Гость
Статьи
Ретроспективная …

Ретроспективная ревность

Девочки, всем привет. Столкнулась с ретроспективной ревностью, не знаю, что с ней делать. С молодым человеком из за этого часто ссоры. Он у меня очень хороший, не дает повод, но время от времени я вспоминаю, что у него до меня кто то был ( в сексуальном плане). У него было больше партнеров, нежели у меня и меня это сильно глошит, что он видел очень много женских тел. Кто сталкивался с подобным, можете рассказать про свой опыт решения ? Или помочь что то с этим решить

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в себе настолько неуверенна? Грудь маленькая, или наоборот ты пышка? Почему тебя так беспокоят др.женские тела?

#2

Вам нужно поработать со своей самооценкой и комплексами. Его наверняка все устраивает в вас, в вашем теле, душевных качествах и отношениях. Проблема в том, что где-то вас может гложить червячок, что вы недостаточно хороши. И маленький момент недоверия существует к парню. Попробуйте доверять себе и ему, ведь ревность и недоверие может очень неприятно отравлять жизнь.

Алёна
#3
Гость

А ты в себе настолько неуверенна? Грудь маленькая, или наоборот ты пышка? Почему тебя так беспокоят др.женские тела?

У меня перепады самооценки. Иногда я себя обожаю, а иногда ненавижу. Сама я 154 см роста, вес 47. Грудь да, маленькая, но зато попа хорошая. Молодому человеку все нравится в этом плане. Тут больше дело во мне. Меня беспокоят другие женские тела, потому что он их видел в принципе, это ревность к другим женщинам с учетом того, что он с ними не общается. Волнует то, что он трогал других и видел без одежды других.

Гость
#4

Я сталкивалась, испытала в полной мере, сейчас думаю это было отклонение психическое, в следующие отношения вошла без этого.

Алёна
#5
Гость

Я сталкивалась, испытала в полной мере, сейчас думаю это было отклонение психическое, в следующие отношения вошла без этого.

У меня сегодня панические расстройство и депрессия, сижу на антидепрессантах. В прошлых отношениях была долго с человеком и ничего подобного никогда не испытывала. Сейчас в новых отношениях и это проявилось, причем очень сильно.

Гость
#6
Алёна

У меня сегодня панические расстройство и депрессия, сижу на антидепрессантах. В прошлых отношениях была долго с человеком и ничего подобного никогда не испытывала. Сейчас в новых отношениях и это проявилось, причем очень сильно.

Думаю придется с ним расстаться, уже без вариантов.

Алёна
#7
Гость

Думаю придется с ним расстаться, уже без вариантов.

Я не считаю это правильным решением. Надо это решать и вместе разбираться, нежели выбрать самый легкий путь - расставание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: