Гость
Статьи
За что это считать? …

За что это считать? Измена, флирт?

Моя подруга переписывается с моим парнем, в переписке с ней я заметила что она ему отправила такое сердечко - 💓, он в ответ - ❤. Я конечно расстроилась, что он общей подруге сердечки кидает. За что это считать? Измена, флирт? #отношения

Призрак
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти высокие отношения

Ядерный Путлоо (Наставник)
#2

Они трахаались уже, 100%

Гость
#3

Ni Ok eto

Гость
#4

Если у Вас чувства к этому человеку то надо эту ситуацию вывести на разговор при подруге и посмотреть их реакцию Если у них что то было Вы почувствуете и увидите по поведению , если конечно они не профессиональные актеры А уж послать его и подругу Вам решать

Гость
#5

Флирт. Но это разновидность измены. Легче стало?

#6

Я думаю это красный флаг что нет у тебя никакой «подруги», а твой парень гулена и творит при тебе что хочет

Гость
#7

Вообще измена понятие для всех свое. Например, я изменой считаю если у парня есть подруга и он с ней проводит больше времени, пренебрегает мной и т. П. То есть, эмоциональная измена для меня это повод для расставания. А для кого-то и физическая это ничего страшного. Есть люди, живущие на 2 семьи и их жены всем довольны. Все зависит от восприятия. Если для вас флирт не измена, скорее всего вы за измену понимаете чисто биопроцесс. Тогда волноваться не о чем, ведь вас все устраивает. А если эмоциональная измена для вас имеет значение, то лучше поговорить с парнем. Если не поможет расстаться, как бы сильно не любили (чем дальше в лес тем больше дров, поверьте)

Вопрос_про_подарок
#8

Скорее рожай от него 🐷🐷🐷

Гость
#9

Если человек не имеет симпатии, о такое не отправит. Конечно, это уже первый звоночек. С подругой порви.

Люций
#10

100% он ей под хвост засаживает

Гость
#11

Измена возможна в браке. А ты ему никто. Он не твой парень. Ты его не покупала и он не продавался.

И почему какой то парень не может писать деаахам?
Не будь дурой. Он тебе в статусе никто.

#12

Нех своих подруг со своими парнями знакомить потому что)) Тут возможно всё, я б напряглась.

Гость
#13

Расставайся с ними побыстрее. Оба токсы, тебя унижают, ни во что не ставят. Этот парень все равно тебя бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: