Гость
Статьи
Боюсь встречи

Боюсь встречи

Встречаемся с молодым человеком на расстоянии уже 4 месяца, скоро будет долгожданная встреча....но боюсь, что не понравлюсь ему, потому что не нравится своя внешность, а конкретно большой нос!!!!
Он говорит, что любит меня и очень хочет увидеть....

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах как это романтично

Гость
#2

Тревожься не за нос , а чтоб не балабол попался , приедешь, а он упиликал в другой город и на звонки не отвечает.

Коза
#3

Думаю будет полное разочарование, это мнимая симпатия, но от секса не откажиться)) такая жизнь. Часто слышу от мужчин что девушки красотки на фото, а преходят или бегемот или крокодил) нормальные и в жизни познакомяться

Гость
#4

Бредятина! Отправьте ему фотографию Вашего носа и расскажите о своих комплексах и опасениях. Свалит до встречи - значит, не Ваш человек. Не заметит никаких дефектов и не увидит проблем - встречайтесь и усугубляйте отношения.
Моя родственница имеет с детства на теле уродливые шрамы от ожогов. Пару поклонников в ужасе бежали. А её нынешний муж уже который год боготворит её и целует каждый из её шрамчиков.....
Вот и проверьте мужчину. Которому Вы нужны, тот не заметит ни Вашей анорексии или перевеса, дефектов и комплексов, возраста, слишком юного или очень зрелого, низкого или супервысокого роста и прочее-прочее....

Гость
#5
Коза

Думаю будет полное разочарование, это мнимая симпатия, но от секса не откажиться)) такая жизнь. Часто слышу от мужчин что девушки красотки на фото, а преходят или бегемот или крокодил) нормальные и в жизни познакомяться

Ибо фотошоп , в реальности другие люди .

Гость
#6

Автор,свяжитесь с ним по видео связи и увидите после этого будет ли он общаться и захочет ли встретиться.

Лена
#7
Гость

Автор,свяжитесь с ним по видео связи и увидите после этого будет ли он общаться и захочет ли встретиться.

Разговаривали по видео

Коза
#8
Лена

Разговаривали по видео

Вы в маске были)?

Лена
#9
Коза

Вы в маске были)?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: