Гость
Статьи
Стоит ли избегать …

Стоит ли избегать парня?

Завтра у нас мероприятие на работе и он там будет. Я не хочу его видеть, потому что люблю его, а он передает мои секреты врагу. Как я себя веду, что говорю, где живу, о чем говорю. Может, мне его начать избегать? или идти завтра на мероприятие и делать свое дело. Работаем в разных офисах, потому почти не видимся. Это так неприятно, когда лезут в твою душу и все выворачивают врагу. Тем более, любимый парень.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кролик
#1

Поговорите с ним ,
Это не нормально .

Гость
#2
Кролик

Поговорите с ним ,
Это не нормально .

Уже говорила, он отнекивается и это не помогает.

Гость
#3

Я думаю что тому парню поУй. Собственно как и нам.....
Хочешь - общайся, не хочешь - не общайся.
Это же твои личные с ним непонятки. Как мы посетители форума можем знать общую картину? И как мы можем дать нужный совет?

Если хочешь объективное мнение, то нужно хотябы полностью расписать ваши взаимоотношения. А не как ты сделала - "Я обиделась. Игнорить\Неигнорить?"

Гость
#4
Гость

Я думаю что тому парню поУй. Собственно как и нам.....
Хочешь - общайся, не хочешь - не общайся.
Это же твои личные с ним непонятки. Как мы посетители форума можем знать общую картину? И как мы можем дать нужный совет?

Если хочешь объективное мнение, то нужно хотябы полностью расписать ваши взаимоотношения. А не как ты сделала - "Я обиделась. Игнорить\Неигнорить?"

Вы умеете понимать написанное? Я сказала, что он будет наблюдать за мной и выдаст еще больше моих тайн врагу. Но с другой стороны, я не могу прятаться вечно. А вам лишь бы бабу о.б.о.с.р.а.т.ь.

Гость
#5
Гость

Вы умеете понимать написанное? Я сказала, что он будет наблюдать за мной и выдаст еще больше моих тайн врагу. Но с другой стороны, я не могу прятаться вечно. А вам лишь бы бабу о.б.о.с.р.а.т.ь.

Ну если не складывается нормального общения с ним, ну так ограничь общение. Общайся в рамках коллег на работе. В чем сложность?
Не нравится что он всё рассказывает другим, ну так не делись с ним информацией о себе. Сложно?

Гость
#6

у тебя паранойя. Весна

Гость
#7
Гость

Ну если не складывается нормального общения с ним, ну так ограничь общение. Общайся в рамках коллег на работе. В чем сложность?
Не нравится что он всё рассказывает другим, ну так не делись с ним информацией о себе. Сложно?

Я и не делюсь, он мое поведение описывает. Там же все написано, вы читать умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: