Гость
Статьи
Уезжаю в другой город

Уезжаю в другой город

Здравствуйте, хотела бы попросить совета как быть. У меня есть молодой человек, мы живём в разных городах, я заканчиваю учиться и переезжаю к нему . Я живу в провинции , а где живёт он- большой город . И мне очень-очень некомфортно и страшно в больших городах,не привыкла. Но ещё есть причина,которая меня останавливает ехать . Это моя мама. Вернее, что она останется одна ...у меня родители в разводе и живёт мы сейчас с ней вдвоем (вернее , работает она 2 месяца на вахте в другом городе,1 месяц отдыхает и приезжает сюда ) но все равно, то время , которое она будет приезжать , будет совершенно одна ... Без меня... Я очень беспокоюсь,подскажите , как мне быть?... #переезд #отношения #мама

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Деточка, побеспокойся о себе в первую очередь, а то с таким подходом в старых девах останешься или за алкаша выйдешь замуж в своём маленьком городе. За маму не беспокойся, как-то же она работая на вахте - живёт без тебя два месяца.
У нас соседка съехала от мамы, а мама после срочно вышла замуж на радость всем.

Гость
#3

ну выходи замуж за маму и живите счастливо

Dflt
#4

Нен@ебывай маму. Ей виднее

Dflt
#5

А то парень бросит и будешь свою пипирку на вебкаме продавать. Оставайся у мамы.

Гость
#6

Тут такое дело. Первое. Вы это ровно наполовину ваша мама и ровно наполовину ваш папа. Это медицинский факт. Второе. Если бы вы были клоном вашей мамы (т.е. если бы ее яйцеклетку в клинике оплодотворил бы её же собственной ДНК), то вы были бы на 100% своей мамой, только более молодой.
А теперь представьте себе, что вы клон собственной матери. Итак: есть на свете вы, причем вы существуете одновременно в двух телах. И почему то одно ваше тело молодое, а второе тело старое.
Теперь вопрос - станете ли вы жертвовать своим молодым телом ради комфорта своего старого, или же вы предпочтете пожертвовать комфортом своего старого тела ради того, чтобы у молодого тела все было хорошо?

Гость
#7

А ваш молодой человек как-то участвует в вашем переезде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: