Гость
Статьи
В 2023 году кто-то …

В 2023 году кто-то сожительствует?

Вы знаете такие пары? Может быть, вы сами так делаете? Мне кажется, это давно кануло в прошлое и сейчас девушки на такое не соглашаются. Но здесь на форуме периодически вижу, что пишут про сожителей.
Если у вас есть сожитель, то зачем он вам?

Когнитивный диссонанс
17 ответов
Последний — Перейти
Boomkin 80lvl
#1

Только на форуме на это не соглашаются судя по всему.

Гость
#2

Я принципиально не сожительствую.
Особенно после первого брака. Так наготовилась, наубиралась, что вступать в такие вот бытовые отношения согласна только с мужем.

Boomkin 80lvl
#3
Гость

Я принципиально не сожительствую.
Особенно после первого брака. Так наготовилась, наубиралась, что вступать в такие вот бытовые отношения согласна только с мужем.

Ни один вменяемый мужчина не будет жениться на женщине не притершись с ней в быту. Это я тебе ответственно заявляю.

Гость
#5
Лорик

Уже не сожительствуют. Зачем? Что бы что? Что бы в ЗАГС рано или поздно отползти??? Не, спасибо. Ни к чему. Встретились, потра.ались, и всё, девочка моя, тебе пора домой, трамваи скоро ходить перестанут, давай дверь за тобой закрою и баиньки 😉

Есть такие дуры, которые ездят к мужику просто так поахаться? Бред

Гость
#6

Нуу может это только ваш взгляд. Полным полно таких, кто без проблем ухаживают и даже когда озвучиваю, что до свадьбы секса не будет.
Мне так комфортно, они ухаживают. Проблем нет.

Гость
#7

Не знаю и не вижу таких среди своих знакомых. Никому это сожительство не уперлось. Да и для женщины слишком много рисков, чтобы на это соглашаться.

#8

У меня нет. "Гостевые" отношения.
Но тех кто живет вместе, знаю не одну.

Гость
#9

Среди моих знакомых - нет. Они все сто лет назад посожительствовали годок-другой и расписались. Теперь уже много лет сожительствуют в своё удовольствие на законных основаниях. 😎

Гость
#10

Лично я сожительствовала, но мы не так давно расписались. А так знаю тех, кто все ещё сожительствует. И знаю тех, кто поженился после сожительства

Яяя
#11

Последнюю сожительницу в реале видела 2 года назад, когда мой друг с ней пожил 2 года и так и не женился и расстался, решив что они не подходят друг другу 😄🤦🏻‍♀️
Все остальные или одни живут, или замужем.

Гость
#12

У меня нет сожителя. Мне сожитель не нужен, как и муж. Есть мужчина, общаемся, ходим на свидания, встречаемся.

Гость
#13
Гость

Не знаю и не вижу таких среди своих знакомых. Никому это сожительство не уперлось. Да и для женщины слишком много рисков, чтобы на это соглашаться.

Смею заметить, у Вас должный круг общения.

Гостья
#14

Очень многие в сожительстве живут.

Гость
#15

Каждый второй живёт сейчас в сожительстве,мужики жениться не хотят

Гость
#16

Сейчас мужчина женится только если очень выгодная в материальном плане невеста , или по залету , или женщина сама тащит в загс ( манипулирует расставанием )

женщина мечта
#17

лучше кота завести. от мужика больше пользы и смысла если он муж. а какой-то членоноситель зачем в доме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: