считаю правильным. Это наша с мужем дочка, наши родители нас вырастили.

Гость
#24
Гость

А вам-то что? Не хочет сын создавать семью. Я конечно старое поколение, но перед моими глазами были две крайности мужчин. 1. Кто в брак не стремился. Они до сих пор одни. баб поменяли кучу. Со счета давно сбились. И ничего, нормально живут. 2. Кто поменял кучу жен, много детей от разных женщин. К детямотносятся хорошо и дети их любят, но вот жениться снова не хотят. Сколько можно. Да, один мой такой друг перевез мамочку к себе. Трогательно ухаживает, но и любовницу имеет. Ни одного из них мамочкиным сынком не назову. Мало того, была бы я мужчиной, точно бы не сидела рядом с мамой, если бы конечно, она в этом не нуждалась, но девственницей бы не была.

Мне ничего, я не претендую.

Гость
#25
Гость

Про российских женщин статья в топике этого сайта. Я же слышу истошный крик Автора, что сын любит свою маму больше, чем её саму.

Да пусть любит кого хочет.

Гость
#26
Гость

У меня дочка в этом году школу заканчивает, любимая дочка. Внуков не хочу и не буду хотеть. Мои родители меня обожают, к внучке относятся хорошо, но я им дороже. Никогда о внуках до моей беременности не говорили и не просили, особо внучкой не занимались, что считаю правильным. Это наша с мужем дочка, наши родители нас вырастили.

При чем тут это? Да, вырастили, но взять внучку на ручки, услышать первое слово, увидеть её первый шаг, затем отвести её в первый класс, поучаствовать в её хобби, "поболеть" за неё на соревнованиях, вместе со всей семьей отпраздновать окончание школы и много нового и приятного, кроме скучной однообразной жизни. Разве это плохо?

Гость
#27
Гость

Да пусть любит кого хочет.

Тему закрываем?

Гость
#28
Гость

Тему закрываем?

А открывали-то зачем? Всегда были бобыли, живущие с мамой. Если их копнуть - там будут оооочень большие странности. Скажем так - 85% - 90% тех мужчин создать семью и осчастливить жену не способны.

Так что пусть с мамой сидят и перед телеком пердят.

Гость
#29
Гость

А открывали-то зачем? Всегда были бобыли, живущие с мамой. Если их копнуть - там будут оооочень большие странности. Скажем так - 85% - 90% тех мужчин создать семью и осчастливить жену не способны.

Так что пусть с мамой сидят и перед телеком пердят.

Причиной материнские манипуляции и контроль. Над ребенком и подростком, который не в силах противостоять.

Гость
#30
Гость

А открывали-то зачем? Всегда были бобыли, живущие с мамой. Если их копнуть - там будут оооочень большие странности. Скажем так - 85% - 90% тех мужчин создать семью и осчастливить жену не способны.

Так что пусть с мамой сидят и перед телеком пердят.

Не я ее открывала, не мне её закрывать. Меня в этой теме больше всего поразило выражение "род продолжать". Какой род, зачем его продолжать? Вроде кака Автор сильно заботится, что род бобыля больше не продлится. Ужас-то какой😱

Гость
#31
Гость

Причиной материнские манипуляции и контроль. Над ребенком и подростком, который не в силах противостоять.

Не, причина - генетика. Даже если бы мама умерла, когда бы он был подростком - он бы все равно семью не создал.

У меня много таких мужчин в окружении, слишком много. Полдома нашего.

Гость
#32
Гость

Не, причина - генетика. Даже если бы мама умерла, когда бы он был подростком - он бы все равно семью не создал.

У меня много таких мужчин в окружении, слишком много. Полдома нашего.

И ничуть там мамы не давили на сыновей и не удерживали. Сыновья сами такие. Негодящие (для брака, отношений).

Гость
#33
Гость

Причиной материнские манипуляции и контроль. Над ребенком и подростком, который не в силах противостоять.

Ну что вы такое пишете? Не видела я таких мужчин, которые сидели бы со взрослой мамой и охраняли бы её покой) Нормально ведут мужчины свой образ жизни без семьи. Даже если с мамой проживают, то любовницы все равно есть и даже больше и активнее такие мужчины ведут свой сексуальный образ жизни. Не волнуйтесь за них. Они просто не хотят жениться, и я их отлично понимаю. Связать свою жизнь навсегда с одной женщиной это иногда хуже, чем прожить свою жизнь в удовольствие

Гость
#34
Гость

Не я ее открывала, не мне её закрывать. Меня в этой теме больше всего поразило выражение "род продолжать". Какой род, зачем его продолжать? Вроде кака Автор сильно заботится, что род бобыля больше не продлится. Ужас-то какой😱

Может, автор себе пртсмотрела бобыля? Автор, это бесполезно.

Гость
#35
Гость

Не, причина - генетика. Даже если бы мама умерла, когда бы он был подростком - он бы все равно семью не создал.

У меня много таких мужчин в окружении, слишком много. Полдома нашего.

Вот! Не все стремятся себя связать семейными узами

Гость
#36
Гость

И ничуть там мамы не давили на сыновей и не удерживали. Сыновья сами такие. Негодящие (для брака, отношений).

Ну и что? Что в этом плохого?

Гость
#37
Гость

Ну что вы такое пишете? Не видела я таких мужчин, которые сидели бы со взрослой мамой и охраняли бы её покой) Нормально ведут мужчины свой образ жизни без семьи. Даже если с мамой проживают, то любовницы все равно есть и даже больше и активнее такие мужчины ведут свой сексуальный образ жизни. Не волнуйтесь за них. Они просто не хотят жениться, и я их отлично понимаю. Связать свою жизнь навсегда с одной женщиной это иногда хуже, чем прожить свою жизнь в удовольствие

Нету там никаких любовниц. Ну, может раз в три года сношение с женщиной или раз в пять лет (у редких мамсиков). А большинство - целибат хранят.

Гость
#38
Гость

Нету там никаких любовниц. Ну, может раз в три года сношение с женщиной или раз в пять лет (у редких мамсиков). А большинство - целибат хранят.

А они вам каждый месяц отчет приносят, кто с кем когда и как?

Гость
#39
Гость

Ну и что? Что в этом плохого?

Люди в целом даже не плохие. Но если глубже копнуть - там ужасающая как правило проблема - сексуальная и/или психическая.

Гость
#40
Гость

Люди в целом даже не плохие. Но если глубже копнуть - там ужасающая как правило проблема - сексуальная и/или психическая.

Почему вас так беспокоят бобыли?

Гость
#41
Гость

А они вам каждый месяц отчет приносят, кто с кем когда и как?

Живя в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже - и не такое знать будешь.

Гость
#42
Гость

Почему вас так беспокоят бобыли?

Полдома, говорю, таких- соседей, с кем-то даже очень близкое общение. У большинства из них никто рядом с ними женщин отродясь не видел.

Гость
#43

Плюс встречалась с таким масиком (не из нашего дома). Мама дорогая! Там писец секс-проблемы и психические.

Гость
#44

Поэтому и живут они с мамками, что женщинам не пригодились. А не мамки их держат. С виду - красивые, нормальные парни. Понимаю, что женщины на них завидуют. Не завидуйте, женщины. Не на что завидовать.

Гость
#45
Гость

Полдома, говорю, таких- соседей, с кем-то даже очень близкое общение. У большинства из них никто рядом с ними женщин отродясь не видел.

Меня больше беспокоит вопрос, почему женщины в России перестали хотеть рожать? Им непременно надо иметь условия, то есть брак с обеспеченным мужчиной и жильё на случай развода. Сами работать не хотят. Хотят родить для мужчины, не для себя, и чтобы он был счастлив от этого и содержал её всю жизнь. Вроде как осчастливила, можно теперь ручки опустить, и ничего не делать

Гость
#46
Гость

Поэтому и живут они с мамками, что женщинам не пригодились. А не мамки их держат. С виду - красивые, нормальные парни. Понимаю, что женщины на них завидуют. Не завидуйте, женщины. Не на что завидовать.

\\что женщины на них завидуют.\\ это по-русски?

Гость
#47
Гость

\\что женщины на них завидуют.\\ это по-русски?

Да, это по-русски.

Гость
#48

Дети-то никому не нужны, а внуки и подавно.

Гость
#49
Гость

Дети-то никому не нужны, а внуки и подавно.

И кому это может нравиться?

Гость
#50

Нет , такие матери любят сыновей так что им внуки не нужны. Потому что сына рожала она , а внука другая женщина родила