Гость
Статьи
Я избила своего парня

Я избила своего парня

Не так давно у нас с парнем начались серьёзные разногласия. Мы живем вместе и в последнее время у него были серьёзные финансовые проблемы, поэтому последние пару месяцев я стала очень много работать чтобы нам было на что жить. Из-за этого я почти перестала готовить, уборку делала только в свои редкие выходные дни. Он заканчивает раньше меня, так что часто бывало что он приходил и прибирался к моему приходу, что мне, конечно, было приятно. Но длилось это недолго, спустя меньше чем неделю такой жизни начались скандалы и упрёки с его стороны, ты мне не готовишь, не убираешь, ты перестала быть девочкой, где моя забота и ласка. Я пыталась объяснить ему что с моим нынешним графиком работы у меня тупо не хватает сил и времени на домашние дела, предлагала делить обязанности, искала компромиссы. Итог один - мы три дня подряд очень сильно ругались, я его толкала, он меня толкал, кричали друг на друга, обижались. После этого я все-таки решила пойти ему навстречу, в свой единственный выходной прибрала весь дом, купила ему небольшой подарок, приготовила ужин. Договорились решить проблему и вечером после ужина все обсудить. По итогу он пришёл, поел, говорить со мной не стал и сказал что пойдёт тусить с друзьями. Я и тут решила стерпеть, отпустила его, пока он ходил прибралась дома и приготовила ему обед на завтра. Он один раз позвонил мне, сказал что будет через час. Через час его не было, через полтора тоже. Время ночь, я начала звонить ему. Телефон отключён. В итоге у меня что-то перещелкнуло, началась истерика, его все не было. Короче к его возвращению я себя настолько сильно накрутила что как толко он вернулся накинулась на него с кулаками, кричала как ненормальная, била его :(
Сейчас прошло уже несколько дней, он сказал что не знает как продолжать со мной отношения. Говорит что вроде как любит, но как девочку больше не воспринимает. Что делать? :( #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Почему то представила тебя, бабой орангутангом. Мужиковатая такая. Но мне непонятно другое. Ты работаешь, чтобы прокормить своего парня и себя, вот на фига тебе этот балласт?

Директор мира
#2

Развивай этот навык
И кормилицу

Гость
#3
Last Memory

Почему то представила тебя, бабой орангутангом. Мужиковатая такая. Но мне непонятно другое. Ты работаешь, чтобы прокормить своего парня и себя, вот на фига тебе этот балласт?

ты где-то прочла, в ее сабже, о стоящих в очереди к ее тушке алегархах? если не она то кто?

Last Memory
#4
Гость

ты где-то прочла, в ее сабже, о стоящих в очереди к ее тушке алегархах? если не она то кто?

Сама пусть себя обеспечивает. А этот рядом кто вообще?

Гость
#5

Парень лепит из вас работящую, молчаливую, на всё согласную лошадь. При этом называя желаемый образ "девочкой". Не позволяйте путать себе мозги! Бейте подлеца почаще.

Гость
#6

Вам не нужны такие отношения.Он явно вас не ценит и не делает ничего ради ваших отношений . Вы зря стараетесь. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#7

Да пошел он к черту. Это пиз....

Гость
#8

Где живете? Снимаете или в чьей-то квартире, вашей или его? Для чего съехались, какая была нужда в этом?

Гость
#9
Last Memory

Сама пусть себя обеспечивает. А этот рядом кто вообще?

йоб-ырь, а на голодный желудок сильно не потрахаешься

Гость
#10

осталось пэнис пришить. И найти хорошу бабу

Гость
#11

Оба хороши. Ему никто не давал права наезжать на вас, а вам - бить его. Надеюсь вам обоим будет стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: