Гость
Статьи
Парень изменился до …

Парень изменился до неузнаваемости

Мы с парнем встречаемся около 4 лет. Начали отношения в 11 классе, тогда он был очень ухоженным, красивым, много времени тратил на спорт и имел невероятно сек…ную внешность: красивый торс, кубики, накаченные руки, грудь и тд. Сейчас он изменился до неузнаваемости. Он потолстел на 30 кг. Появился большой живот, растяжки, ножки как у пупса и обвисшая грудь, а выбирала я другого человека. Я очень люблю его, он иниеллектуально развитый, очень интересный собеседник и мне действительно хорошо с ним, но его оболочка не радует глаз. Я за время отношений не толстела, даже наоборот стала выглядеть лучше. Рост 165, вес 50-52 кг. Но а он больше меня не возбуждает. Для меня важно как выглядит человек, как ухаживает за собой, я с самого детства слежу за собой и для меня чуждо забросить себя. Раньше у нас была яркая половая жизнь, но сейчас дай бог раз в неделю, а то и реже. На зал времени не находит, очень много работает, я редко готовлю, тоже много учусь и работаю. Что делать? Кто сталкивался с этим? Хочется видеть человека, подобающего тебе и твоей внешности, тем более если это влияет на чувства…. Стала меньше проявлять любви и что делать с этим не знаю. #отношения

Eliza196
3 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Мне кажется стоит осторожно расспросить по какой причине он утратил интерес к спорту и своему внешнему виду.
Я знаю парней, которые работают 6/1, но им важны тренировки, они рано встают или занимаются после работы, стараются готовить, контейнеры с собой таскают. Потому что есть мотивация.

А у него нет мотивации это делать.
Нужно ее вернуть. Возможно какой-то канал на ютубе классный показать, который воодушевит или что-то еще, но нужно узнать причину сначала, чтобы понимать, чем мотивировать.

Если вы скажете, что написали здесь, вдруг он просто сильно обидится и у него вообще стоять перестанет. Все по-разному реагируют.

Я вот чувствительный человек. Мне один раз парень сказал, что у меня там широко стало и надо мышцы вагины качать. Прямо так и сказал.
Это правда была. У него очень большой. Мы 6 лет были вместе, любили долгий активный секс с жесткими фрикциями по часу, сорри за подробности. В общем, и правда там стало шире, чем в начале отношений.

Я тупо обиделась и перестала возбуждаться. Хотя можно было схитрить, сказать что-то типа: а ты знаешь, что есть такие упражнения, девушка если учится сжимать там, то она получает нереальные оргазмы, чувствительность зашкаливает и все такое. Я бы тогда бежала роняя тапки искать методику.

В общем, нужно думать что говоришь и быть мудрой)

Eliza196
#2
Лира

Мне кажется стоит осторожно расспросить по какой причине он утратил интерес к спорту и своему внешнему виду.
Я знаю парней, которые работают 6/1, но им важны тренировки, они рано встают или занимаются после работы, стараются готовить, контейнеры с собой таскают. Потому что есть мотивация.

А у него нет мотивации это делать.
Нужно ее вернуть. Возможно какой-то канал на ютубе классный показать, который воодушевит или что-то еще, но нужно узнать причину сначала, чтобы понимать, чем мотивировать.

Если вы скажете, что написали здесь, вдруг он просто сильно обидится и у него вообще стоять перестанет. Все по-разному реагируют.

Я вот чувствительный человек. Мне один раз парень сказал, что у меня там широко стало и надо мышцы вагины качать. Прямо так и сказал.
Это правда была. У него очень большой. Мы 6 лет были вместе, любили долгий активный секс с жесткими фрикциями по часу, сорри за подробности. В общем, и правда там стало шире, чем в начале отношений.

Я тупо обиделась и перестала возбуждаться. Хотя можно было схитрить, сказать что-то типа: а ты знаешь, что есть такие упражнения, девушка если учится сжимать там, то она получает нереальные оргазмы, чувствительность зашкаливает и все такое. Я бы тогда бежала роняя тапки искать методику.

В общем, нужно думать что говоришь и быть мудрой)

Я так вам благодарна! Какие мудрые мысли..
Обязательно аккуратно узнаю, что посодействовало утрате интереса к внешнему виду, постараюсь и самой вовлечься в спорт - это классно мотивирует в паре, когда один увлекается и вызывает интерес у другого) почему то я еще не думала в этом направлении, очень вам благодарна

Гость
#3

Я думаю вам нужно на месяц разъехаться - наверное вас для него слишком много...Я тоже такое переживал...Простите,но бабы сильно расслабляют.Если бы не женские измены то можно было бы вообще жить самому и встречаться пару-тройку раз в неделю.Женщины хотят чтобы мужчины развивались но при постоянном присутствии женщины это не возможно.К ней привыкаешь и она перестаёт мотивировать/вдохновлять.Конечно же это не распространяется на всех,но зачастую это так.На работе очень заметно как при появлении женщины в жизни мужчины он трансформируется в подобие мужчины при этом он что то теряет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: