Гость
Статьи
Болезненный разрыв, …

Болезненный разрыв, ищу поддержку

Не знаю, к кому обратиться за поддержкой, просто потеряла себя
Всего полтора года в отношениях и это был тот человек, который заставил доверять, я действительно верила всецело. Мы строили планы, познакомили родителей, а пару месяцев назад он признался, что начал общение с девушкой, в которую был влюблён и чувства не угасли, а со мной был, потому что заполнял дыру в душе, у меня тогда всё рухнуло.
Дальше начались качели, то "извини больше не повторится", то "я не хочу с тобой ничего", неделю у нас всё хорошо, а к выходным новое больное признание.Решили, что поставим на стоп наши отношения и будем пока просто жить и не отдаляться друг от друга (глупо, знаю). Но прошла неделя и новое признание, да ещё с кучей омерзительных слов в мой адрес, хотя я настолько заточила себя, что обхожусь без истерик обычным спокойным разговором.
Человек просто говорил, говорил, что я некрасива, ничего из себя не представляю, у меня нет интересов и мне абсолютно нечем гордиться, я слишком поверхностная и он ни на минуту не был счастлив со мной.
Далее продолжаем жить, так как квартира его и на данный момент ищу кв
Всё хорошо, не конфликтуем, но я чувствую, что он снова хочет в чём-то признаться (у него одинаковое поведение в такие моменты) У меня слёзы градом непрекращающиеся, и я понимаю, что скорее всего он прав во всём, что говорил про меня,это сильно угнетает
Родители далеко, они поддержали меня, но я не хочу, чтобы видели моё состояние. Его маме я всё рассказала, так как при первом разе он сам ей всё сказал и в дальнейшем она попросила меня обращаться к ней за помощью, она тоже поддержала, но на этом всё, ведь он её сын и она не сможет его ни в чём упрекнуть Подруги в др городах #расставание

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Оказывается, больше поддержки нет, земля уходит из-под ног, я просто никогда не думала, что человек, которого я люблю и доверяю, может так со мной поступить, хочется орать Понимаю, нужно отвлечься, работать, заняться собой, но я не могу себя заставить, просто не могу, не хочу просто жить, не вижу в этом смысла, настолько растоптана

#2

Познакомить родителей, а через пару месяцев говорить, что заполнял дыру в душе? Он у вас совсем дурак или прикидывается?

Елена
#3

Девушка, я понимаю, как вам сейчас тяжело .
Лично мое мнение, что Вам нужно порвать эти отношения раз и навсегда.
И найти нового человека (или сам найдется), который Вас будет любить искренне и носить на руках .
Иначе эти эмоциональные качели будут длится так всю жизнь . Но здоровье ведь дороже . А гадости он мог сказать со зла, чтобы Вам больно сделать. Многие люди любят это дело. Даже не принимайте на свой счёт . Посмотрите в зеркало , я уверена , Вы -чудо. Это первые Ваши отношения?

Гость
#4

болезненный потому что тягешь. Гони нарцисса сса.ными тряпками и займись собой наконец.

Гость
#5

Прекратите быть психологически для него сливной ямой , куда он сливает свои прошлые проблемы во вред вам .Поймите , что мужчины используют женщин с большими ушаит , не впадайте в созависимые отношения .Учитесь ценить и любить себя и любые свои ресурсы не раздавайте без настоящей взаимности и займитесь собой , своими интересами и своим психологическим здоровьем .Почитайте про созависимые отношеия и их признаки .Взгляните на ситуацию трезво как бы со стороны .Если бы ваша подруга , сестра попали бы в такие отношения ? Что лично вы хорошего , ценного и реального в поступках получали от этого мужчины ,заботу , внимание к вашим интересам и проблемам или обслуживали только его интересы и хотелки ?

Dflt
#6
Автор

Оказывается, больше поддержки нет, земля уходит из-под ног, я просто никогда не думала, что человек, которого я люблю и доверяю, может так со мной поступить, хочется орать Понимаю, нужно отвлечься, работать, заняться собой, но я не могу себя заставить, просто не могу, не хочу просто жить, не вижу в этом смысла, настолько растоптана

Отомсти ему люто и извращенно. Можно н@*** ему под дверь, измазать стены, потолок, ручку двери. Настоящий Brown effect!

Гость
#7

При такой жести лучше помочь своему рассудку не повредиться, принимая фарм препараты. Сходите к врачу, чтобы прописал вам антидепрессанты и успокоительные, иначе можно и не выдержать.
Ну а потом, когда кризис спадет, со временем переключитесь.

Гость
#8

Где он там прав? Он вам все свои комплексы приписал. Ведет себя как последняя гадина. Съезжайте быстрее, хоть в хостел. И как переедете - блокируйте его везде безжалостно и отписывайтесь, полностью удаляйте его из поля зрения. И никогда больше не оставайтесь с мужчиной, который говорит вам гадости, особенно про внешность. От таких надо сразу уходить. Надо быть полным идиотом, чтобы выбрать женщину, а потом начать ее унижать из-за внешности. От своего мужчины принимайте ТОЛЬКО комплименты, иначе никогда не будете счастливы.

Гость
#9

Согласна с предыдущим комментом, что себе надо помочь. Для начала психолог. Если денег нет на психолога, хотя бы на b17 напишите бесплатно.
Сил вам и удачи!

Гость
#10

Просто уходи. Молча. И не возвращайся. Не нужно терпеть

#11

Не тяните время, пока вы с ним живёте, все будет только хуже. 2 мес назад, когда он вам признался про другую, и надо было уходить. Родители если поддерживают, пусть пришлют деньги и уходите немедленно хоть в гостиницу, потом найдёте квартиру и переедете. Не живите рядом с абъюзером, который вас оскорбляет и унижает.

Автор
#12
Гость

Согласна с предыдущим комментом, что себе надо помочь. Для начала психолог. Если денег нет на психолога, хотя бы на b17 напишите бесплатно.
Сил вам и удачи!

Спасибо, я чувствую, что простой поддержкой не обойтись, мне действительно нужен психолог

Автор
#13
Dflt

Отомсти ему люто и извращенно. Можно н@*** ему под дверь, измазать стены, потолок, ручку двери. Настоящий Brown effect!

О нееет 😁 какая же это месть, так, лёгкое неудобство

#14

Да он просто больной. Ищите срочно новое жилье или перебирайтесь к подруге на время. Все гадости мысленно вощвращайте ему...ведь это он не про вас, а про себя говорит. Там похоже тоже девушка с психологическими проблемами. Зачем вам все это? Бегите прочь от этих маньяков. Здоровье дороже. Обнимаю вас

Dflt
#15
Автор

О нееет 😁 какая же это месть, так, лёгкое неудобство

А какие ещё варианты можно придумать?)

Гость
#16
Алекс

Познакомить родителей, а через пару месяцев говорить, что заполнял дыру в душе? Он у вас совсем дурак или прикидывается?

Таких придурков полно. Морочат девушкам головы! Сами не знают чего хотят.

Автор
#17
Автор

Оказывается, больше поддержки нет, земля уходит из-под ног, я просто никогда не думала, что человек, которого я люблю и доверяю, может так со мной поступить, хочется орать Понимаю, нужно отвлечься, работать, заняться собой, но я не могу себя заставить, просто не могу, не хочу просто жить, не вижу в этом смысла, настолько растоптана

Познакомили мы более полугода назад, к тому же я сразу сказала, что для меня это серьезный шаг, да и когда начинали отношения, максимально честно сказала, что было в прошлом, чего не хочу допускать в отношениях и если он сомневается, то лучше даже не начинать. Естественно, разговор был в лёгкой форме, без давления. Но он чётко сказал, что он не такой и всегда будет меня уважать, без каких-либо обманов и предательств
А сейчас я вижу, что человек стал резко другим, далёким, будто действительно притворяться всё время, я стараюсь быть лёгкой и беззаботной, чтобы хоть как-то дотянуть до переезда, но как только перееду и останусь один на один с собой, меня тут же будет накрывать ещё хуже, я боюсь.

Автор
#18

Сейчас посмотрела в истории браузера и вижу, что он уже знакомится с другими девушками, ищет их в профильных группах, начал жить дальше, можно сказать. Маме своей говорит, что у нас всё хорошо.
Моя мама мне говорит вставай, гуляй, работай, начинай что-то делать, он не последний человек, живи для себя, стань кем-то, а я не могу. Но она такой простой человек, говорит правду всегда, сама редко плакала в своей жизни, а я прямо нюня, не знаю в кого.
Мне нужен психолог, до этого я была 6 лет в отношениях и расставание далось менее болезненно, без оскорблений и т.д, да и всем родным я сказала о разрыве, когда уже пережила всё это. А сейчас я чувствую, что не справляюсь, совсем, хочется выйти на улицу и реально просить о помощи, чтобы хоть кто-то помог

Автор
#19

Я знаю, что себе делаю больнее просмотром истории браузера, но я хочу быть готовой ко всему. Сейчас я вижу, что он общается с той девушкой, в которую влюблён (мне он сказал, что уже не знает, получится у него с ней что-то или нет, так как она к нему более равнодушна) ну и я вижу по истории, что он искал определенных парней в её друзьях и смотрел их фото, скорее всего у него там конкуренция.
Открывал мои фото и следом её, может просто сравнивал, не знаю, что там в голове
Ну и далее знакомство и общение с другими, так что скорее всего он не рассчитывает на ту девушку.
Из всего делаю вывод, что пора заняться собой 😁 ему я больше не интересна, да и себе тоже

Автор
#20

Ну и также начал снова общаться с бывшим другом. Он с ним перестал общаться, потому что тот высмеивал мою внешность и говорил ему, чтобы тот бросал меня (у него критерии к девушкам - готические лёгкие и дерзкие, а я светловолосая, спокойная, с мягким характером) После очередного высмеивания он сказал, что если встретит его, то набьет...., Ну а мне сказал, что не хочет общаться с людьми, которые не уважают его выбор. Так что возобновление общения о многом говорит

Автор
#21
Елена

Девушка, я понимаю, как вам сейчас тяжело .
Лично мое мнение, что Вам нужно порвать эти отношения раз и навсегда.
И найти нового человека (или сам найдется), который Вас будет любить искренне и носить на руках .
Иначе эти эмоциональные качели будут длится так всю жизнь . Но здоровье ведь дороже . А гадости он мог сказать со зла, чтобы Вам больно сделать. Многие люди любят это дело. Даже не принимайте на свой счёт . Посмотрите в зеркало , я уверена , Вы -чудо. Это первые Ваши отношения?

Не первые, до него была 6 лет в отношениях, разрыв перенесла легче, даже родным не плакалась, а рассказала, только когда полностью остыла, но и расстались мы без оскорблений, конечно были плохие моменты, но того, что в моей душе сейчас происходит - не было и именно поэтому я всё это выливаю, просто не справляюсь

#23

Вычеркните его полностью из жизни, никаких дружб, почитайте литературу про способы выхода из созависимых отношений. Всё пройдёт, нужно только время.

Автор
#24
Гость

да. и бабы наши обычные на внеху, не моются, не модели и без стиля в обычных кожанках или чё там ещё . не стройные. без крутого мейка

Я могу сказать про себя только, что я стройная, душ каждый день, тонны макияжа не наношу, да, либо без мейка, либо минимум, что ему собственно и нравилось
Одеваюсь без "кожанок", предпочитаю либо действительно что-то немассовое, либо базу, так как знаю, что очень легко выглядеть нелепо, нацепив всё модное.
Я знаю, что это всего-навсего троллинг, но можно поговорить и о внешности)

#25
Автор

Сейчас посмотрела в истории браузера и вижу, что он уже знакомится с другими девушками, ищет их в профильных группах, начал жить дальше, можно сказать. Маме своей говорит, что у нас всё хорошо.
Моя мама мне говорит вставай, гуляй, работай, начинай что-то делать, он не последний человек, живи для себя, стань кем-то, а я не могу. Но она такой простой человек, говорит правду всегда, сама редко плакала в своей жизни, а я прямо нюня, не знаю в кого.
Мне нужен психолог, до этого я была 6 лет в отношениях и расставание далось менее болезненно, без оскорблений и т.д, да и всем родным я сказала о разрыве, когда уже пережила всё это. А сейчас я чувствую, что не справляюсь, совсем, хочется выйти на улицу и реально просить о помощи, чтобы хоть кто-то помог

Что и требовалось доказать. Цените себя и бегите из созависимых отношений. Это будет лучшим вложением в себя. Я в свое время решила подольше потерпеть и заниматься мазахизмом вместо того, чтобы послать такого куда подальше. Знаете какой итог? Он смог уговорить меня , что все будет хорошо и мы снова сошлись, сделал предложение, уговорил на ребенка...и я стала мамой одиночкой в 25 лет. Сейчас у нас с дочкой все хорошо, я смогла построить хорошую карьеру, купить квартиру в Москве, но чего мне это стоило....а он свалил в туман, уехав в отпуск по Азии с очередной "любовью". Так и мотается как Г в проруби. Цените себя. Я знаю, что кажется словно мир рухнул, постарайтесь взять в себя руки и подумать о последствиях, если бы вы были замужем за таким товарищем...очень отрезвляет

Гость
#26

Автор, наберите в Телеграм в поиске: MagEvdem
Искренне, по своему опыту советую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: