Гость
Статьи
Что такого сделать, …

Что такого сделать, чтобы снова начать с ним общаться?

Всем привет . Общалась с парнем. Он из соседнего города. Познакомились через соцсети. Виделись один раз всего. Много общались, много общего. Но он захотел отношений, чтоб мы виделись часто, гуляли вместе. Но я такой человек, что ну очень стеснительный, долго привыкаю к новому человеку в реальной жизни. Я ему об этом обо всем говорила.его это не пугало.Потом я затянула всё, долго не соглашалась на личные встречи. И он постепенно перестал со мной общаться. Сказал,что не понимает , почему так, и что так не должно дальше продолжаться. Должно быть развитие. И он прав. Прошло несколько месяцев спустя. Что такого сделать, чтобы снова начать с ним общаться? Если просто ему писать- не прокатит. Пробовала. Я осознала свои косяки, я уже готова видеться чаще,ну вот такая я очень стеснительная. Как мне быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на самом деле не удивительно, что у него пропало желание. Попробуй еще раз напиши или позвони, только так и скажи, что теперь готова видеться и хочешь вернуть общение. Если не ответит значит всё. Навязываться тоже не стоит

Гость
#2

ты олигофренка что ли? он это понял, предпринимать что-то бесполезно

Гость
#3

Если ты ему уже писала, а он не подхватил, то ты ему не очень интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: