Гость
Статьи
Мужчины бегут от …

Мужчины бегут от серьёзности

Добрый день. Мне катастрофически не везёт в любви, потому что я... как мне говорят многие мужчины, должна быть проще, не зажатой. А что, мне каждому встречному открываться? Бежать с распахнутыми объятиями к нему? Ну уж нет. Так растрачивать себя я не могу на всех подряд. Менять свою сущность также не собираюсь. И как быть в этой ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Меняться вы не планируете, как вариант - не слушайте других, живите как жили, общайтесь, ищите того, кому подойдете такая как вы есть.

Гость
#1

смотреть породы котиков

ФИО
#2

А что имеется ввиду под этим? Люди, которые первому встречному всю свою подноготную вываливают, как по мне тоже очень странные.

Гость
#3

Да ни как, тренируйся писать разводки, может, и научишься.

Гость
#4

,Нет ничего глупее, чем ради каких то мужиков менять или ломать себя.
Мужчины это просто маленькая крошечная часть в жизни женщины. И тебе должно быть глубоко пофиг чего они там ждут. Это их проблемы. Твоего человека, того самого, ничто не оттолкнет и все устроит

Гость
#5

не надо открываться, надо прикидываться легкой, открытой, наивной, веселой.
мужикам этого достаточно, они в подробности вдаваться не будут.

Гость
#6
Гость

,Нет ничего глупее, чем ради каких то мужиков менять или ломать себя.
Мужчины это просто маленькая крошечная часть в жизни женщины. И тебе должно быть глубоко пофиг чего они там ждут. Это их проблемы. Твоего человека, того самого, ничто не оттолкнет и все устроит

да мужики-то не про "бохатый внутренний мир" ей говорят (мужик на такие глубокие переживания не способен), а про поведение ее. если авторша рядом с мужиком ведет себе как партизанка на допросе, то имеет смысл пересмотреть свои привычки и подтянуть их хотя бы до адекватных.

Гость
#7

И как быть в этой ситуации? - как хочешь, можеть эбать гуся, можешь не эбать гуся - колхоз дело добровольное.

Гость
#8
Гость

да мужики-то не про "бохатый внутренний мир" ей говорят (мужик на такие глубокие переживания не способен), а про поведение ее. если авторша рядом с мужиком ведет себе как партизанка на допросе, то имеет смысл пересмотреть свои привычки и подтянуть их хотя бы до адекватных.

Для меня не имеет смысл. Я ради любого мужика с места не сдвинусь. А ради себя да.
И меняться если хочешь, то для себя.

#9

Никак не быть! Жди своего человека.

Сама по себе
#10

Им твоя сущность, вообще, не интересна. Им нужен секс, вот и говорят, будь проще = дай. А, вы подумали, с вами о высоком хотят поговорить? Вы в мужчинах не разбираетесь, не понимаете их.
Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Если уж совсем не любите читать, полистайте, там неск. раз появляется словарь, что мужчины говорят и при этом думают.

#11
ФИО

А что имеется ввиду под этим? Люди, которые первому встречному всю свою подноготную вываливают, как по мне тоже очень странные.

Не думаю, что мужчины, говорившие автору про "зажатость", задушевные рассказы о подноготной имели в виду.

Гость
#12
Сама по себе

Им твоя сущность, вообще, не интересна. Им нужен секс, вот и говорят, будь проще = дай. А, вы подумали, с вами о высоком хотят поговорить? Вы в мужчинах не разбираетесь, не понимаете их.
Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Если уж совсем не любите читать, полистайте, там неск. раз появляется словарь, что мужчины говорят и при этом думают.

О, почитаю на досуге

Бабкины трусы
#14

Девушка должна быть строгой. Воспитывать мужчину. Пусть бегут на своё дно. Самые лучше плоды растут высоко. Те, что в зоне доступности, сразу хватают. Не каждый готов лезть на макушку дерева. Любят такие мужчины тех, у кого между ног гостеприимно. А потом ищут бездетную, рассказывая ей, какая бывшая плохая, гулящая, и алименты платить надо. Деграданты должны страдать.

Напоминаю. Девушка должна вести себя строго. Не грубо, не вульгарно, а строго. Чтоб не залез на голову. Пусть бегут, куда хотят, пока ноги носят и принимают. Это поведение глупого мужчины. Кто поумнее, хотят хорошо пристроиться, чтоб жильё, стабильность и досмотрели достойно.

Гость
#15
Гость

Для меня не имеет смысл. Я ради любого мужика с места не сдвинусь. А ради себя да.
И меняться если хочешь, то для себя.

А ради тебя сегодня кто-то сдвинется, пальцем пошевелит,😃😄?...много кого найдёшь? Меняйся милочка как обеспечить своего мужчину,☝

Гость
#16
Бабкины трусы

Девушка должна быть строгой. Воспитывать мужчину. Пусть бегут на своё дно. Самые лучше плоды растут высоко. Те, что в зоне доступности, сразу хватают. Не каждый готов лезть на макушку дерева. Любят такие мужчины тех, у кого между ног гостеприимно. А потом ищут бездетную, рассказывая ей, какая бывшая плохая, гулящая, и алименты платить надо. Деграданты должны страдать.

Напоминаю. Девушка должна вести себя строго. Не грубо, не вульгарно, а строго. Чтоб не залез на голову. Пусть бегут, куда хотят, пока ноги носят и принимают. Это поведение глупого мужчины. Кто поумнее, хотят хорошо пристроиться, чтоб жильё, стабильность и досмотрели достойно.

Да, мужчины любят доступных, а теперь ещё и вкладывающихся в них женщин, женщин готовых вкладываться жильём и финансами в отношения,☝ А лазить за плодами, тянуться, да ещё так высоко карабкаться - дураков нет - мужчины поумнели, и сильно поумнели. Так и останешься висеть на дереве гнить, сгниешь и упадёшь гнилушкой несьедобной. Спустить на землю, да думай как заинтересовать мужчину в отношениях с тобой, финансами и жилищно заинтересовать мужчину в отношениях в долгую с тобой

Гость
#17
Август

Не думаю, что мужчины, говорившие автору про "зажатость", задушевные рассказы о подноготной имели в виду.

Вам совет - заинтересовывать мужчину в отношениях с вами, заинтересовать его финансово и жилищно, заинтересовать готовностью вкладываться в него, чтоб он понял что с вами ему будет удобно и комфортно и незачем кого либо искать, перебирать. А не заинтересовав его этим...ты ему нужна ?

Гость
#18
Бабкины трусы

Девушка должна быть строгой. Воспитывать мужчину. Пусть бегут на своё дно. Самые лучше плоды растут высоко. Те, что в зоне доступности, сразу хватают. Не каждый готов лезть на макушку дерева. Любят такие мужчины тех, у кого между ног гостеприимно. А потом ищут бездетную, рассказывая ей, какая бывшая плохая, гулящая, и алименты платить надо. Деграданты должны страдать.

Напоминаю. Девушка должна вести себя строго. Не грубо, не вульгарно, а строго. Чтоб не залез на голову. Пусть бегут, куда хотят, пока ноги носят и принимают. Это поведение глупого мужчины. Кто поумнее, хотят хорошо пристроиться, чтоб жильё, стабильность и досмотрели достойно.

Да заберитесь вы хоть на макушку - как звезда на Кремлёвской ёлке, да оттуда ценники на "звезды" вниз сыпьте,😄 А мужчине зачем туда карабкаться, диванному мужчине разве оно надо ? Не проще ли ему упавшие, но не сгнившие, готовые финансово и жилищно в него вкладываться плоды поднять,😉 доступные и лежащие под ногами, но не гнилые, не требующие с мужчины обеспечения. Гнилушек мужчины не подбирают - травиться не хотят да дристать от них после,☝

Сама по себе
#19
Басенкова Ольга

Добрый день! Меняться вы не планируете, как вариант - не слушайте других, живите как жили, общайтесь, ищите того, кому подойдете такая как вы есть.

??? Ничего себе совет. Вас тоже не слушать? Человек должен слушать и слышать.Относиться к информации критически и делать выводы.
У меня есть знакомая,упиралась, пусть меня полюбят такой, какая я есть. Скоро 60, замуж таки не вышла. Меняться надо, соответствовать возрасту. А то, можно и помереть старым дураком.

Гость
#20

Авторша, ты путаешь серьёзность и унылость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: