Гость
Статьи
Люблю своего …

Люблю своего любовника, что делать?

У меня есть муж, вместе 15 лет, сыну 11 лет. 9 лет я встретила мужчину, который старше меня на 19 лет. Ему было 42, мне - 23. И все 9 лет отношения - качели. Он то пропадает, то появляется с безумным сексом, я забываю про всё и всех, прощаю ему всё на свете, а потом снова жду у моря погоды. Он тоже женат, есть взрослый сын. Люблю его «добезумна», понимаю, что у него тоже есть ко мне какие-то чувства, раз столько лет ко мне бегает. Что мне делать в этой ситуации? Хочу быть с любовником, но нет определенности. С мужем прекрасные отношения. Я ни одного дня в своей жизни не работала, мне всё можно, за мной не следят и всё разрешают, имеется в виду встречи с подругами и тд. Но есть одно но - я люблю другого человека((

Светлана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б чувства имелись, давно бы была хоть какая то определённость. Влюбились вы не в него самого, а в те эмоции которые он вам в сексе дарит

Гость
#2

Ты животный инстинкт потрахаться с любовью не путай,это разные вещи!

Торквемадий Верёвкин
#3

хорош звиздеть. даже среди местных иди оток нет таких конченных. правда, вуменши? аууу! ну-ка, плюньте ядом в автора)))

Гость
#4
Торквемадий Верёвкин

хорош звиздеть. даже среди местных иди оток нет таких конченных. правда, вуменши? аууу! ну-ка, плюньте ядом в автора)))

Нитакуся

Катя
#5

Айй, ну какой безумный секс в 42 года. То там хрустнула, то там не встало

Гость
#6

Вот для чего тогда содержать жену, семью, доверять. Если по итогу все равно при первой возможности жена бежит к любовнику?!! Потом бабы удивляются, куда пропали мужчины готовые содержать и доверять...Лучше уж быть на месте любовника и тебя пользовать в удобные моменты, чем быть твоим мужем аленякой.

Гость
#7

Нормально. Брак это абсурд, жить с одним человеком по сто лет. Хочется любви, как без неё. Поэтому, ты и мучаешься.

Гость
#8
Торквемадий Верёвкин

хорош звиздеть. даже среди местных иди оток нет таких конченных. правда, вуменши? аууу! ну-ка, плюньте ядом в автора)))

Ыыы, пример как назвать местных идиотками, не обидев их 🤣🤣🤣

Чугуний Мошонкин
#9
Гость

Ыыы, пример как назвать местных идиотками, не обидев их 🤣🤣🤣

Люблю их, сердешных.)))

Гость
#10

Шалавнища поганая

#11

У вас с мужем все прекрасно и вы как козочка шпехаетесь на стороне?
Это звучит так-же, как когда самоубийца говорит, что у него нет проблем и пускает себе пулю в голову.
Но давайте ближе к сути.
Мужчина 42 года. Столько времени к вам бегает... Чувства у него, говорите...Автор... ВЫ СОВСЕМ Е***НУТАЯ?! Вас используют просто как насадку на пятую точку, потому, что вы позволяете. Всё. Больше ничего.
А чтобы получить доступ к вам в трусы мужчина скажет вам что угодно.
И если денег куры не клюют будет водить вас по ресторанам, морям и окиянам. Будет ли это значить, что он вас любит? !!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ! А ВЫ ПРИДАТОК В ЕГО РАЗВЛЕЧЕНИИ!
Что вам делать? Порвать с вашим любовником и забыть о нем.
"Ойпочемунуяжееготаклюблю" Я отвечу почему. Сейчас у вас пока что ещё есть выбор, точнее, два выбора - Остаться с мужем или остаться одной на помойке жизни. Вашему любовнику вы в долгосрочной перспективе не нужны и не будете нужны никогда. Вы просто способ решения его "проблемы", когда пятая точка зачешется. Всё. Больше вы его ни для чего не нужны.
Вам не нравится такая правда? Простите, но уж таков РЕАЛЬНЫЙ МИР, А НЕ РОЗОВЫЕ ФАНТАЗИИ!
Поэтому, пока не потеряли всё, что у вас есть, рвите с ним все контакты как можно скорее.

Гость
#12
Гость

Вот для чего тогда содержать жену, семью, доверять. Если по итогу все равно при первой возможности жена бежит к любовнику?!! Потом бабы удивляются, куда пропали мужчины готовые содержать и доверять...Лучше уж быть на месте любовника и тебя пользовать в удобные моменты, чем быть твоим мужем аленякой.

Мужикам тоже доверия нет.

Дворник Федор
#13
Гость

Мужикам тоже доверия нет.

а у меня опять беда. снова член в шланге пылесоса застрял(((

Гость
#14
Дворник Федор

а у меня опять беда. снова член в шланге пылесоса застрял(((

Мне бы твои проблемы, Федор

#15

это не похоже на любовь...

Канделябрий Оглоушин
#16
Гость

Мне бы твои проблемы, Федор

у вас вэдэшки нет?

Гость
#17
Гость

Мужикам тоже доверия нет.

Да может по статистике мужских измен 54%, а женских 52%, но это не она его содержит, и не она вкладывается в семью. И когда это вскроется то мужу моральный страдания ни кто не компенсирует, а только добавят. Заберут ребенка и распилят имущество, и поставят на алименты

#18
Дворник Федор

а у меня опять беда. снова член в шланге пылесоса застрял(((

Это же прекрасно!
Попробуй его выключить....не член,а пылесос 😂

#19
Кудряш

это не похоже на любовь...

Ты про застрявший член в пылесосе?😅

Михайло Васильевич Л.
#20
СОЛИСТ

Это же прекрасно!
Попробуй его выключить....не член,а пылесос 😂

я всегда это делаю. даже режим "высос" включаю. по идее должен выскоить и нихууиия

#21
Михайло Васильевич Л.

я всегда это делаю. даже режим "высос" включаю. по идее должен выскоить и нихууиия

А пассатижами не пробовал🤔

🤣🤣🤣

Лаврентий Павлович Б.
#22
СОЛИСТ

А пассатижами не пробовал🤔


🤣🤣🤣

ЭЭЭ, дарагой! зачэм так гаварыш?

#23
Михайло Васильевич Л.

я всегда это делаю. даже режим "высос" включаю. по идее должен выскоить и нихууиия

Знала я одного мужика, который тоже с пылесоса начинал. Потом он стал черные члены сосать и в попу принимать.

Гость
#24

что делать? - купи букварь и билять выучи грамоту, ман-да-вошка сутулая

Гость
#25

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#26

Приди к нему домой и набей его жене моську. Она его сразу выгонит, а ты подберешь и будете счастливы ОБА на всю оставшуюся жизнь. 😁😁😁😁

Гость
#27
Торквемадий Верёвкин

хорош звиздеть. даже среди местных иди оток нет таких конченных. правда, вуменши? аууу! ну-ка, плюньте ядом в автора)))

лехко 🐍

Робинзон Крузо
#28
SX

Знала я одного мужика, который тоже с пылесоса начинал. Потом он стал черные члены сосать и в попу принимать.

ну и мужиков вы находите((. а потом страдаете, от досады рвете волосы у себя из лобков и вздыхаете:
- ах, чем я хуже!
если посмотреть на вас в фас и профиль, то вы самые лучшие. почему же вас судьба то обижает? загадка природы. дааа...

Гость
#29
UnravelMind

У вас с мужем все прекрасно и вы как козочка шпехаетесь на стороне?
Это звучит так-же, как когда самоубийца говорит, что у него нет проблем и пускает себе пулю в голову.
Но давайте ближе к сути.
Мужчина 42 года. Столько времени к вам бегает... Чувства у него, говорите...Автор... ВЫ СОВСЕМ Е***НУТАЯ?! Вас используют просто как насадку на пятую точку, потому, что вы позволяете. Всё. Больше ничего.
А чтобы получить доступ к вам в трусы мужчина скажет вам что угодно.
И если денег куры не клюют будет водить вас по ресторанам, морям и окиянам. Будет ли это значить, что он вас любит? !!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ! А ВЫ ПРИДАТОК В ЕГО РАЗВЛЕЧЕНИИ!
Что вам делать? Порвать с вашим любовником и забыть о нем.
"Ойпочемунуяжееготаклюблю" Я отвечу почему. Сейчас у вас пока что ещё есть выбор, точнее, два выбора - Остаться с мужем или остаться одной на помойке жизни. Вашему любовнику вы в долгосрочной перспективе не нужны и не будете нужны никогда. Вы просто способ решения его "проблемы", когда пятая точка зачешется. Всё. Больше вы его ни для чего не нужны.
Вам не нравится такая правда? Простите, но уж таков РЕАЛЬНЫЙ МИР, А НЕ РОЗОВЫЕ ФАНТАЗИИ!
Поэтому, пока не потеряли всё, что у вас есть, рвите с ним все контакты как можно скорее.

Браво!хоть у кого-то есть мозги, снимаю шляпу!Автор, прислушайтесь, очень верный совет.

Светлана
#30
Катя

Айй, ну какой безумный секс в 42 года. То там хрустнула, то там не встало

Сейчас ему почти 50, это лучший секс в моей жизни. Любовников было немало

Светлана
#31
Гость

Да может по статистике мужских измен 54%, а женских 52%, но это не она его содержит, и не она вкладывается в семью. И когда это вскроется то мужу моральный страдания ни кто не компенсирует, а только добавят. Заберут ребенка и распилят имущество, и поставят на алименты

Мне своего имущества хватает, муж мне много чего подарил, дело не в этом. Любовник тоже не обделяет. Вопрос не о деньгах

Светлана
#32
Гость

Браво!хоть у кого-то есть мозги, снимаю шляпу!Автор, прислушайтесь, очень верный совет.

Девочки, головой всё понимаю((( я люблю его больше всех на свете😭 мне лучше увидеть его раз в месяц и жить окрыленной до следующей встречи, чем никак. Пользуется конечно, но я хочу, чтобы он пользовался мной как можно чаще)))

Светлана
#33
Гость

что делать? - купи букварь и билять выучи грамоту, ман-да-вошка сутулая

Покажите мне, пжлста, где я неграмотная?

Светлана
#34
Гость

Вот для чего тогда содержать жену, семью, доверять. Если по итогу все равно при первой возможности жена бежит к любовнику?!! Потом бабы удивляются, куда пропали мужчины готовые содержать и доверять...Лучше уж быть на месте любовника и тебя пользовать в удобные моменты, чем быть твоим мужем аленякой.

Не все женщины готовы жить ради денег. Любовь - единственное чувство, которое невозможно контролировать. Хоть сколько денег давай- если не любишь - не поможет

Светлана
#35
Гость

Нормально. Брак это абсурд, жить с одним человеком по сто лет. Хочется любви, как без неё. Поэтому, ты и мучаешься.

А делать-то что?(((

гость
#37

Как можно любить деда с тухлой потенцией, буэ

Гость
#38
Гость

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

Вас не интересует торговля на фондовом рынке🤣🤣🤣

Гость
#39
UnravelMind

У вас с мужем все прекрасно и вы как козочка шпехаетесь на стороне?
Это звучит так-же, как когда самоубийца говорит, что у него нет проблем и пускает себе пулю в голову.
Но давайте ближе к сути.
Мужчина 42 года. Столько времени к вам бегает... Чувства у него, говорите...Автор... ВЫ СОВСЕМ Е***НУТАЯ?! Вас используют просто как насадку на пятую точку, потому, что вы позволяете. Всё. Больше ничего.
А чтобы получить доступ к вам в трусы мужчина скажет вам что угодно.
И если денег куры не клюют будет водить вас по ресторанам, морям и окиянам. Будет ли это значить, что он вас любит? !!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ! А ВЫ ПРИДАТОК В ЕГО РАЗВЛЕЧЕНИИ!
Что вам делать? Порвать с вашим любовником и забыть о нем.
"Ойпочемунуяжееготаклюблю" Я отвечу почему. Сейчас у вас пока что ещё есть выбор, точнее, два выбора - Остаться с мужем или остаться одной на помойке жизни. Вашему любовнику вы в долгосрочной перспективе не нужны и не будете нужны никогда. Вы просто способ решения его "проблемы", когда пятая точка зачешется. Всё. Больше вы его ни для чего не нужны.
Вам не нравится такая правда? Простите, но уж таков РЕАЛЬНЫЙ МИР, А НЕ РОЗОВЫЕ ФАНТАЗИИ!
Поэтому, пока не потеряли всё, что у вас есть, рвите с ним все контакты как можно скорее.

Самый лучший комментарий! Даму просто пользуют, а она не понимает этого. Мужа жалко, не удачно женился, такую жену никому не пожелаешь.

Светлана
#40
Гость

Самый лучший комментарий! Даму просто пользуют, а она не понимает этого. Мужа жалко, не удачно женился, такую жену никому не пожелаешь.

Вас 17 лет? Что значит, пользуют? Мы пользуемся друг другом. Это и понятно, как это не понимаю?!

Гость
#41
Светлана

Покажите мне, пжлста, где я неграмотная?

везде

Светлана
#42
Гость

везде

Значит, перечитай внимательнее, грамотей

Гость
#43
Светлана

Значит, перечитай внимательнее, грамотей

буду краток: идикатынахой, жаба однозубая

Гость
#44

представляю какой пинок ждет тебя если муж узнает.....

Светлана
#45
Гость

представляю какой пинок ждет тебя если муж узнает.....

Это меня не заботит, можете не представлять))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: