Гость
Статьи
Что должен делать …

Что должен делать мужчина?

Предположем,произошел конфликт между, просто М и Ж. Сам по себе конфликт не о чем,но задето женское самолюбие,ей не подчинились говоря проще
Далее при любой встрече, случайной,женщина провоцирует, хамит,посылает,ну на форуме все в курсе.Мужчина,пока,сдерживается и молчит,но насколько его терпения хватит?
Так вот,что должен делать мужчина что бы и оскарблений небыло и она жива осталась,а то ведь он ведь тоже не железный, устал,плохое настроение и тд.И будет тут очередная тема какие мужики......
По условиям,не пересекатся они не могут,они друг другу никто от слова срвсем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забить болт и все. Они ж чужие

Али-баба
#2

Вы, адекватны?

Гость
#3

Мужик должен содержать оплачивать все желания щедрый не лезть с секасом и содержать

Гость
#4
Гость

Мужик должен содержать оплачивать все желания щедрый не лезть с секасом и содержать

Нет, ну время от времени то трахнуть тоже надо.

#5

Если живут вместе,то хорошо работает принцип "открытой двери" ,но живут на территории мужчины,это важно!

Гость
#6

Коллега по работе что ли? Не молчать совсем, сказать, чтобы прекратила, проехали, а потом игнорить

Гость
#7

Бред!

Гость
#8

срочно поахайся с хорошей ласковой и умелой девушкой

Гость
#9
Гость

срочно поахайся с хорошей ласковой и умелой девушкой

Ну и пошел он тогда, уро д недоделанный

#10

Она начальница? Должен подчиняться. Если нет, то игнорировать, жалобу написать

Яяя
#11

Нет смысла спорить с женщиной, я бы наоборот посоветовала мирно решить проблему. Подарить ей что-то, похвалить, повиниться и так далее, чтобы чисто загладить инцидент. Тогда она поймет что услышана и успокоится. Ну и далее мало с ней общаться, но спокойно, приветливо.

Гость
#12

Подгоаори кот-нибцудь и убейте ее,расчленить.Чтобы в аду командовала,когда шллллюху будут черти четвертовать.

Гость
#13
Гость

Подгоаори кот-нибцудь и убейте ее,расчленить.Чтобы в аду командовала,когда шллллюху будут черти четвертовать.

Ты с ума сошел? Че тебя колбасит?

#14

Я надену красное монисто,
Сарафан запетлю синей рюшкой.
Позовите, девки, гармониста,
Попрощайтесь с ласковой подружкой.

Мой жених, угрюмый и ревнивый,
Не велит заглядывать на парней.
Буду петь я птахой сиротливой,
Вы ж пляшите дробней и угарней.

Как печальны девичьи потери,
Грустно жить оплаканной невесте.
Уведет жених меня за двери,
Будет спрашивать о девической чести.

Ах, подружки, стыдно и неловко:
Сердце робкое охватывает стужа.
Тяжело беседовать с золовкой,
Лучше жить несчастной, да без мужа.

вывод: только смириться, обговаривать моменты, учиться терпению друг к другу ( как со стороны м, так и ж)... сложно, но возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: