Гость
Статьи
Мужчина не видит меня …

Мужчина не видит меня в роли жены

Мне 23
Встречаемся с мужчиной 2 года
И вот на днях я его спросила «ты видишь меня в роли жены» . Он сказал, что не сможет ответить, потому что не думал об этом . Я и до этого поднимала эту тему, но он говорил, что с финансами не очень пока ( так и есть) . Я даже предложила просто расписаться, он сказал, что хочет по традиции собрать всех родственников. В общем, на все есть отмазки . Хотя отношения у нас хорошие . Пока не живем вместе, но бывает, что гостим друг у друга месяцами или на выходных. Он уже увидел меня в роли «жены» . Я вкусно готовлю, красивая внешность(говорят похожа на Айшварию Рей), в интиме тоже за любой кипиш, не скучная веселая …но не понимаю, в чем проблема….подруга как то сказала про «нахлебников»
Я до конца не понимаю, что это . Ну в общем у меня есть своя студия … просто чувство, что для отношений стараюсь только я одна
Есть как бы все условия, чтоб вместе жить . А он может думает, что я так, на запас …. Не знаю короче

Кармилла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он видит тебя в роли РСПэхи.

Гость
#2

А смысл вступать в брак, если 80% браков распадаются?

А
#3

Я хочу избавиться от орала и анала. Посвятить себя мужу. Хочу быть достойной его и чтобы была крепкая семья и мы обрели счастье.

Гость
#4
Гость

Он видит тебя в роли РСПэхи.

*** в обе стороны равны, м. удло неликвид равно падаль

Гость
#5
Гость

*** в обе стороны равны, м. удло неликвид равно падаль

Р.. Сп какого хеера админ р. Сспех чтоли

Гость
#6

Чужой выблядочеый мусор никому не всратый

Гость
#7
Гость

Чужой выблядочеый мусор никому не всратый

*** с детьми сидите *** дома вы каких отношений хотите вонючки блевотеые, чтобы вы с... Дох. Ли

Гость
#8
Гость

*** с детьми сидите *** дома вы каких отношений хотите вонючки блевотеые, чтобы вы с... Дох. Ли

М. Удло с детьми

🐞
#9

Айшвария - красотка. С такой внешностью мужиков не уговаривают. Они сами падают и в штабеля укладываются.

А
#10

Этот Тимур(Мурманск) под наблюдением врача, кажется, стоит на учете.

Гость
#11

Неа .ты не про запас, ты ваще кусок мяса для траха. Уже 2 года. Гы..гы

Гость
#12

Вот почему соглашаясь на отношения с сексом вы автоматом считаете, что мужчина берет вас в жены, дурочки? Ты просто удобна. Кого видят женой, той делают предложение еще в начале отношений или даже до.

А
#13

Каждому своя рубаха ближе к телу. Прожив 35 лет вместе, я перестану жить, если его не будет рядом.

C O S M O S
#14

Очередные сказки манипулятора. Видит в роли жены, молодец! А действия будут с его стороны?! Нет? Тогда удачи. Не попались на крючок. Сейчас попадёшься в его сети, а потом эту шарманку про "возьму замуж будет лет 10 тебе петь"

Гость
#15
Гость

А смысл вступать в брак, если 80% браков распадаются?

А смысл тр....ся, если все равно каждый мужик в старости будет импотентом?

Гость
#16

Если за год не сделал предложение - уже не сделает.

Катя Мраморная
#17

К вас чувство, что стараетесь вы одна? Это так и есть, автор. Вам эти отношения нужны гораздо больше и он это прекрасно видит. Вы как сами пишите, стараетесь, вы хотите развития отношений. А ему хорошо и так, его все устраивает, менять ничего не хочет. Ему с вами комфортно, он вроде как всем доволен, но в тоже время сделать выбор в вашу пользу он не готов, поэтому и жениться не торопится. Отсутствие средств- просто манипуляция. Со своей точки зрения он поступает "мудро": и не отказывается от свадьбы и вы надеетесь, стараетесь понравиться, стремитесь угодить. Ситуация ооочень стандартная, но каждая оказавшись в ней думает, что ее случай уникальный.

Кармилла
#18
Гость

Он видит тебя в роли РСПэхи.

На самом деле я не хочу детей . Тут надо думать глубже . И вообще я не так хочу замуж … просто мне хочется, чтоб я была уверена, что не просто так трачу свое время … типа если до своего пика не выйду замуж, потом вообще никому нужна не буду . Буду одна .. хотя тоже хороший план ахах

Кармилла
#19
Гость

Неа .ты не про запас, ты ваще кусок мяса для траха. Уже 2 года. Гы..гы

Он не такой человек, уж поверь . Не альфач совсем . Я получаю в интиме ровно столько же, сколько даю. Даже больше . В этом не жалуюсь . Я говорю о будущем

#20
Гость

Вот почему соглашаясь на отношения с сексом вы автоматом считаете, что мужчина берет вас в жены, дурочки? Ты просто удобна. Кого видят женой, той делают предложение еще в начале отношений или даже до.

Но надо еще учитывать возраст . Мне только 23…

Катя Мраморная
#21
adelemin

Но надо еще учитывать возраст . Мне только 23…

Это вам сейчас так кажется, что вам только 23. Спустя 3-5-7 лет вы можете обнаружить, что он легко без всяких "надо узнать получше" женится на 23- летней

Катя Мраморная
#22
Кармилла

Он не такой человек, уж поверь . Не альфач совсем . Я получаю в интиме ровно столько же, сколько даю. Даже больше . В этом не жалуюсь . Я говорю о будущем

Еще раз. Ему хорошо с вами проводить время, получать удовольствие моральное и сексуальное, но вам хочется серьёзности, брака, семьи с ним, а ему нет

Кармилла
#23
Катя Мраморная

Еще раз. Ему хорошо с вами проводить время, получать удовольствие моральное и сексуальное, но вам хочется серьёзности, брака, семьи с ним, а ему нет

Я не из тех девушек, которые быстрее хотят выйти замуж и родить детей…просто меня напрягает то, что он не ставит меня на первое место. И вот стоит ли продолжать такие отношения или лучше пожить для себя

Гость
#24
Кармилла

Я не из тех девушек, которые быстрее хотят выйти замуж и родить детей…просто меня напрягает то, что он не ставит меня на первое место. И вот стоит ли продолжать такие отношения или лучше пожить для себя

Почему он должен ставить Вас на первое место? На первом месте у мужчины должна быть работа, хобби, дело жизни. Старую песню про лётчиков слышали? "Первым делом - самолёты, ну а девушки - потом". Мужчина, который ставит женщину на первое место, становится каблуком.

Гость
#25
Кармилла

На самом деле я не хочу детей . Тут надо думать глубже . И вообще я не так хочу замуж … просто мне хочется, чтоб я была уверена, что не просто так трачу свое время … типа если до своего пика не выйду замуж, потом вообще никому нужна не буду . Буду одна .. хотя тоже хороший план ахах

Что значит "тратите своё время"? Если Вы не хотите заводить детей, то и время Вы не тратите зря. Спешить нужно, если собираетесь рожать. А если рожать не собираетесь, то и выход из детородном возраста вроде как не страшен.

Бабкины трусы
#26

Перекрыть краник. Не общаться. Он подлец. Проблема в нём, а не в твоей внешности и личностных качествах и умениях готовить. Он пользуется тобой. Поэтому девушка не должна сближаться с мужчиной, и кормить его "готовить буду только для мужа".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема