Гость
Статьи
Чувствуете ли Вы …

Чувствуете ли Вы чувство вины за свои измены?

Вопрос адресован к тем девушкам и женщинам, которые в браке и имеют любовников на стороне. Чувствовали ли Вы когда-нибудь угрызения совести перед своим мужом, который в Вас влюблен, особенно когда вы остаетесь вечером одни, или смотрите друг друга в глаза? Если да, то как с этим справляетесь, не чувствуете ли Вы какой-то неприязни за ложь, обман, фальшивые эмоции на лице и фразы?

Или Вы считаете, что Ваш упруг и сам не святой человек, поэтому и не заслуживает какой-то верности?

И если Вы имеете любовников, то почему не разводитесь? Зачем обманывать и держаться за брак, основа которого уже разрушена? А дети сейчас все равно воспитывают себя сами через интернет.

Роман555
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Когда муж влюблен жена не изменяет. Измены от равнодушия мужа. Брак рушить нет смысла. Любовь проходит у всех. Так что менять их постоянно. Есть дети и общее имущество.

Яна
#3

Нет!)))

#4

Отношения строятся на доверии. Зачем обманывать человека, с которым ты прожила и которого любишь? Если чувства прошли, то проще разойтись, чем обманывать. Но это касается обоих полов.

#5

да кстати, насколько себя нужно не уважать и не любить прекрываясь детьми или еще чем чтобы жить с человеком который тебя предал?
яички стоит нащупать...

Гость
#6
Роман555

Вопрос адресован к тем девушкам и женщинам, которые в браке и имеют любовников на стороне. Чувствовали ли Вы когда-нибудь угрызения совести перед своим мужом, который в Вас влюблен, особенно когда вы остаетесь вечером одни, или смотрите друг друга в глаза? Если да, то как с этим справляетесь, не чувствуете ли Вы какой-то неприязни за ложь, обман, фальшивые эмоции на лице и фразы?

Или Вы считаете, что Ваш упруг и сам не святой человек, поэтому и не заслуживает какой-то верности?

И если Вы имеете любовников, то почему не разводитесь? Зачем обманывать и держаться за брак, основа которого уже разрушена? А дети сейчас все равно воспитывают себя сами через интернет.

Так ,иногда накатывает,но скорее нет,чем да.А все потому,что не заслуживает,сам мне врал и врет.Разводиться проблематично,это вызовет множество проблем и травма для детей,да и зачем?Строить новую семью все равно не собираюсь.

#7
Гость

Так ,иногда накатывает,но скорее нет,чем да.А все потому,что не заслуживает,сам мне врал и врет.Разводиться проблематично,это вызовет множество проблем и травма для детей,да и зачем?Строить новую семью все равно не собираюсь.

вот пожалуйста пример виртуальной машины: оправдание травмой для детей хотя в психологии и психоотрии утверждается что правильнее развестись чтобы дети не выросли с таким мышлением что измена это норм, логика изменена под себя, приследуются свои цели, уважение отсуствует. И конечно же в этой виртуальной машине все очень даже складно и ладно и все на своих местах.
Ну вот такой человек бывает.
не осуждаю, просто констатация.

Гость
#8

Чувствую конечно, особенно с новым любовником, что говорит о том, что я хороший и совестливый человек. Потом конечно привыкаю и уже измена без такого негатива переносится, а спокойно, весело, задорно

Гость
#9

Замужем третий раз, так сложилась жизнь.Вдова первым браком, 11 лет во втором браке, поймала мужа ни измене - выгнала и 14 лет в третьем длящемся. Ни разу мужу ни одному не изменяла. Никогда не было двух мужчин одновременно. Для меня секс без чувств вещь абсолютно невозможная. Если я полюбила кого то то значит мужа разлюбила. Значит надо ставить точки над и и разводиться.
Мне уже 50. За всю жизнь имела интимные отношения с 4 мужчинами 3 из которых стали моими мужьями. Еще один- это неудачный роман между браками.
Зачем нужно жить с мужем которого не любишь и не уважаешь - не понимаю. С ним же тоже в койку ложиться надо. а как если уже не любишь?

#10
Гость

Замужем третий раз, так сложилась жизнь.Вдова первым браком, 11 лет во втором браке, поймала мужа ни измене - выгнала и 14 лет в третьем длящемся. Ни разу мужу ни одному не изменяла. Никогда не было двух мужчин одновременно. Для меня секс без чувств вещь абсолютно невозможная. Если я полюбила кого то то значит мужа разлюбила. Значит надо ставить точки над и и разводиться. Мне уже 50. За всю жизнь имела интимные отношения с 4 мужчинами 3 из которых стали моими мужьями. Еще один- это неудачный роман между браками. Зачем нужно жить с мужем которого не любишь и не уважаешь - не понимаю. С ним же тоже в койку ложиться надо. а как если уже не любишь?

мое почтение. побольше бы таких женщин.

Гость
#12

Не чувствую. Я хотела честно развестись, но это *** развесило сопли, а потом распустило руки и стало угрожать. У меня своя личная жизнь, его она не касается. Все равно секса у нас не было много лет, если вообще эту дрянь, что была между нами раньше, можно назвать сексом.
Изменила с одним мужчиной, длилось пару лет, потом закончилось. Сейчас несколько лет никого нет. Если полюблю кого-нибудь, конечно изменю, у меня этого в жизни было настолько мало, почему я должна себе отказывать.

Гриб
#13
Гость

Не чувствую. Я хотела честно развестись, но это *** развесило сопли, а потом распустило руки и стало угрожать. У меня своя личная жизнь, его она не касается.

Не сомневаюсь, что эта тв*рь продолжает жить за счет мужа

Гость
#14
Гриб

Не сомневаюсь, что эта тв*рь продолжает жить за счет мужа

Не факт, может это он живет за ее счёт или бюджеты раздельные.

Гриб
#15
Гость

Не факт, может это он живет за ее счёт или бюджеты раздельные.

Да мы идиоты и забудем сейчас российскую реальность относительно баб, угу

Гость
#16

Жалкие чмoшники-собственники. Так вам и надо. Пользовать вас и выкидывать, как ненужный мусор. Вы годитесь разве что кирпичи таскать. Ни секса нормального дать не в состоянии, ни денег заработать для своих детей. Только жpaть, cpaть и разрушать. И совать свой пoганый отросток куда ни попадя. Шлaк.

Гость
#17
Гость

Жалкие чмoшники-собственники. Так вам и надо. Пользовать вас и выкидывать, как ненужный мусор. Вы годитесь разве что кирпичи таскать. Ни секса нормального дать не в состоянии, ни денег заработать для своих детей. Только жpaть, cpaть и разрушать. И совать свой пoганый отросток куда ни попадя. Шлaк.

Ничего не подарили на 8 марта? Понимаю, обидно.

Гриб
#18
Гость

Ничего не подарили на 8 марта? Понимаю, обидно.

Для баб меньше айфона - это тоже "ничего не подарили"

#19

Я чувствую вину за измену совершенную 15 лет назад когда в голове ветер гуляет и гормоны правят баллом. После этого никому и никогда не изменяла ни в каком виде.

Гость
#20
Гость

Жалкие чмoшники-собственники. Так вам и надо. Пользовать вас и выкидывать, как ненужный мусор. Вы годитесь разве что кирпичи таскать. Ни секса нормального дать не в состоянии, ни денег заработать для своих детей. Только жpaть, cpaть и разрушать. И совать свой пoганый отросток куда ни попадя. Шлaк.

Ну если он отросток куда-то сует значит он секс кому-то дает!

Гость
#21

Да. Поэтому отношения с тем, кому изменила, прекратила. Я не была замужем, но у нас были серьезные отношения. Встречались два года. Он мне во второй раз предложил узаконить наши отношения, хотел ребёнка, а вот я всего этого не хотела. И его я не любила, начала встречаться от тоски, потом хотела все закончить, но он сопли распустил. Уехала я, значит, в другой город, там встретила того, с которым изменила. Впервые у меня возникло влечение к мужчине, в отношениях у меня такого не было. Вернулась я домой и через месяц отношения закончила. Это был пинок, я решилась и больше на его вопросы и уговоры не поддавалась. Если бы не эта измена, я бы вышла замуж за человека, которого не любила и не хотела с ним связывать жизнь. Да, весь месяц я жалела об этой измене, жалела сразу же после, поняла, что жить с этим и притворяться не смогу.

Гость
#22
Гость

Чувствую конечно, особенно с новым любовником, что говорит о том, что я хороший и совестливый человек. Потом конечно привыкаю и уже измена без такого негатива переносится, а спокойно, весело, задорно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! От себя добавлю мое тело принадлежит мне и только мне. Как хочу, так им и распоряжаюсь. При этом мужу от не- до -еба нервы не выношу и хозяйка я отличная, вкусно мужа кормлю, дома порядок, дети отличники, к приходу мужа всегда нахожусь дома, всегда в хорошем настроении и голова когда он желает у меня никогда не болит. И да, если что с мужем случится его никогда не брошу, поддержу, потому что, как человек, как друг и как отец детей он меня полностью устраивает. Почему я должна с ним разводится. Нам комфортно в месте и мы семья. А вот мое тело , это моя территория.

Рейнольдс
#23

Изменяю больше с замужними женщинами и больше обидно за их мужей, честно говоря. Тем более строить постельные отношения с ними легче

Гость
#24
i

Так ,иногда накатывает,но скорее нет,чем да.А все потому,что не заслуживает,сам мне врал и врет.Разводиться проблематично,это вызовет множество проблем и травма для детей,да и зачем?Строить новую семью все равно не собираюсь.

вот пожалуйста пример виртуальной машины: оправдание травмой для детей хотя в психологии и психоотрии утверждается что правильнее развестись чтобы дети не выросли с таким мышлением что измена это норм, логика изменена под себя, приследуются свои цели, уважение отсуствует. И конечно же в этой виртуальной машине все очень даже складно и ладно и все на своих местах.
Ну вот такой человек бывает.
не осуждаю, просто констатация.
Я детей в свои личные отношения не посвящаю.Они не видят никаких измен.

Гость
#25
Гость

вот пожалуйста пример виртуальной машины: ...... Я детей в свои личные отношения не посвящаю.Они не видят никаких измен.

конечно не посвещаете! они слепые и чувств у них нет ) и они не видят как вы относитесь к мужу, а как он к вам и ваши и ЕГО переживания они не видят и не чувствуют что что-то не так и как вы охладели друг к другу и как дела ведете ) вы самая что не на есть профессиональная шпионка и муж ваш тоже )
..
господи вы когда это пишите вы сами то верите? скорее всего да.. ведь в вашей виртуальной машине вы профи.. осознайте что каждый каждый из нас находит оправдание себе любимому ведь вы у себя одна единственная и неповторимая и вы да вы всегда правы и всегда вас есть оправдание и вы всегда супер шпион, а вот другие не они не такие как вы и ваша ситуация особенная.. (сарказм)
..
спасибо насмотрелся на таких. это всего лишь виртуальная машина в которой вы себя убедили что у вас все получается, а в реальном мире далеко все не так, но вам то какое дело..
...
не удивлюсь если про ваши похождения знает на порядок польше народу чем вы можете представить. так часто бывает. Вы главное лицо держите ) ведь в обществе для женщины эт оч важно )))

Гость
#27
Гость

вот пожалуйста пример виртуальной машины: ...... Я детей в свои личные отношения не посвящаю.Они не видят никаких измен.

конечно не посвещаете! они слепые и чувств у них нет ) и они не видят как вы относитесь к мужу, а как он к вам и ваши и ЕГО переживания они не видят и не чувствуют что что-то не так и как вы охладели друг к другу и как дела ведете ) вы самая что не на есть профессиональная шпионка и муж ваш тоже )
..
господи вы когда это пишите вы сами то верите? скорее всего да.. ведь в вашей виртуальной машине вы профи.. осознайте что каждый каждый из нас находит оправдание себе любимому ведь вы у себя одна единственная и неповторимая и вы да вы всегда правы и всегда вас есть оправдание и вы всегда супер шпион, а вот другие не они не такие как вы и ваша ситуация особенная.. (сарказм)
..
спасибо насмотрелся на таких. это всего лишь виртуальная машина в которой вы себя убедили что у вас все получается, а в реальном мире далеко все не так, но вам то какое дело..
...
не удивлюсь если про ваши похождения знает на порядок польше народу чем вы можете представить. так часто бывает. Вы главное лицо держите ) ведь в обществе для женщины эт оч важно )))

Я к мужу хорошо отношусь и он ко мне.Холодность есть,порой,но мы оба так уже привыкли и дети не видят в этом ничего страшного.Похождений у меня нет,все измены чисто виртуальные.

.Игорь
#28

Думаю, а почему бы Вам женщины не довольные мужьями сними поговорить и обсудить все недостатки вашего брака? А так получается хороший или плохой муж - все едино вы им изменяет.Если человек хочет спасти брак он будет за него бороться , а если хочет изменить (как бы это не называлось,любовь , морковь и.т.д.)он ищет оправдание своему поступку совсем,дайте шанс мужьям, невсе же они упыри.Я прожил в браке 26 лет ,когда выгонял жену спросил почему ,ответ всегда один: Я влюбилась
.Почемуто у женщин это называеться любовь,а у мужчин всегда измена ,странно.

.Игорь
#29
.Игорь

Думаю, а почему бы Вам женщины не довольные мужьями сними поговорить и обсудить все недостатки вашего брака? А так получается хороший или плохой муж - все едино вы им изменяет.Если человек хочет спасти брак он будет за него бороться , а если хочет изменить (как бы это не называлось,любовь , морковь и.т.д.)он ищет оправдание своему поступку совсем,дайте шанс мужьям, невсе же они упыри.Я прожил в браке 26 лет ,когда выгонял жену спросил почему ,ответ всегда один: Я влюбилась
.Почемуто у женщин это называеться любовь,а у мужчин всегда измена ,странно.

И ещё говорят от хороших мужей не уходят .У меня друг не пьет,не курит ,семьянин таких поискать( даже зависть берет),ушла жена ,у нее любовь ,я он с 3 дочками остался 8,10,13 лет ,хорошо хоть денежный.Всетаки бабы дуры лишиться слитно,если у женщин просыпается" любовь",тоже ничто и никто не остановит ,у них сносит крышу .

Гость
#30

С мужем 6 лет в браке, есть ребенок, давно не хватает тепла, муж мой очень грубый, но не жадный, была измена пол года где-то.
Не ушла, потому что любовник неконкретный да и нецелеустремленный, только для секса ( уже взрослая девочка понимаю, что мне в семье нужно), если найду человека и влюблюсь уйду, не раздумывыя

Пират
#31
Гость

Замужем третий раз, так сложилась жизнь.Вдова первым браком, 11 лет во втором браке, поймала мужа ни измене - выгнала и 14 лет в третьем длящемся. Ни разу мужу ни одному не изменяла. Никогда не было двух мужчин одновременно. Для меня секс без чувств вещь абсолютно невозможная. Если я полюбила кого то то значит мужа разлюбила. Значит надо ставить точки над и и разводиться.
Мне уже 50. За всю жизнь имела интимные отношения с 4 мужчинами 3 из которых стали моими мужьями. Еще один- это неудачный роман между браками.
Зачем нужно жить с мужем которого не любишь и не уважаешь - не понимаю. С ним же тоже в койку ложиться надо. а как если уже не любишь?

Вы очень сильная женщина

Форум: Отношения
Всего: 370 962 темы
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема