Гость
Статьи
Она у меня первая

Она у меня первая

ситуация такая:
встречаюсь с девушкой , на год старше меня,нам до 20
она у меня первая что в отношениях , что в близости
звучит странно,но у меня нет никаких отклоненностей,отличный компорамент с девушками
девушек не боюсь,просто как то так получилось,что никогда девушки не были интересны в плане секса,никогда не искал девушку,т.к не имел достаточно денег что-бы обеспечивать
с моей девушкой уже 9 мес вместе,у нас все прекрасно , у неё чудесная семья,хорошая фигура,характер,кароче мой идеал
недавно поговорил с ней о прошлих парнях,и она мне сказала что было 3 парня с которыми она вствечалась там 3/4 мес,и еще парень был пол года,но они не встречались,не знаю,мб типо любовник или как
не знаю что делать,все время как то ей не доверяю,думаю о том что она грязная,думаю о том что бы пойти с ******** изменить и тд
кароче полный треш
когда тодько это узнал хапнул жесткий депресняк
иногда мерещяться какие то сцены с ее бывшими,думаю что она не чиста,хотя по ней видно что она верная,да и воопше очень чудесная девушка
единственное что мне не дает покоя то, что я 5-й у нее,а она у меня 1
боюсь как-то с ней заниматьсч сексом что-ли,я не могу понять
у кого-то было такое?помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты понял, что она верная и чудесная?
Это раз.
Никогда не терпи в отношениях то, что неприятно. Два.

Когда я была девственницей, я для серьезных отношений и первого раза недевственников не рассматривала в принципе. Просто абсолютно было даже неинтересно, какие у них другие качества.

Авиатор
#2

Всегда знал, что в поздней девственности (что у женщин что у мужчин) есть какая-то психическая девиация. Тем, кто с шестнадцати лет_ебётся_ черти не мерещатся - им некогда)))

Гость
#3
Авиатор

Всегда знал, что в поздней девственности (что у женщин что у мужчин) есть какая-то психическая девиация. Тем, кто с шестнадцати лет_ебётся_ черти не мерещатся - им некогда)))

Бред. Обычно позже расстаются с девственностью моногамные, романтики или очень умные люди.
А маргиналы, нарки, алкаши и их потомство раньше всего.

Гость
#4

Это норма, ведь девушка должна быть единственнной, а тут не секс, а трахают натуральным образом все подряд! Да еще и сосут на право на лево.

Авиатор
#5
Гость

Бред. Обычно позже расстаются с девственностью моногамные, романтики или очень умные люди.
А маргиналы, нарки, алкаши и их потомство раньше всего.

А Вы почитайте старттопик Автора. Он довольно предметно описывает то, что у него в голове. Если это ум и романтизм, то, пожалуй, лучше быть дэбилом... шутка, конечно, тем не менее. А "моногамные, романтики, очень умные" (читай - обсосы, ботаны,_задроты") припоздняются только потому, что им элементарно "не дают", или стеснение мешает посетить эндокринолога или хирурга. А умный - вовсе не синоним "человек с низкой половой конституцией" - взять того же Ландау. Или романтик. Знали бы Вы, во что у романтиков превращается постельное бельё через неделю)) - всё покрыто излияниями романтических фантазий)) и если бы была возможность реализоваться, то именно они были бы самыми первыми)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: