Гость
Статьи
Ретроспективная …

Ретроспективная ревность

Парень ревнует меня к моему прошлому. Я у него первая, он у меня нет. Кроме этого, у нас всё хорошо, есть друг к другу чувства и если бы не это, то не было бы причин для ссор. Подскажите, что делать, как с этим бороться и есть ли шанс на продолжительность этих отношений?

6 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Шансов нет. Ему просто надо было выбрать девственницу.

#2

Долгие беседы разве что

Чушка
#3
marina

Долгие беседы разве что

И что они изменят?
На самом деле, даже если тот кому важно быть первым, сам(а) переспит с кучей других людей, это все равно ничего не изменит. Потому рекомендую расставаться, пока автор не запала сильно. Он все равно сольется

#4
Чушка

И что они изменят?
На самом деле, даже если тот кому важно быть первым, сам(а) переспит с кучей других людей, это все равно ничего не изменит. Потому рекомендую расставаться, пока автор не запала сильно. Он все равно сольется

Поздно, уже запала, поэтому сложно всё разорвать, хотя понимаю, что так лучше для обоих, но эгоистично не могу уйти((((

Чушка
#5
Dudeka

Поздно, уже запала, поэтому сложно всё разорвать, хотя понимаю, что так лучше для обоих, но эгоистично не могу уйти((((

Он все равно уйдет. Пока можешь радоваться тому что есть.

#6

У меня с парнем аналогичная ситуация, только этот злостный ревнивец – я. Вместе полтора года, но проблема никак не кончается. Мысленно порой думаю о расставании. Вряд ли далеко уйдем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: