Гость
Статьи
Расставание с первой …

Расставание с первой девушкой

Дамы и господа, мне было 20, ей 22. Думаю, ну я парень норм, она классная такая, опытная, щас туда-сюда, секс, будем вместе (я был девственником на тот момент). Первое свидание, второе, третье, первый поцелуй, романтика... Зовет к себе домой. Говорит, спешить никуда не хочу, ну, я ее в лобик поцеловал, не тороплю, говорю. Ни разу не пришел пустой, всегда либо цветы, либо еда. В ответ получил "обратный эффект" и " мне надо к психологу". Подарил кулон с эльфелевой башней - " хммм, спасибо". Даже не померила. Попросил однажды приехать на пол часа, чтобы просто посмотреть на нее - " ну я же тоже должна хотеть увидеться!". Горячо - холодно. Месяц встречаемся, вместо секса - петтинг в одежде. Причем мол " женщина дает, а мужчина берет - на правильно" ( меня баба должна взять?) Стихи ей писал... Ну, короче я сильно упал в балансе значимости, заревновал к тому, что она не девстенница ( меня можно понять, какой петтинг?!), нахамил, потом помирились, ласкал ее, но до дела так и не дошло. Я " милый мой", и так пару дней. Прям полегчало). Хотел письмо отправить в стихах " извини мол, что обидел, а я снова верю в любовь" и тд. Но она меня бросила под предлогом, что я буду об этом думать, и у нее не такое к этому отношение. И может, лучше бы у меня уже кто-то был, может я бы по-другому к этому относился.
Ну...Путаны, качалка, работа, новый универ... А толку вот нет). Борюсь теперь с навязчивостями и депрессией, херовая история ( когда бросала - выл, как собака).
Потом гулял со страшненькой, опять ее вспомнил...
Парни, цените то, что есть. Хотя я ее бросать не собирался, жениться хотел). Как-то так.
А ей я желаю только счастья, и никогда не забуду.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алень не мамонт,не вымрет!

Й
#2

Та ты некрасивый. А че ты хотел. Ну не потекла от тебя

#3

ты у нее не один просто

#4

Скорей всего ее без всяких стихов тогда Вазген шпехал.

Гость
#5
Й

Та ты некрасивый. А че ты хотел. Ну не потекла от тебя

Ну, многим нравился... Да и текла она " чувствуешь, какое там всё влажное через ткань", а может и правда, некрасивый)

Гость
#6

Твоя ошибка лишь в том, что ты связался с недевственницей.
Вот ты говоришь "выл" когда понял что всё. А теперь представь, как она выла по своему первому. Она же ему себя отдала. Он её неудавшийся выбор. Всех остальных то она уже за мужчин не считает.
Вот как ты там сказал? Ходил после неё со страшненькой? Вот и ты был для неё таким же "страшненьким". То бишь жалким подобием её первого и единственного мужчины. Он для неё идеальный мужчина. А ты - так. От скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: