Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем все хорошо вроде любит говорит что встретил меня жизнь красками заиграла не когда таких ощущений не было и че ***** то пишет,то не пишет, и каждый раз ему на прямую спрашиваю я тебе не интересна он отвечает что интересна ну часто пропадает. Я понимаю его работа туда сюда ну извините в сутках 24часа и нельзя выделить 2минуты и написать еще не пишет по утрам не желает доброго утра хотя по началу он сам писал написывал что делать в такой ситуации вроде парень а вроде нет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересованные очень активные , и напишут, и позвонят найдя время

аноним
#2

всё просто как двери. перестаньте писать, посмотрите на реакцию. обычно если вы ему нравитесь пишет сам постоянно ( по личному опыту). если есть работа пусть первый напишет, да-да нет-нет, не зацикливайтесь. мы девушки всё слишком романтизируем

#3

По тому как Вы описали, вообще проблемы не вижу. Людям нужно отдыхать от общения, кому-то дольше, кому-то меньше

Гость
#4

Ой, я вообще ненавижу навязываться. Не звонит, не пишет, значит не особо ему и надо. Когда реальная симпатия, мужчина сам названивает, написывает, приезжает и т.п. То есть не надо напоминать о себе постоянно и требовать внимания.

#5

Техника "ближе - дальше" или "качели". Древний, но действенный способ. На уши присел, а ты ему веришь.
Задай ему вопрос в лоб, и выясни с ним отношения - кто вы друг другу. В зависимости от результата - договоритесь об условиях коммуникации. Если ничего не изменится - уходи. Он тебе врет.

Гость
#6

смотри по делам, а не по словам. Уши не развешивай под лапшу

Гость
#7

Если тебя бросят то за мозгоеплю вот эту и к тому же если ты не тупая амеба то ти и у тебя руки есть писать. Если бы мне такое предъявили, я бы офигел от бабьей тупости и на эмоциях дал бы по роже и возможно я бы сломал тебе челюсть. А теперь старайся думать своей головкой по жизни чтобы не лежать в травмотологии

Гость
#8
Гость

Ой, я вообще ненавижу навязываться. Не звонит, не пишет, значит не особо ему и надо. Когда реальная симпатия, мужчина сам названивает, написывает, приезжает и т.п. То есть не надо напоминать о себе постоянно и требовать внимания.

Ну и или науй, я всю жизнь таких типо тебя трахал и забивал на них, если баба не пишет, значит она *** которой нужен был только секс

Гость
#9
Кот Бегемот

Техника "ближе - дальше" или "качели". Древний, но действенный способ. На уши присел, а ты ему веришь.
Задай ему вопрос в лоб, и выясни с ним отношения - кто вы друг другу. В зависимости от результата - договоритесь об условиях коммуникации. Если ничего не изменится - уходи. Он тебе врет.

Это ты про бабу которая не пишет а требует? Где такому психологу еало набить можно? Попался бы мне один или одна такая. Бабе точно бы волосы все срезал с головы

#10

А помимо переписки он что-то для Вас делает? Приглашает куда-то, дарит подарки, что значит встречаетесь? Вы точно у него одна? Если бы были ему интересны, он бы нашел на Вас время.
У меня была ситуация три дня муж из отпуска не звонил. Я заблочила везде, а он нашёл способ со мной связаться.
У Вас только секс? Если да, то просто пользуется. Уходите и найдёте себе достойного парня.

#11

Кстати в интернете полно советов психологов почему парень то появляется, то пропадает, посмотрите.

Гость
#12

Вариантов много:
1) Он в принципе не очень любит общаться, вначале играл роль общительного парня что бы произвести впечатление, но со временем устал и вернулся к обычному поведению.
2) У него по мимо вас есть еще девушками с которыми ему интересно общаться, а вас он держит как запасной вариант.
3) Он действительно много работает и устает так что иногда даже сил нет лишний раз сообщение написать. (Я на работе иногда так устану, что вообще уже никого не видеть не слышать не хочу).
4) Использует пикап прием ближе/дальше, тепло/холодно - таких парней лучше слать куда подальше, так как он будет вечно играть с вами в какие-то игры и пытаться манипулировать.

#13
Гость

Это ты про бабу которая не пишет а требует? Где такому психологу еало набить можно? Попался бы мне один или одна такая. Бабе точно бы волосы все срезал с головы

Психолог тут не причем. Есть просто довольно таки действенные методы манипуляции, которые характерны для молодых. Зрелые личности так поступать, как и терпеть подобное - не станут.

Гость
#14
Гость

Вариантов много:
1) Он в принципе не очень любит общаться, вначале играл роль общительного парня что бы произвести впечатление, но со временем устал и вернулся к обычному поведению.
2) У него по мимо вас есть еще девушками с которыми ему интересно общаться, а вас он держит как запасной вариант.
3) Он действительно много работает и устает так что иногда даже сил нет лишний раз сообщение написать. (Я на работе иногда так устану, что вообще уже никого не видеть не слышать не хочу).
4) Использует пикап прием ближе/дальше, тепло/холодно - таких парней лучше слать куда подальше, так как он будет вечно играть с вами в какие-то игры и пытаться манипулировать.

как же сложно тупым бабам жить. Переписка это когда тебе 13 лет, взрослый парень на уй вертел твою переписку и твое обчщение, животное, а если ты еще не пишешь а только он, то тебе еще кислотой еальник обольет за это. Акуевшие животные, мужчинам не нужна ваша переписка, дуры, для нас это напряг, а если баба типичное животное которое не пишет - это мега напряг. Науя парню вообще тогда писать? Безмозглые создания

Гость
#15
Гость

как же сложно тупым бабам жить. Переписка это когда тебе 13 лет, взрослый парень на уй вертел твою переписку и твое обчщение, животное, а если ты еще не пишешь а только он, то тебе еще кислотой еальник обольет за это. Акуевшие животные, мужчинам не нужна ваша переписка, дуры, для нас это напряг, а если баба типичное животное которое не пишет - это мега напряг. Науя парню вообще тогда писать? Безмозглые создания

Особенно это хорошо видно на этом форуме, куча мужчин сидит тут и просто общается с женщинами.

Гость
#16
Гость

Если тебя бросят то за мозгоеплю вот эту и к тому же если ты не тупая амеба то ти и у тебя руки есть писать. Если бы мне такое предъявили, я бы офигел от бабьей тупости и на эмоциях дал бы по роже и возможно я бы сломал тебе челюсть. А теперь старайся думать своей головкой по жизни чтобы не лежать в травмотологии

Да кому ты рассказываешь, с¢ыкунишка, тебя, чм༠, в школе били даже девчонки-первоклассницы и хꚲёк у тебя с тех пор не вырос ни на миллиметр, так и остался детского размера. Только такие как ты и строят из себя на бабском сайте. Вот ведь, убогий прыщ 😆

Гость
#18
Гость

Если тебя бросят то за мозгоеплю вот эту и к тому же если ты не тупая амеба то ти и у тебя руки есть писать. Если бы мне такое предъявили, я бы офигел от бабьей тупости и на эмоциях дал бы по роже и возможно я бы сломал тебе челюсть. А теперь старайся думать своей головкой по жизни чтобы не лежать в травмотологии

Да нафиг ты никому не нужен, бесхребетный огрызок человека🤣

Гость
#19
Гость

как же сложно тупым бабам жить. Переписка это когда тебе 13 лет, взрослый парень на уй вертел твою переписку и твое обчщение, животное, а если ты еще не пишешь а только он, то тебе еще кислотой еальник обольет за это. Акуевшие животные, мужчинам не нужна ваша переписка, дуры, для нас это напряг, а если баба типичное животное которое не пишет - это мега напряг. Науя парню вообще тогда писать? Безмозглые создания

Животное тут только ты. Пшел вон, псина.
Не умеешь по человечесеи общаться, вали дорожных сифоз тра хать, пшел от нас, нормальных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема