Гость
Статьи
Перестал писать

Перестал писать

Познакомилась с парнем, стали хорошо общаться. Очень общительный, только вот с утра никогда не пишет, ну я подумала, что ладно. Встретились, сказал что я ему очень понравилась и желает встретиться ещё. Сейчас уехал к родителям, но сказал как приедет, обязательно пойдем гулять. Постоянно говорит комплименты по несколько раз, как со мной интересно общаться, какой у меня красивый голос, внешность и так далее. Я смущаюсь, приятно очень. Вроде бы все хорошо, но я заметила, что он начинает переписку все позже и позже. Раньше знала что до двух он обязательно напишет, а вот один раз не написал. Написала первая, спросила " все нормально? " Он сразу же ответил, говорит да, начал интересоваться как у меня дела и мы общались весь оставшиеся день. Потом ещё очень долго разговаривали по телефону до поздней ночи, на следующей день написал сам очень поздно, а я опять переживала. Думала, не нашел ли он другую? Наверное если не пишет, то не хочет общаться, другая появилась. Потом успокоилась, тоже хорошо общались и вечером он позвонил. Говорит, что хочет скорее встретиться и ему очень интересно со мной общаться. Но после того звонка перестал писать вообще. Я переживаю, не сплю не ем, думаю об этом. Понравился сильно, а у меня уже такое было, что парни вот так сливались. Мне не сложно написать первой, просто я думаю, а нужна я ему если он вот так молчит? Постоянно проверяю телефон и расстраиваюсь. Просто не понимаю логику парней, зачем говорить комплименты, если скорее всего я его не заинтересовала и возможно он общается с другой. Что можно сделать с этим? #общение #знакомство

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни всегда обещают и говорят больше, чем есть на самом деле. А уж тем более если вы сама ему няшности говорили, а он в ответ, или спрашивали как вы ему, а он в ответ комплименты. Вот и отвечал на вопросы к примеру.
Вообще вам нужно учиться не зависеть от его внимания, потому что он может говорить "все нормально" ещё очень долго, а думать другое. А вы верите и ждёте. Мой совет: Вы сами продадите из сети на день, и посмотрите на его реакцию. Придумайте причину потом что были очень заняты. И взгляните на реакцию. Ваше сидение возле телефона и ожидание не влюбят его сильнее, а вот мороз да.

Гость
#2

Девчонки, зачем вы сразу привязываетесь к этим д*e*б*и*лам? Они пишут, от нечего делать, когда их девушка занята. Уважайте себя, ваше внимание надо еще заслужить, не надо доверяться первому встречному. Они же всем в уши льют, чтобы иметь лишнюю дырочку для секса.

Гость
#3
Гость

Парни всегда обещают и говорят больше, чем есть на самом деле. А уж тем более если вы сама ему няшности говорили, а он в ответ, или спрашивали как вы ему, а он в ответ комплименты. Вот и отвечал на вопросы к примеру.
Вообще вам нужно учиться не зависеть от его внимания, потому что он может говорить "все нормально" ещё очень долго, а думать другое. А вы верите и ждёте. Мой совет: Вы сами продадите из сети на день, и посмотрите на его реакцию. Придумайте причину потом что были очень заняты. И взгляните на реакцию. Ваше сидение возле телефона и ожидание не влюбят его сильнее, а вот мороз да.

Никакие няшности я ему не говорила, а уж тем более не спрашивала как я ему. Просто поддерживала диалог, отвечала на его вопросы и интересовалась как к него дела
Он не знает, что я сижу возле телефона и жду. Конечно, хочется написать первой, но есть ли в этом смысл.. А смысла нет

Гость
#4
Гость

Девчонки, зачем вы сразу привязываетесь к этим д*e*б*и*лам? Они пишут, от нечего делать, когда их девушка занята. Уважайте себя, ваше внимание надо еще заслужить, не надо доверяться первому встречному. Они же всем в уши льют, чтобы иметь лишнюю дырочку для секса.

не пались ты так что кроме проституции тебе нечем на жизнь зарабатывать.. жалкое и блевотное зрелище ты

Гость
#5
Гость

не пались ты так что кроме проституции тебе нечем на жизнь зарабатывать.. жалкое и блевотное зрелище ты

Сам(а) понял(а) че выс₽aл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: