Гость
Статьи
Коллега по работе...

Коллега по работе...

Замужем 13 лет, есть ребёнок 11 лет, муж по некоторым меркам идеален: заботливый, обеспечен, ко мне хорошо относится, ребёнка любит, да и у меня отличная работа, приличный доход, ребёнок молодец, вроде живи и радуйся, а вот нет... Уже три года работаю в тандеме с мужчиной, и с каждым днем все больше и больше ухожу в него, с ним у нас ничего, никогда не было, все строго и официально, но все равно преследует чувство что его я знаю гораздо лучше и мне с ним намного комфортные, чем с собственным мужем, вроде бы какие то мелочи, но они всегда с каким-то трепетом, причём взаимный. Я даже не пойму, то ли влюбилась, то ли что... Не хочу думать, в думаю. Не хочу звонить, а звоню. Не хочу волноваться, а волнуюсь. Не хочу решать проблемы, а периодически решаю. В общем не хочу иметь ничего общего, но все равно не получается. Окружающие тоже все время говорят, что мы как неразлучники друг с другом. Вот только как разбить эту странную связь не понимаю. Он тоже женат, двое детей.

Ольга Николаева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я категорически не приемлю, чтобы моя будущая жена где-либо работала, женщина должна дома сидеть с детьми

#2

Это - блажь!!!!
Если не хочешь разрушить семью - действовать придется радикально. Смени работу. И наладь сексуальную жизнь с мужем.

Гость
#3

гормоны требуют нового партнера. У полигамов всегда так

Гость
#4

Уходите на другую работу, если ничего не хотите. Скорее всего, вас потянуло на новенькое. А кажется, что все классно, именно из-за ограничений этих взаимоотношений: никакой бытовухи, только позитив.

#5

Не стоит рушить две семьи из за влюбленности. Это сейчас кажется что он такой волшебный. Вместе жить начнете и та же бытовуха начнется. Лучше переключить внимание на мужа, а работу во возможности сменить. Просто потянуло на что то новое)

Ну и цирк
#6
SolnceRadost

Не стоит рушить две семьи из за влюбленности. Это сейчас кажется что он такой волшебный. Вместе жить начнете и та же бытовуха начнется. Лучше переключить внимание на мужа, а работу во возможности сменить. Просто потянуло на что то новое)

100%
В чем он волшебный?
Бывает, что нашёл своего человека? Где? с кем? Когда бывает?
Может вам вчетвером пожить? Шведская семья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: