Гость
Статьи
Предложил сделать …

Предложил сделать перерыв на месяц

Милые девушки помогите пожалуйста советом,с молодым человеком вместе 1,5 года, живем вместе,конфетно-букетный период пропустили, к сожалению в жизни случается всякое и конфликты не исключение,мы живем в разных городах, он в Москве,я в Санкт-Петербурге,каждый из нас работает в своем городе, на протяжении этих 1,5 лет он приезжает ко мне неделю работает в Москве,неделю приезжает ко мне в СПБ,работает так, потому что является преподавателем в университете,26 апреля он приехал ко мне на празднование моего дня рождения, но к сожалению на следующий день после празднования я к моему большому сожалению начала конфликт на ровном месте который привел к тому, что я сказала ему собирать свои манатки и уезжать отсюда,он спросил- точно?я ответила - да он еще раз спросил - ты уверена?я ответила -да... он собрал все свои вещи в чемодан и пакет,диалога в тот момент не получилось,бушевали эмоции, он сказал что принял решение расстаться, итог всего этого мы оба плакали, обнимались и он протерев слезы уехал к своему другу который живет у нас в СПБ...ссора случилась 28 апреля,29 апреля он приехал ко мне от друга чтобы поговорить​ спокойно без эмоций, хотя изначально не имел больше желание приезжать,конечно я чисто по женски попросила, он приехал, разговаривали 1,5 часа, о приехал с пакетом еды и сказал что решил не расставаться а взять перерыв, сказал ему нужно время, понять что он ко мне на самом деле чувствует, поразмыслить, сказал неужели я не могу подождать 4 недели, чтобы я представила будто он еще на одну неделю просто больше в Москве останется, дать время до 27 мая, если он примет решение раньше то он сообщит,если он приедет ко мне он принял решение продолжить отношение и разобрался в своих мыслях и чувствах ко мне, если он не приедет тогда напишет об этом, поцеловал на прощание,обнял,сказал все будет хорошо,я ему на прощение сказала что люблю,он ответил что знает и ушел..я в растерянности,4 сутки не сплю..может кто брал паузы в отношениях помогите советом(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте перерыв, ничего страшного в этом не вижу. Я делала, расставляло все на свои места. Разойтись окончательно или нет. Когда нет, раньше сходились обратно

Гость
#3

Через месяц заходи на форум и создавай новую тему типа "мужчина слился, после месяца перерыва в отношениях".

Гость
#4

Был опыт и к сожалению печальный, парень попросил отдых на 2 недели и за это время у него девушка появилась))

#5

А какой ты ждешь совет? Нах.уевертила - исправляй

Гость
#6

а почему вы не живете у него, чтобы он не кочевал вот так через неделю?

Гость
#7
D.Kоprofiеld

Начинай искать нового парня, этого ты потеряла.

40 летний алиментщик
детей своих воспитывай - а не на форуме гавкай

Гость
#8

Знаете, судя по вашей ситуации, у вас и так часто случаются паузы. Из-за расстояния вы не пережили период ссор и конфликтов(по вашим рассказам) Думаю, не стоит брать перерыв, а напротив, стараться чаще видеться, так вы сможете точно понять стоит ли вообще трать время на эти отношения

Тюрки и их республики
#9

Посвяти этому придурку всю свою никчемную жизнь.

Гость
#10

Неделями друг друга не видят и то изловчилась "чисто по женски" мозг вынести. Ну представил мужик, что будет, если поженитесь, появится ребенок...Скандалы на ровном месте, вышвыривание вещей, а потом километры пустых разговоров, сопли, слезы и нелепые попытки признаваться в любви человеку, после того как его же и унизили. Если он препод, вокруг него сотни молодых, красивых неистеричек, есть с чем сравнивать. А ваши отношения - ну это начало конца. Вы можете, конечно, изобразить из себя кошечку, тащить его в койку по паре раз на дню, но раз начались такие качели "вали-люблю", ситуация будет повторяться. Все равно расстанетесь, но чуть позже.

#11

Лучше наверно обратиться к психологу (либо исследовать психологический аспект самой, если на это есть силы и умения).
Проанализировать ситуацию с "конфликтом на равном месте", возможно есть еще что-то помимо этого, что мешает строить вам гармоничные отношения.
Просто взять паузу или войти в новые отношения - вопрос не решит, вы будете повторять прежние сценарии раз за разом, пока не осознаете их и не измените внутри себя

Гость
#12

Кричать "собирай вещи и вали" я считаю уместным лишь в некоторых случаях. Например, при измене или если вас грубо оскорбили у вас дома.
В других случаях выгонять - это не человеческое поведение, не говоря уже о второй половинке. А если бы его друга не было, он бы на вокзале ночевал? Или это была манипуляция типа вы ему "вали", а он должен кинуться в колени и извиняться за что-то?
Вы поступили подло. Я бы такое точно не простила.

Гость
#13
Гость

Кричать "собирай вещи и вали" я считаю уместным лишь в некоторых случаях. Например, при измене или если вас грубо оскорбили у вас дома.
В других случаях выгонять - это не человеческое поведение, не говоря уже о второй половинке. А если бы его друга не было, он бы на вокзале ночевал? Или это была манипуляция типа вы ему "вали", а он должен кинуться в колени и извиняться за что-то?
Вы поступили подло. Я бы такое точно не простила.

"Собирай вещи и вали" можно сказать только в одном случае, ты решила расстаться и хочешь, чтобы он свалил навсегда. Авторица незрелая личность.

#14
Гость

а почему вы не живете у него, чтобы он не кочевал вот так через неделю?

К сожалению у него нет собственного жилья в Москве, снимать у него в данный момент нет лишних финансов, живёт вместе с родителями, я живу в своей квартире, планировали чтобы я переехала в Москву к сентябрю... Снимали бы жилье

#15
Гость

Кричать "собирай вещи и вали" я считаю уместным лишь в некоторых случаях. Например, при измене или если вас грубо оскорбили у вас дома.
В других случаях выгонять - это не человеческое поведение, не говоря уже о второй половинке. А если бы его друга не было, он бы на вокзале ночевал? Или это была манипуляция типа вы ему "вали", а он должен кинуться в колени и извиняться за что-то?
Вы поступили подло. Я бы такое точно не простила.

Это было сказано во время ссоры на эмоциях, конечно я бы его из квартиры не выгнала , парировала в тот момент что попало под руку, о том, что не права сразу ему сказала, что погорячилась и попросила прощение

#16
Katerina

Лучше наверно обратиться к психологу (либо исследовать психологический аспект самой, если на это есть силы и умения).
Проанализировать ситуацию с "конфликтом на равном месте", возможно есть еще что-то помимо этого, что мешает строить вам гармоничные отношения.
Просто взять паузу или войти в новые отношения - вопрос не решит, вы будете повторять прежние сценарии раз за разом, пока не осознаете их и не измените внутри себя

Я предложила молодому человеку вместе обратиться к семейному психологу..

Гость
#17

Если парень берет перерыв, пропадает на пару недель чтобы подумать и т.п это не любовь. К сожалению правда жизни.

Гость
#18
Гость

Был опыт и к сожалению печальный, парень попросил отдых на 2 недели и за это время у него девушка появилась))

А если бы не сложилось у них, он бы к проверенному варианту вернулся, к вам)

Гость
#19
Ilona

К сожалению у него нет собственного жилья в Москве, снимать у него в данный момент нет лишних финансов, живёт вместе с родителями, я живу в своей квартире, планировали чтобы я переехала в Москву к сентябрю... Снимали бы жилье

за чей счет вы бы снимали квартиру?

#21
Гость

за чей счет вы бы снимали квартиру?

Мы оба работаем, снимали бы квартиру пополам, я работаю бухгалтером, у меня возможен удалённый график работы из другого региона

Гость
#22
Ilona

Мы оба работаем, снимали бы квартиру пополам, я работаю бухгалтером, у меня возможен удалённый график работы из другого региона

ну и нахрена он вам, честно? никого более перспективного вы найти не можете? вы в дальнейшем превратитесь в лошадь, которая все будет тянуть на себе. потому как мужчина ваш не зарабатывает нормально и не собирается, судя по всему. амбициозности и целеустремлённости там нет. что-то вас все же в нем не устраивает, раз вы ему мозг выносите. без причины - это вам так кажется. причина есть всегда. вы можете подсознательно чувствовать, что он не тот, кто вам нужен

Гость
#23
Гость

Кричать "собирай вещи и вали" я считаю уместным лишь в некоторых случаях. Например, при измене или если вас грубо оскорбили у вас дома.
В других случаях выгонять - это не человеческое поведение, не говоря уже о второй половинке. А если бы его друга не было, он бы на вокзале ночевал? Или это была манипуляция типа вы ему "вали", а он должен кинуться в колени и извиняться за что-то?
Вы поступили подло. Я бы такое точно не простила.

А что он телефон вырубил и тусит без нее это типа нормально? Совсем что ли ку ку? Парень не готов к серьезным отношениям, ищите другого.

Гость
#24

Порой проблема девушек в том что она думает что у них ссора или пауза, а парень уже с другой.)

Гость
#25
Ilona

Я предложила молодому человеку вместе обратиться к семейному психологу..

Вы себя то слышите? Какой семейный психолог, если у вас даже отношений нет нормальных, не то чтобы семья официальная 😂

Гость
#26

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: