Гость
Статьи
Кому в России сложнее …

Кому в России сложнее устроить личную жизнь мужчине или женщине?

Мне кажется мужчине. А вот женщине достаточно выбрать классного парня из многочисленных своих поклонников

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Женщине. Откуда они многочисленные поклонники?

#2

Обоим трудно,если подходить с умом!

Гога (Хоха)
#3

инцелам, всевозможным трусоватым додикам и прочим закомплексованным нищукам везде сложно, от пола и страны это не зависит.

Гость
#4
Лапуся

Женщине. Откуда они многочисленные поклонники?

Женщин намного меньше. Да и помотрите вокруг. У всех, даже самой облезлой, есть табуны оленяк. Да и попробуйте создвть анкету на сз, и поставьте прыщавую и жирную на аву. Ей сразу же начнут написывать. Из 100 человек 5-8 точно будут отличными

Гость
#5
Гога (Хоха)

инцелам, всевозможным трусоватым додикам и прочим закомплексованным нищукам везде сложно, от пола и страны это не зависит.

На нашу страну это не действует. У нас если ты мужчина - то ты автоматически в минусе. И тебе на протяжении всей жизни необходимо что то доказывать, что то делать. Если женщина - то считай выиграла в лотерее. Тебе все должны и все делают. Основная твоя задача хотя бы не разжиреть до 150 кг и не пропустить через себя 100+ мужчин (как правило кавказцев). Но как показывант практика, даже совершив вышеперечисленные действия, такая женщина все равно остается желанной для мужчин. Посему выдвигает требования и бракует множестао мудчин

Гость
#6

Женщине. Выбора нет. Одни гопари, ссущие, харкающие под ноги и дымящие своим помойным беломором в лицо, подрезающие на дороге, лезущие без очереди, вонючие, неухоженные, жирные или дрищи.

Яяя
#7

Я думаю всё индивидуально
Кто-то быстро меняет партнеров, кто-то годами ищет и никто не подходит.

Гога (Хоха)
#8
Гость

На нашу страну это не действует. У нас если ты мужчина - то ты автоматически в минусе. И тебе на протяжении всей жизни необходимо что то доказывать, что то делать. Если женщина - то считай выиграла в лотерее. Тебе все должны и все делают. Основная твоя задача хотя бы не разжиреть до 150 кг и не пропустить через себя 100+ мужчин (как правило кавказцев). Но как показывант практика, даже совершив вышеперечисленные действия, такая женщина все равно остается желанной для мужчин. Посему выдвигает требования и бракует множестао мудчин

да-да, я таких как ты нытиков и имел ввиду

Гость
#9

Мои подруги все одинокие, поэтому считаю что женщине.

Гость
#10

Вот давайте посмотрим на 40 летних мужчин, все пьющие, некоторые запойные, без денег, либо Карим из узбекистана и еще женатые. Выбора особо нет.

#11
Гость

Женщине. Выбора нет. Одни гопари, ссущие, харкающие под ноги и дымящие своим помойным беломором в лицо, подрезающие на дороге, лезущие без очереди, вонючие, неухоженные, жирные или дрищи.

У мужчин тоже выбор не сладкий!
Для секса женщин полно,а для отношений тяжело найти)

#28

Думаю мужчинам, нас больше, хотя и одиноких женщин хватает

Гость
#29

Раньше женщине. Сейчас уже нет. Никому. Бабам скоро совсем тяжело станет

Гость
#30
Гость

Раньше женщине. Сейчас уже нет. Никому. Бабам скоро совсем тяжело станет

Им тяжело от того, что у них настолько все отлично с выбором, что каждый отличный вариант с легкостью отметается. Так как женщина привыкла, что какой бы ни был рядом с тобой мужчина, всегда найдется лучше. И вот наши денщины в постоянном поиске. Живет с отличным парнем, но извечный женский вопрос "а тому ли я дала" не дает покоя, ведь по стране ходят еще миллион мужчин гораздо лучше ее нынешнего. Женщина на низком старте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: